EUS | CAS

X TRIATLON SPRINT DE HONDARRIBIA 2018 (19/05/2018)
 
Nombre Apellidos
Club Sexo Ambos  Masculino  Femenino
Buscar
    Hay 423 inscritos
 
Nombre Apellidos Categoria Club Estado
AITOR AGIRIANO BIAIN V1M ALOÑA MENDI K.E.
ALBERTO AGIRRE HERRERIA V2M DELTECO EIBAR TRIATLOI TALDEA
ALAYN AGUAYO LARREA V1M INDEPENDIENTE
LUIS MIGUEL AGUIRRE AIZBITARTE V1M IRRINTZI-SMG
NIKOLAS AGUIRRE MAIER CDM TRIKUA KIROL ELKARTEA
ALVARO AGUIRREZABAL RUIZ DE AZUA ABM C.D.CICLISTA VIBIKE
XABAT AIZPIOLEA IRADI V1M INDEPENDIENTE
Joseba Aizpurua ABM INDEPENDIENTE
HIBAI AIZPURUA ARAMBURU ABM ZUMAIAKO TRIATLOI TALDEA
JULEN AIZPURUA ARAMBURU ABM ZUMAIAKO TRIATLOI TALDEA
ARATZ AIZPURUA GORDILLO JNM GARRAITZ KIROL TALDEA
JOSEBA AKERRETA ESLABA ABM INDEPENDIENTE
XABIER ALBERDI LUCAS ABM GETAITRI TRIATLOI KLUBA
OIER ALBERDI QUIÑONES V1M D. APALATEGI
JON ALBERDI TOLOSA JNM ZUMAIAKO TRIATLOI TALDEA
JULEN ALBISU ARSUAGA SUB23M AÑORGA K.K.E.
XANET ALBIZU AGIRRE ABM AZKOITRI TRIATLOI KLUBA
LEIRE ALCALA FLAMARIQUE ABF NIK TRI TRIATLOI ELKARTEA
IGNACIO ALCANTARA GARVIA V1M CLUB RIOJA TRIATLÓN
MIGUEL ALCORTA ALBERDI ABM ZORROTZAKO GAZTEEN TRIATLOI KLUBA
Siratz Aldanondo ABM TRIATLOI ELKARTEA ZARAUTZ
MARTINA ALDAYA IRIGOYEN ABF YEPA! TRIATLOI KLUBA
Patxi Aldazabal Canales ABM ALARABI LEA-ARTIBAI MARKINA
GORKA ALEGRE ABM TEAM XURIAK
JOSE MANUEL ALGORTA MAYOZ V1M BAXURDE TXIKI USURBIL
ASIER ALIJARTE CARRERO CDM URBIKO TT BASAURI
JORGE ALKORTA ODRIOZOLA V3M ZUMAIAKO TRIATLOI TALDEA
JUAN IGNACIO ALKORTA ODRIOZOLA V2M ZUMAIAKO TRIATLOI TALDEA
ERLANTZ ALONSO ETXEBARRIA ABM INDEPENDIENTE
IÑIGO ALONSO FERNANDEZ V1M INDEPENDIENTE
KOLDO ALTUNA MERINO ABM TOLOSALDEKO T.T.
MIKEL ALTUNA SEGUROLA SUB23M YEPA! TRIATLOI KLUBA
JESUS MARI ALTUNA USARRALDE ABM INDEPENDIENTE
ALEXANDER ALTUNA VELASCO ABM ANTXINTXIKA DEBAGOIENA TRIATLOI TALDEA
DAVID ALVARADO HERNANDEZ V1M DIDA! PHYSIOSPORT KIROL KLUBA
Javier ALVAREZ PABLOS ABM DIDA! PHYSIOSPORT KIROL KLUBA
HUGO ALVAREZ PONGA ABM INDEPENDIENTE
SERGIO ÁLVAREZ ROBLES ABM OARSOTRI TRIATLOI TALDEA
ENEKO AMADO PEÑA ABM INDEPENDIENTE
JOSEBA AMILIBIA ARAMBURU V1M ZUMAIAKO TRIATLOI TALDEA
ALBERTO AMORRORTU PRIETO V3M CLUB DEPORTIVO BILBAO
AITOR ANDONEGUI ANCIZAR ABM GETAITRI TRIATLOI KLUBA
IBAI ANDREU MONFORTE CDM TRIATLON ANTSOAIN
IGOR ANGUIANO ABREGO V1M TRIATLON ANTSOAIN
BERNABE ANGULO RUIZ V1M ENKARTERRI TRIATLOI.
