EUS | CAS

V TRIATLON SPRINT PASAI DONIBANE GELTOKI MOTOR. Cpto. Gipuzkoa (02/06/2018)
 
Nombre Apellidos
Club Sexo Ambos  Masculino  Femenino
Buscar
    Hay 188 inscritos
 
Nombre Apellidos Categoria Club Estado
PEDRO ABAD LAZKANO V1M ENKARTERRI TRIATLOI.
ALBERTO AGIRRE HERRERIA V2M DELTECO EIBAR TRIATLOI TALDEA
MILAN AGNEU JNF AUS
ALBERTO AGUAS LARDIES ABM INDEPENDIENTE
LUIS MIGUEL AGUIRRE AIZBITARTE V1M IRRINTZI-SMG
XABAT AIZPIOLEA IRADI V1M INDEPENDIENTE
HIBAI AIZPURUA ARAMBURU ABM ZUMAIAKO TRIATLOI TALDEA
JULEN AIZPURUA ARAMBURU ABM ZUMAIAKO TRIATLOI TALDEA
ARATZ AIZPURUA GORDILLO JNM GARRAITZ KIROL TALDEA
XABIER ALBERDI LUCAS ABM GETAITRI TRIATLOI KLUBA
JULEN ALBISU ARSUAGA SUB23M AÑORGA K.K.E.
MARTINA ALDAYA ABF YEPA! TRIATLOI KLUBA
Jesus Mari Altuna Usarralde ABM INDEPENDIENTE
ALEXANDER ALTUNA VELASCO ABM ANTXINTXIKA DEBAGOIENA TRIATLOI TALDEA
HUGO ALVAREZ PONGA ABM INDEPENDIENTE
SERGIO ÁLVAREZ ROBLES ABM OARSOTRI TRIATLOI TALDEA
JOSEBA AMILIBIA ARAMBURU V1M ZUMAIAKO TRIATLOI TALDEA
RUTH ARAMENDI AGUINAGA ABF YEPA! TRIATLOI KLUBA
IGOR ARANA AMADO ABM INDARPAK KIROL KLUBA
IOANA ARBILLAGA PLAZAOLA ABF IRRINTZI-SMG
IMANOL ARCELUS RIEZU ABM INDEPENDIENTE
IÑIGO ARETXABALETA JIMENEZ ABM C.D KAIROSCORE
XABIER ARISTI BIKANDI V1M ZUMAIAKO TRIATLOI TALDEA
MIREIA ARRILLAGA MURELAGA ABF GARRAITZ KIROL TALDEA
AMAIA ARTEAGA ALKAIN ABF YEPA! TRIATLOI KLUBA
MIKEL ARTEAGA ZABALA ABM ZUMEATARRA TALDEA TRIATLOI
MIKEL ARTETXE EIZAGIRRE V1M ZUMAIAKO TRIATLOI TALDEA
JESS ASHWORTH JNF AUS
ALEJANDRO ASTABURUAGA EREÑA ABM AMANDARRI TRIATLOI KLUBA
ASIER ASTIGARRAGA OLAIZOLA V1M YEPA! TRIATLOI KLUBA
BEÑAT AURRECOECHEA SAGARMINAGA ABM USANSOLOKO U113 LEKUBASO TRIATLOI K.
ASIER AUZMENDI AGIRRE ABM UROLA TRAITLOI KLUBA
IBAN AZAROLA GORDO SUB23M UROLA TRAITLOI KLUBA
Lander Balanzategui V1M INDEPENDIENTE
ANE Balentziaga Iribar ABF GETAITRI TRIATLOI KLUBA
ARGIZKA BALENTZIAGA IRIBAR V1F GETAITRI TRIATLOI KLUBA
IOSU BAREÑO PEINADO V1M UROLA TRAITLOI KLUBA
AINHIZE BARRAINKUA AGIRRE SUB23F ALOÑA MENDI K.E.
ASIER BARRAINKUA SAGASTASOLOA V2M ALOÑA MENDI K.E.