ROBERTO ANTA ALVAREZ ABM CLUB DEPORTIVO TRIATLON BIERZO
FLORENTXI ANTON CORMENZANA CDF HIRUKI VALLE DE EGUES TRIATLON
ISAAC ANTONIO LERIN ABM ENKARTERRI TRIATLOI.
Mikel APALATEGUI GUTIERREZ ABM INDEPENDIENTE
Idoia Apraiz CDM GARRAITZ KIROL TALDEA
RUTH ARAMENDI AGUINAGA ABF YEPA! TRIATLOI KLUBA
IDOIA ARANBURU FURUNDARENA ABF NIK TRI TRIATLOI ELKARTEA
MANU ARANGUREN ARANZABAL V2M YEPA! TRIATLOI KLUBA
IOANA ARBILLAGA PLAZAOLA ABF IRRINTZI-SMG
AITOR ARBONIES GOITIA JNM AÑORGA K.K.E.
AMADOR ARCE GONZALEZ ABM TKRONO TRIATLON GETXO
IMANOL ARCELUS RIEZU ABM INDEPENDIENTE
IÑIGO ARETXABALETA JIMENEZ ABM C.D KAIROSCORE
JOSEBA ARGOITIA PICAZA ABM AMANDARRI TRIATLOI KLUBA
XABIER ARISTI BIKANDI V1M ZUMAIAKO TRIATLOI TALDEA
AITOR ARMENDARIZ BAILE ABM YEPA! TRIATLOI KLUBA
EKAIN ARMENDARIZ PORTAS CDM TRIATLON ANTSOAIN
AITOR AROTZENA LOPEZ JNM AÑORGA K.K.E.
AITOR ARRARAS TORRES CDM TRIATLON ANTSOAIN
OLATZ ARREGI AGIRRE ABF INDEPENDIENTE
NEREA ARREGI OLAIZOLA V1F GETAITRI TRIATLOI KLUBA
RUBEN ARRIBAS SALAZAR ABM SESTAO TRIATLOI TALDEA
ALBERTO ARRIETA SANTAMARIA V1M C.D.CICLISTA VIBIKE
PAUL ARRIETA SANZ SUB23M ASCENTIUM ARABATRI
Agustín Arruabarrena ABM INDEPENDIENTE
AMAIA ARTEAGA ALKAIN ABF YEPA! TRIATLOI KLUBA
MIKEL ARTEAGA ZABALA ABM ZUMEATARRA TALDEA TRIATLOI
MIKEL ARTETXE EIZAGIRRE V1M ZUMAIAKO TRIATLOI TALDEA
MARIA ARTOLA PEREZ DE AZANZA ABF ATLETICO S.SEBASTIAN
ALEJANDRO ASTABURUAGA EREÑA ABM AMANDARRI TRIATLOI KLUBA
ASIER ASTIGARRAGA OLAIZOLA V1M YEPA! TRIATLOI KLUBA
XABIER AYARZA DIAZ JNM AÑORGA K.K.E.
IBAN AZAROLA GORDO SUB23M UROLA TRAITLOI KLUBA
CRISTINA AZCOLAIN GARCIARENA ABF INDEPENDIENTE
JUAN MARI AZPILLAGA ECHEVERRIA ABM BIOSNAR HONDARRIBIKO T.K.
GORKA AZPILLAGA MENDEZ ABM INDEPENDIENTE
LIDE AZUETA LIZAUR SUB23F MUGARRA TRIATLOI TALDEA
ANE Balentziaga Iribar ABF GETAITRI TRIATLOI KLUBA
ARGIZKA BALENTZIAGA IRIBAR V1F GETAITRI TRIATLOI KLUBA
XABIER BARAJA NUÑEZ ABM ZORROTZAKO GAZTEEN TRIATLOI KLUBA
IRATXE BARGUILLA GARRIDO ABF CLUB NATACIÓN PAMPLONA
XAVIER BARRENA BERTRAN ABM ZUMAIAKO TRIATLOI TALDEA
TELMO BARRUTIA COVAS CDM MUGARRA TRIATLOI TALDEA
IBAI BASAURI GHEILER CDM VALLE ARANGUREN
OIER BEDIALAUNETA ORTIZ CDM MUGARRA TRIATLOI TALDEA
IÑIGO BEITIA RAHM SUB23M SOCIEDAD CICLISTA BILBAINA
IÑAKI Belamendia Huarte V1M ANTZAR KORRIKALARIAK
JURGI BELAUSTEGUIGOITIA BASTERRECHEA ABM INDEPENDIENTE
Cristian Bellod roman ABM CLUB TRIATLON PETRER
BEÑAT BENGOETXEA DE LA IGLESIA ABM ISBILYA - SLOPPY JOE´S
JAVIER BENITO ECHENIQUE V1M INDEPENDIENTE
IÑIGO BERASAIN LARREA V1M YEPA! TRIATLOI KLUBA
NEREA BERASATEGI PLAZAOLA CDF SALTOKI TRIKIDEAK
ION BERMEJO YANGUAS SUB23M A.D. SAN JUAN - DONIBANE K.E.
Pello Berrizbeitia apellaniz ABM DELTECO EIBAR TRIATLOI TALDEA
GONZALO BILBAO ESPAÑA V2M INDEPENDIENTE
PAOLO BINDI . V1M TKRONO TRIATLON GETXO
GORKA BLASCO DIAZ ABM TKRONO TRIATLON GETXO
ALEJANDRO BOCANEGRA MANZANO ABM INDEPENDIENTE
PILI BODEGAS PRIETO V1F YEPA! TRIATLOI KLUBA
IVAN BRETON AZPIROZ ABM ATLETICO S.SEBASTIAN
MARKEL BRIÑAS MAIZTEGUI ABM ANTXINTXIKA DEBAGOIENA TRIATLOI TALDEA
ANTONIO BRU PASCAL V1M HIRUKI VALLE DE EGUES TRIATLON
Iñaki Burgoy Labayen SUB23M ATLETICO S.SEBASTIAN
JOSÉ MARI BURGUETE BEROIZ V2M AC TRIATLÓN
ESTHER CABANAS DIEZ ABF DIDA! PHYSIOSPORT KIROL KLUBA
IRATXE CABRERA BARRERA ABF C.D. GIRLS ON FIRE
JOXE CALDERON MIRANDA V1M TRIATLOI ELKARTEA ZARAUTZ
AINHOA CALLEJA ANDONEGI ABF ANTXINTXIKA DEBAGOIENA TRIATLOI TALDEA
Fernando Calonge Pineda V1M CLUB RIOJA TRIATLÓN
BERNARD CALVO VICENTE V1M ATLETICO S.SEBASTIAN
IÑIGO CAMARERO ALLI CDM TRIATLON ANTSOAIN
JOSÉ JAVIER CAMARERO SANTA EUFEMIA V1M TRIATLON ANTSOAIN
ADRIANA CAMPOY MEZQUITA V1F YEPA! TRIATLOI KLUBA
ASIER CAPA AGUIRREZABALA ABM TOLOSALDEKO T.T.
DIEGO CARDANHA MENDEZ ABM YEPA! TRIATLOI KLUBA
IKER CARMONA CARRASCO SUB23M AZKOITRI TRIATLOI KLUBA
PATXI CARRERO TARRIO V1M URBIKO TT BASAURI
JOSU CARVAJAL SIERRA ABM INDEPENDIENTE
JOSEBA CELAYA RODRIGUEZ ABM TKRONO TRIATLON GETXO
VANESSA CERRAJERO BARBERO ABF ZUMAIAKO TRIATLOI TALDEA
MAESTRI CHRISTOPHE V2M TARBES TRIATHLON
MIKEL CHUECA AGUIRRE ABM GETAITRI TRIATLOI KLUBA
FRANCISCO JAVIER CONCEJO FERNENDEZ V1M C.D.CICLISTA VIBIKE
ANDER CONDOMINAS GARCIA SUB23M ZORROTZAKO GAZTEEN TRIATLOI KLUBA
HILARIO CORDERO MURILLO ABM ANTXINTXIKA DEBAGOIENA TRIATLOI TALDEA
RAFAEL CORDERO MURILLO ABM ANTXINTXIKA DEBAGOIENA TRIATLOI TALDEA
ANDONI CORREAS ILLARRAMENDI ABM ALOÑA MENDI K.E.