XAVIER BARRENA BERTRAN ABM ZUMAIAKO TRIATLOI TALDEA
JON KEPA BARRONDO ETXEBARRIA V1M INDEPENDIENTE
TELMO BARRUTIA COVAS CDM MUGARRA TRIATLOI TALDEA
DORKAITZ BASARTE GARCIA ABM GETXO TRIATLOI TALDEA
OIER BEDIALAUNETA ORTIZ CDM MUGARRA TRIATLOI TALDEA
IÑIGO BEITIA RAHM SUB23M SOCIEDAD CICLISTA BILBAINA
GORKA BENGOETXEA CAÑAL V1M OARSOTRI TRIATLOI TALDEA
PAUL BEREZIARTUA PLAZA JNM MUGARRA TRIATLOI TALDEA
JOSE LUIS BERMUDEZ PERAL V1M OARSOTRI TRIATLOI TALDEA
JON ANDER BILBAO CAMPOS V1M AMANDARRI TRIATLOI KLUBA
PILI BODEGAS PRIETO V1F YEPA! TRIATLOI KLUBA
LEYRE BRIONES MORENO ABF BILBAOTRI
MIREN ARANTZAZU BURGOA AGIRREGOMEZKORTA V2F KOAXI H.I.B. T.T.
UNAI CANTALAPIEDRA GOMEZ ABM CICLOS GORLIZ C.D.
RUBEN CANTERO ANTOLIN ABM YEPA! TRIATLOI KLUBA
DIEGO CARDANHA MENDEZ ABM YEPA! TRIATLOI KLUBA
JOSE ANTONIO CIRCUJANO MORALES V1M AZKOITRI TRIATLOI KLUBA
ANDER CONDOMINAS GARCIA SUB23M ZORROTZAKO GAZTEEN TRIATLOI KLUBA
HILARIO CORDERO MURILLO ABM ANTXINTXIKA DEBAGOIENA TRIATLOI TALDEA
RAFAEL CORDERO MURILLO ABM ANTXINTXIKA DEBAGOIENA TRIATLOI TALDEA
JAVIER DE CELIS ZUBIMENDI V1M INDEPENDIENTE
GORKA DE LA RED GONZALEZ ABM ZORROTZAKO GAZTEEN TRIATLOI KLUBA
ASIER DE LA TORRE SALABERRIA V1M YEPA! TRIATLOI KLUBA
ALBERTO DE LERA ABM GIRONDINS BORDEAUC TRIATHLON
PABLO DEL CAMPO CRESPO V1M INDEPENDIENTE
JAVIER DUQUE HERNANDEZ ABM ZUMEATARRA TALDEA TRIATLOI
JOSEBA EGIA LARRINAGA ABM C.D KAIROSCORE
IÑIGO EIZAGIRRE GARMENDIA ABM TRIATLOI ELKARTEA ZARAUTZ
LIDE EIZAGUIRRE ECHANIZ SUB23F NIK TRI TRIATLOI ELKARTEA
NAGORE ELU ARANTZAMENDI ABF KOAXI H.I.B. T.T.
ERRAMUN ERRO AIZPURUA ABM BAXURDE TXIKI USURBIL
ADUR ESKISABEL DE JUAN ABM INDEPENDIENTE
AMAIUR ESNAOLA ILLARRETA ABF ZUMITZA T.T. HERNANI
LARRAITZ ESNAOLA ILLARRETA SUB23F ZUMITZA T.T. HERNANI
EIDER ESTIBARIZ LUNA ABF ATLETICO S.SEBASTIAN
AINHOA ETXEGOIEN MARISCAL V1F OARSOTRI TRIATLOI TALDEA
EDER ETXEVERRIA CORTA ABF YEPA! TRIATLOI KLUBA
CESAR FERNANDEZ CARRERO V1M ANTZAR KORRIKALARIAK
JAVIER FERNANDEZ ELEJALDE ABM BILBAOTRI
NEREA FERNANDEZ PALACIO JNF MUGARRA TRIATLOI TALDEA
ASIER FERNANDEZ PEÑA V1M AÑORGA K.K.E.