Aitor Cuende Isuskiza ABM BIOSNAR HONDARRIBIKO T.K.
JOHANNA DARMENDRAIL ABF BIARRITZ OLYMPIQUE TRIATHLON
IGOR ZARATE DE LANDA V1M C.D.CICLISTA VIBIKE
PABLO DEL CAMPO CRESPO V1M INDEPENDIENTE
ALBERTO DIAZ DOMINGUEZ ABM ASCENTIUM ARABATRI
RUBÉN DÍAZ GRANADOS V1M INDEPENDIENTE
GORKA EGAÑA MEABE V1M TKRONO TRIATLON GETXO
JOSEBA EGIA LARRINAGA ABM C.D KAIROSCORE
IMANOL EGUIBAR BECARTE ABM AÑORGA K.K.E.
LIDE EIZAGUIRRE ECHANIZ SUB23F NIK TRI TRIATLOI ELKARTEA
IÑAKI ELIAS LOPEZ ABM A.D. SAN JUAN - DONIBANE K.E.
IVAN ENRIQUE ELIZAZU GOIBURU V1M BIOSNAR HONDARRIBIKO T.K.
IULEN ELKORO ARAUKUA V1M INDEPENDIENTE
GONTZAL ELORRIAGA ANDRADA SUB23M AETT AMOREBIETA ETXANO TRIATLOI TALDEA
OIER ELOSEGI CAPELLAN SUB23M AÑORGA K.K.E.
ANDER ERAUSKIN GONZALEZ ABM UROLA TRAITLOI KLUBA
MIKEL ERRASTI ERDOZIA SUB23M AMANDARRI TRIATLOI KLUBA
ADUR ESKISABEL DE JUAN ABM INDEPENDIENTE
GURUTZE ESNAL ORTIZ DE ZARATE ABF NIK TRI TRIATLOI ELKARTEA
AMAIUR ESNAOLA ILLARRETA ABF ZUMITZA T.T. HERNANI
LARRAITZ ESNAOLA ILLARRETA SUB23F ZUMITZA T.T. HERNANI
SERGIO ESPINAL MARQUEZ JNM TRIATLON ANTSOAIN
UNAI ESPINAL MARQUEZ JNM TRIATLON ANTSOAIN
ROBERTO ESTEBAN ALARCÓN ABM ANTZAR KORRIKALARIAK
oihana ezponda perez ABF ATLETICO S.SEBASTIAN
MARKEL FAMILIAR BAENA ABM ANTXINTXIKA DEBAGOIENA TRIATLOI TALDEA
JAVIER FERNÁNDEZ ABM TRI - UR GAZIA
ASIER FERNANDEZ PEÑA V1M AÑORGA K.K.E.
LUIS FERNANDEZ SAYAVERA ABM ZUMAIAKO TRIATLOI TALDEA
BORJA FERRES MONTES ABM INDEPENDIENTE
JURGI GALDOS EMALDI ABM INDARPAK KIROL KLUBA
URKO GALLEGO DE LUIS ABM INDEPENDIENTE
OSCAR GALLEGO LÓPEZ CDM TRIATLON ANTSOAIN
ENEKO GAMBAS ASTIGARRAGA ABM YEPA! TRIATLOI KLUBA
ANDER GANZABAL BILBAO JNM ASCENTIUM ARABATRI
JON GARAIALDE AGIRRE V1M ATLETICO S.SEBASTIAN
ALAIN GARAIGORDOBIL JIMENEZ ABM SALTOKI TRIKIDEAK
HARITZ GARATE TXURRUKA ABM AMANDARRI TRIATLOI KLUBA
IÑIGO GARCÍA OLAIZOLA ABM OARSOTRI TRIATLOI TALDEA
PATXI García Murga V1M DIDA! PHYSIOSPORT KIROL KLUBA
GONZALO GARCÍA MURIEL ABM TRIATLÓN SANTANDER
AINHOA GARCIA PORTILLO ABF UROLA TRAITLOI KLUBA
JULEN GARITANO ALUSTIZA V1M ANTXINTXIKA DEBAGOIENA TRIATLOI TALDEA
AIALA GARRO BARTUREN CDF MUGARRA TRIATLOI TALDEA
ROBERTO GARTZIA HERRERO V1M DELTECO EIBAR TRIATLOI TALDEA
UNAI GASTAÑARES ARAIZTEGI V1M NIK TRI TRIATLOI ELKARTEA
xabier gerrikabeitia astorkia V2M DONOSTIARRAK
ISMAEL GIL FERNANDEZ V1M ATLETICO S.SEBASTIAN
BORJA GOENAGA SUESKUN V1M TRIKU CLUB DEPORTIVO
IBAI GOICOECHEA PEÑA ABM TRIATLOI ELKARTEA ZARAUTZ
XABIER GOITIA GOITIZ ABM A.D. SAN JUAN - DONIBANE K.E.
PAUL GOITIA MARQUERKIAGA SUB23M INDEPENDIENTE
Mikel GOITISOLO URIARTE ABM URDAITRI MOTRIVATION T.T
Adolfo Gomez Losada ABM INDEPENDIENTE
ALVARO GOMEZ SAEZ SUB23M ASCENTIUM ARABATRI
MAIKEL GOMEZ SOUTO ABM ZUMEATARRA TALDEA TRIATLOI
CARLOS JAVIER GÓNGORA URZAIZ V1M CLUB NATACIÓN PAMPLONA
SALVADOR GONZALEZ AZCARATE V1M AMANDARRI TRIATLOI KLUBA
ENEKO GONZALEZ BALANZATEGI CDM MUGARRA TRIATLOI TALDEA
MIKEL GONZALEZ BALANZATEGI CDM MUGARRA TRIATLOI TALDEA
GUILLERMO GONZÁLEZ DE ARCE ABM INDEPENDIENTE
OSCAR GONZALEZ DE DURANA SAEZ DE ADANA ABM INDEPENDIENTE
AINARA GONZALEZ GUTIERREZ ABF UROLA TRAITLOI KLUBA
Gorka GONZALEZ LARRAÑAGA V1M GETAITRI TRIATLOI KLUBA
ERIK GONZALEZ MARTIN JNM VALLE ARANGUREN
ANDER GOROSTITZU MUXIKA V1M NIK TRI TRIATLOI ELKARTEA
OLATZ GORROTXATEGI DORRONSORO ABF YEPA! TRIATLOI KLUBA
JON GRANDE ROMANO SUB23M MUGARRA TRIATLOI TALDEA
NICOLAS GUIGNARD V1M BIARRITZ OLYMPIQUE TRIATHLON
SANTIAGO GUINEA BAROJA V2M CLUB DEPORTIVO BILBAO
Pablo Gurrutxaga JNM INDEPENDIENTE
IGOR GURUTXARRI ARIZAGA ABM YEPA! TRIATLOI KLUBA
ALVARO GUTIERREZ IBAÑEZ V1M ENKARTERRI TRIATLOI.
JON GUTIERREZ PEDREIRA CDM ASCENTIUM ARABATRI
IBAI GUZMAN IRAZUEGI ABM ZUMEATARRA TALDEA TRIATLOI
ALEJANDRO HELGUERA PERALES ABM INDEPENDIENTE
ANDER HERIZ RODRIGUEZ SUB23M ANTXINTXIKA DEBAGOIENA TRIATLOI TALDEA
SILVIA HERMIDA SANCHEZ V1F URDAITRI MOTRIVATION T.T
JESUS MARIA HERRERO PUERTO V1M INDEPENDIENTE
MIKEL HERZOG HERZOG ABM TRIGOI TRIATLOI TALDEA
SERGIO HIDALGO SINDE ABM HIRUKI VALLE DE EGUES TRIATLON
ENAITZ IBARBURU ZURIARRAIN ABM TRINKO TRIATLOI KLUBA LASARTE ORIA
IÑIGO IBARBURU ZURIARRAIN SUB23M TRINKO TRIATLOI KLUBA LASARTE ORIA
ELIXABET IBAZETA ARRIOLA ABF KOAXI H.I.B. T.T.