Ainhoa Lekuona Fonseca ABF IRRINTZI-SMG
URKO GALLEGO DE LUIS ABM INDEPENDIENTE
ANDER GANZABAL BILBAO JNM ASCENTIUM ARABATRI
JULEN GARATE FERNANDEZ ABM YEPA! TRIATLOI KLUBA
HARITZ GARATE TXURRUKA ABM AMANDARRI TRIATLOI KLUBA
JON GARATEA ZABALLA SUB23M AMANDARRI TRIATLOI KLUBA
RAÚL ÁNGEL GARCÍA ÁLVAREZ V1M TRI MANIACS
ANA GARCIA EGIDO V1F OARSOTRI TRIATLOI TALDEA
AINHOA GARCIA PORTILLO ABF UROLA TRAITLOI KLUBA
ANDER GARCIA RENDO SUB23M ASCENTIUM ARABATRI
AIALA GARRO BARTUREN CDF MUGARRA TRIATLOI TALDEA
ANTXON GOITIA GOITIA CDM GARRAITZ KIROL TALDEA
PAUL GOITIA MARCUERQUIAGA SUB23M INDEPENDIENTE
JOANES GOITISOLO OTAZUA ABM ASCENTIUM ARABATRI
MIKEL GOITISOLO URIARTE ABM URDAITRI MOTRIVATION T.T
ALVARO GOMEZ SAEZ SUB23M ASCENTIUM ARABATRI
VICENTE GOMEZ TORAYA V2M INDEPENDIENTE
ESTEFANIA GOMEZ VILLANUEVA V1F INDEPENDIENTE
ERIK GONZALEZ MARTIN JNM VALLE ARANGUREN
GONZALO GOROSTIZA ARRILLAGA V2M TKRONO TRIATLON GETXO
GORKA GORROSARI MEDINA ABM ANTXINTXIKA DEBAGOIENA TRIATLOI TALDEA
JON GRANDE ROMANO SUB23M MUGARRA TRIATLOI TALDEA
SANTIAGO GUINEA BAROJA V2M CLUB DEPORTIVO BILBAO
JON GUTIERREZ PEDREIRA CDM ASCENTIUM ARABATRI
GALDER HERNANDEZ ALLENDE JNM ERMUKO OSTOTS TRIATLOI K. KLUBA
Ivan Hernandez Martin SUB23M ZORROTZAKO GAZTEEN TRIATLOI KLUBA
URKO HERRAN AGUILAR SUB23M ASCENTIUM ARABATRI
ENAITZ IBARBURU ZURIARRAIN ABM TRINKO TRIATLOI KLUBA LASARTE ORIA
IÑIGO IBARBURU ZURIARRAIN SUB23M TRINKO TRIATLOI KLUBA LASARTE ORIA
Dani Ibarrola ABM BASQUE TRIBE
URKO INDABEREA GARCIA ABM ZUMITZA T.T. HERNANI
ENEKO IPARRAGUIRRE ORONOZ ABM BIOSNAR HONDARRIBIKO T.K.
AITOR IRAURGUI HORMAECHEA CDM MUGARRA TRIATLOI TALDEA
IOSU IRIBAR AZKUE ABM GETAITRI TRIATLOI KLUBA
MIKEL IRIBAR EIZAGIRRE V1M GETAITRI TRIATLOI KLUBA
ARITZ IRIONDO ERQUIAGA CDM GARRAITZ KIROL TALDEA
JOSEBA MIRENA ITURRASPE EMALDI ABM AMANDARRI TRIATLOI KLUBA
Unai Jaio CDM GARRAITZ KIROL TALDEA
XABIER JAUREGI AGUIRRE SUB23M ANTXINTXIKA DEBAGOIENA TRIATLOI TALDEA
DANIEL JIMENEZ SANCHEZ ABM ZORROTZAKO GAZTEEN TRIATLOI KLUBA
Mikel Landatxe Valencia V1M ZUMEATARRA TALDEA TRIATLOI
Gorka Larrañaga V1M GETAITRI TRIATLOI KLUBA
MIKEL LECUONA GRANJA V1M INDEPENDIENTE
Alejandro Lersundi V1M INDEPENDIENTE
ENEKO LETAMENDIA SANZ CDM MUGARRA TRIATLOI TALDEA
GORKA LUCAS VELASCO ABM XANJU KIROL KLUBA
OSKAR MALLES ZUBELDIA ABM YEPA! TRIATLOI KLUBA
AITOR MANTEROLA SAGASTUME ABM TRIATLOI ELKARTEA ZARAUTZ
ANDONI MATXAIN IRAOLA ABM TOLOSALDEKO T.T.
CALLUM MCCLUSKY SUB23M AUS
STEVEN MCKENNA ABM AUS
CHARLOTTE MCSHANE ABF AUS
AINHOA MENDIA ECHAVE V1F IRRINTZI-SMG
IÑAKI MENDIETA LASARTE V3M GARRAITZ KIROL TALDEA
CARLOS MIRANDA BRETOS V1M VALLE ARANGUREN
GORKA MOLINA PORTILLO ABM AÑORGA K.K.E.
ANDER MUÑOZ MARTIN ABM BIOSNAR HONDARRIBIKO T.K.
GRACE MUSGROVE ABF AUS
ASIER OLASAGASTI ETXEBERRIA ABM ZUMAIAKO TRIATLOI TALDEA
ERIK ORIBE BOYERO ABM ANTXINTXIKA DEBAGOIENA TRIATLOI TALDEA
JOSEBA MIKEL ORTEGA AGOTE V2M DELTECO EIBAR TRIATLOI TALDEA
IKER ORTIZ DE ZARATE NUÑEZ ABM ASCENTIUM ARABATRI
IOANA OSA LARRUZEA ABF KOAXI H.I.B. T.T.
AMAIA OSTOLAZA ANTELO V1F INDEPENDIENTE
Andoni Otamendi V1M XANJU KIROL KLUBA
Ekaitz Otegi Gorostidi ABM YEPA! TRIATLOI KLUBA
ANDER OTEGUI ITURRIZA V2M INDEPENDIENTE
ROBERTO PARADELA V2M INDEPENDIENTE
RAQUEL PEREZ GARCIA V1F YEPA! TRIATLOI KLUBA
JULIO CESAR PEREZ GODINO ABM TRIDINGOTEAMCEUTA
EDUARDO PRIETO PAZ ABM YEPA! TRIATLOI KLUBA
Aritz Puelles SUB23M INDEPENDIENTE
JOSEBA REBOLLO DE LA PARTE ABM GETXO TRIATLOI TALDEA
AITOR REGILLAGA BELOKI ABM TOLOSALDEKO T.T.
OLIVIER RIEG V1M BIARRITZ OLYMPIQUE TRIATHLON
Edu Rodríguez V1M AETT AMOREBIETA ETXANO TRIATLOI TALDEA
MIKEL RUIZ BARRON ABM ALOÑA MENDI K.E.
UNAI SAGARZAZU CASTRO SUB23M BAXURDE TXIKI USURBIL
EÑAUT SALEGI ARANBERRI SUB23M NIK TRI TRIATLOI ELKARTEA
GAIZKA SAN JULIAN ZUAZNABAR V1M INDEPENDIENTE
ALVARO SAN PEDRO DE URQUIZA V1M INDEPENDIENTE
GUSTAVO SANCHEZ HERREROS ABM HIRUKO INDAR TRIATLOI KLUBA
Iñigo Santiago V1M INDEPENDIENTE
ANDER SARRIUGARTE GARCIA CDM MUGARRA TRIATLOI TALDEA
ANDER SEGOVIA LEGORBURU V1M SOCIEDAD CICLISTA BILBAINA
LUIS DOMINGO SERRA VENTURA V1M OARSOTRI TRIATLOI TALDEA
GERMAN SERRATO ORTIZ V1M SESTAO TRIATLOI TALDEA
BREMEN SMITH SUB23M CAN
XABIER SOLOZABAL LOPEZ SUB23M INDEPENDIENTE
AIMAR SUKUNZA GÓMEZ CDM ZUMEATARRA TALDEA TRIATLOI
GONZALO SUKUNZA GORRICHO V1M ZUMEATARRA TALDEA TRIATLOI
TRENT THORPE SUB23M N. ZELAND
JON TRIGUEROS ALVAREZ ABM YEPA! TRIATLOI KLUBA
AITOR UBILLOS MACHO V1M ATLETICO S.SEBASTIAN
Iñaki Ucin Iribar ABM GETAITRI TRIATLOI KLUBA
IBON UGARTE MAUDES V1M C.DEPORTIVO ESEPETRES (SP3)
Iban Urdangarin agirre ABM TRIGOI TRIATLOI TALDEA
PEIO URRUTIBEASKOA AZULA CDM GARRAITZ KIROL TALDEA
JESUS Mª VALENCIA ABASKAL V1M AMANDARRI TRIATLOI KLUBA
MATILDA VILDER SUB23F AUS
IMANOL VILLA BARRAGAN ABM GETXO TRIATLOI TALDEA
UNAI VILLAGRASA LARREA CDM MUGARRA TRIATLOI TALDEA
URSI WALLISER BENGOETXEA V1F OARSOTRI TRIATLOI TALDEA
leire zalacain V1F IRRINTZI-SMG
JULEN ZAMORA JAUREGI CDM GARRAITZ KIROL TALDEA
JON ZUBIAUR GONZALEZ ABM ENKARTERRI TRIATLOI.
KARMEL ZUBIAUR ONANDIA CDM GARRAITZ KIROL TALDEA
HARITZ ZUBILLAGA ASTIASARAN ABM ZUMITZA T.T. HERNANI