JON IDARRETA ZAPIRAIN JNM YEPA! TRIATLOI KLUBA
HUGO IGLESIAS GUTIERREZ ABM INDEPENDIENTE
URKO INDABEREA GARCIA ABM ZUMITZA T.T. HERNANI
MAITE IRAIZOZ BLANCO ABF SALTOKI TRIKIDEAK
LIZAR IRAZUSTA ETXEBERRIA V1M ATLETICO S.SEBASTIAN
Xabier Iriarte Ugartemendia ABM TOLOSALDEKO T.T.
IOSU IRIBAR AZKUE ABM GETAITRI TRIATLOI KLUBA
OIER IRIBAR AZKUE ABM GETAITRI TRIATLOI KLUBA
MIKEL IRIBAR EIZAGIRRE V1M GETAITRI TRIATLOI KLUBA
ARITZ IRIONDO ERQUIAGA CDM GARRAITZ KIROL TALDEA
BEÑAT IRIZAR DORRONSORO SUB23M AÑORGA K.K.E.
JOSEBA MIRENA ITURRASPE EMALDI ABM AMANDARRI TRIATLOI KLUBA
MIKEL IZAGIRRE ARAMENDI V1M TRINKO TRIATLOI KLUBA LASARTE ORIA
Javier Izcue ABM A.D. SAN JUAN - DONIBANE K.E.
IÑIGO IZETA TELLERIA ABM TOLOSALDEKO T.T.
OLAIA JAUREGI IZAGIRRE ABF AÑORGA K.K.E.
JON ANDER JAYO MONTOYA ABM INDEPENDIENTE
LUDOVIC JOUAULT ABM TOBESPORT
ZORION KAREAGA LAKA V1M ALARABI LEA-ARTIBAI MARKINA
Oskar KARLOS MARTOS V1M ORDIZIA TRIATLOI ELKARTEA
CLOS LAETITIA V1F CLOS LAETITIA
EDU LAKUNTZA RODRIGUEZ V1M AETT AMOREBIETA ETXANO TRIATLOI TALDEA
PABLO IMANOL LARRAÑAGA AZPIROZ SUB23M TRIATLOI ELKARTEA ZARAUTZ
GUILLERMO LARUMBE LEYUN ABM INDEPENDIENTE
JAN LASA SALVADOR CDM VALLE ARANGUREN
TREBESSES LAURENT ABM BO TRI
IBAI LAZKANO ITURBE ABM DELTECO EIBAR TRIATLOI TALDEA
Ane Legarda CDF TRIATLON ANTSOAIN
BEÑAT LEKUE AGIRREGOMEZKORTA ABM YEPA! TRIATLOI KLUBA
AINHOA LEKUONA FONSECA ABF IRRINTZI-SMG
ENEKO LETAMENDIA SANZ CDM MUGARRA TRIATLOI TALDEA
IKER LETURIONDO MUÑOZ ABM DIDA! PHYSIOSPORT KIROL KLUBA
RAUL LEUNDA AZURMENDI V1M INDEPENDIENTE
ITSASO LEUNDA GOÑI ABF YEPA! TRIATLOI KLUBA
JONATHAN LIENDO GARCÍA ABM TRIFLAVI
leire LIZARRLDE ZALAKAIN V1F IRRINTZI-SMG
ASIER LIZASO CAMPOS V1M TRIATLOI ELKARTEA ZARAUTZ
VICTOR LLANO ARANA ABM DIDA! PHYSIOSPORT KIROL KLUBA
PEIO LOPEZ ARBIZU V1M CD ERREKA KE
Gonzalo LOPEZ GARCIA ABM DIDA! PHYSIOSPORT KIROL KLUBA
JONATHAN LORIENTE ARIAS ABM TRIGOI TRIATLOI TALDEA
JOSE ANTONIO LOZANO ALONSO V2M DONOSTIARRAK
ARITZ MAEZTU OTAÑO ABM TRI - UR GAZIA
OSKAR MALLES ZUBELDIA ABM YEPA! TRIATLOI KLUBA
GORKA MANGAS NUÑEZ ABM INDEPENDIENTE
AITOR MANTEROLA SAGASTUME ABM TRIATLOI ELKARTEA ZARAUTZ
ANGEL MARI MANZISIDOR ARANA V2M INDEPENDIENTE
Isaac MARDARAS ARRUE V1M INDEPENDIENTE
ENDIKA MARTIN IRASTORZA ABM ZUMAIAKO TRIATLOI TALDEA
ALAIN MARTINEZ DE ESTARRONA SANTAMARIA ABM DIDA! PHYSIOSPORT KIROL KLUBA
AITOR MARTINEZ MARINA CDM SOCIEDAD CICLISTA BILBAINA
ALBERTO MATA MARTINEZ ABM DIDA! PHYSIOSPORT KIROL KLUBA
ANDONI MATXAIN IRAOLA ABM TOLOSALDEKO T.T.
STEVEN MCKENNA ABM AUSTRALIA
CHARLOTTE MCSHANE ABF AUSTRALIA
VERHEYDEN MELANIE V1F BIARRITZ OLYMPIQUE TRIATHLON
ANDER MENAUT BELTRAN ABM YEPA! TRIATLOI KLUBA
AINHOA MENDIA ECHAVE V1F IRRINTZI-SMG
ANDER MENDIA LARRINAGA ABM CLUB DEPORTIVO BILBAO
IÑAKI MENDIETA LASARTE V3M GARRAITZ KIROL TALDEA
DAVID MOLANO MUÑOZ ABM INDEPENDIENTE
GORKA MOLINA PORTILLO ABM AÑORGA K.K.E.
MIKEL MOLINUEVO BELOKI V1M C.D.CICLISTA VIBIKE
GORKA MONREAL AYANZ CDM TRIATLON ANTSOAIN
Aitor Montoya Samaniego V1M C.D.A. 42195.ES VITORIA-GASTEIZ
ASIER MORTE CLEMENTE CDM TRIATLON ANTSOAIN
IÑIGO MUÑOA BRAVO ABM INDEPENDIENTE
HASIER MUJIKA AGIRRE ABM TRIGOI TRIATLOI TALDEA
CONCHI MUJIKA GONZALEZ ABM TOLOSALDEKO T.T.
JOSE MUJIKA IZAGIRRE V3M UROLA TRAITLOI KLUBA
FRAN MUNILLA GRACIA ABM MUNIBE K.T.
XABIER MUÑOZ BELDARRAIN SUB23M ZUMEATARRA TALDEA TRIATLOI
ANDER MUÑOZ MARTIN ABM BIOSNAR HONDARRIBIKO T.K.
XABIER MURGIA IOLDI ABM ANTZAR KORRIKALARIAK
IKER MURGIONDO MARQUEZ CDM INDEPENDIENTE
AIMAR MURILLO ALONSO CDM TRIATLON ANTSOAIN
PATXI MURILLO ZUNZARREN V1M TRIATLON ANTSOAIN
Paul Murua SUB23M AÑORGA K.K.E.
JON MURUA ETXANIZ ABM INDEPENDIENTE
SABIN MURUZABAL ERRAZTI ABM CLUB NATACIÓN PAMPLONA
MARIA NOGUÉS ROTAECHE ABF ANTZAR KORRIKALARIAK
BORJA OCHOA SANCHO ABM INDEPENDIENTE
XABIER ONDARO EZKURRA ABM OARSOTRI TRIATLOI TALDEA
JUAN JOSE ORBEGOZO BERAZA V2M INDEPENDIENTE
XUBAN ORMAZABAL ARREGI ABM INDEPENDIENTE
Eneko Oronoz ABM BIOSNAR HONDARRIBIKO T.K.
JOSEBA MIKEL ORTEGA AGOTE V2M DELTECO EIBAR TRIATLOI TALDEA
IKER ORTIZ DE ZARATE NUÑEZ ABM ASCENTIUM ARABATRI
ANDREA OSACAR HERNANDEZ ABF CLUB NATACIÓN PAMPLONA
AMAIA OSTOLAZA ANTELO V1F INDEPENDIENTE
ROBERTO OSTOLOZA SENPERENA V2M TRIATLOI ELKARTEA ZARAUTZ
EKAITZ OTEGI GOROSTIDI ABM YEPA! TRIATLOI KLUBA
ANDER OTEGUI ITURRIZA V2M INDEPENDIENTE
EDUARDO OYARZUN ZABALETA V2M DELTECO EIBAR TRIATLOI TALDEA
MASSIMO PANZINO . V1M INDEPENDIENTE
ROBERTO PARADELA V2M INDEPENDIENTE
PATRICIA PATIÑO LUIS V1F C.DEPORTIVO ESEPETRES (SP3)
IGOR PEÑA ORDOÑO ABM DIDA! PHYSIOSPORT KIROL KLUBA
PABLO PEDREIRA PASCUAL CDM ASCENTIUM ARABATRI
OIER PEÑASCO ESCANDELL ABM INDEPENDIENTE
IÑAKI PEREZ DE URABAIN LOPEZ ABM TRI - UR GAZIA
RAÚL PÉREZ FERNÁNDEZ V1M A.D. TRIATLÓN REINOSA-CAMPÓO
RAQUEL PEREZ GARCIA V1F YEPA! TRIATLOI KLUBA
Daniel Perez Grases ABM AÑORGA K.K.E.
IKER PLAGARO RODRIGUEZ ABM BASQUE TRIBE
JOSEBA PLAGARO RODRIGUEZ ABM BASQUE TRIBE
JAVIER PORRAS DURAN ABM ASCENTIUM ARABATRI
AITOR PORTILLO RIOS V1M AÑORGA K.K.E.
JAIME PRADERA ABRISKETA ABM INDEPENDIENTE
IÑIGO RAMIREZ RUIZ DE ERENCHUN CDM VALLE ARANGUREN
MAIDER RAMOS DIEZ ABF INDARPAK KIROL KLUBA
JON RAMOS GONZALEZ SUB23M ZUMEATARRA TALDEA TRIATLOI
David Rascon García V1M INDEPENDIENTE
Alain Rastrollo Martin ABM C.D.A. 42195.ES VITORIA-GASTEIZ
GAIZKA REDONDO BILBAO ABM INDEPENDIENTE
AITOR REGILLAGA BELOKI ABM TOLOSALDEKO T.T.
MIKEL REMIREZ DE GANUZA ABM A.D. SAN JUAN - DONIBANE K.E.
ROBERTO RENILLA HERRERO ABM UROLA TRAITLOI KLUBA
OLIVIER RIEG V1M BIARRITZ OLYMPIQUE TRIATHLON
ARKAITZ RODRIGUEZ CASTRO V1M IRRINTZI-SMG
MIKEL RODRIGUEZ DAVILA ABM OARSOTRI TRIATLOI TALDEA
VITALIY RODRIGUEZ DE LA PRESA JNM ASCENTIUM ARABATRI
OIER RODRIGUEZ MAIZTEGI ABM BERTAKOAK K.K.
IBON ROMERO CABEZAS ABM INDEPENDIENTE
JUAN JOSE ROMERO CUÑADO V2M INDEPENDIENTE
JUAN CARLOS RUEDA AYUSO V2M UROLA TRAITLOI KLUBA
BEATRIZ RUESGA LÓPEZ ABF INDEPENDIENTE
Mikel Ruiz barron ABM ALOÑA MENDI K.E.
JORDI RUIZ CABESTANY V3M ATLETICO S.SEBASTIAN
IÑIGO RUIZ DE GALARRETA GARMENDIA V2M INDEPENDIENTE
Manu Ruiz De Mendoza Zabala ABM C.D KAIROSCORE
ALAIN RUIZ GUTIERREZ ABM YEPA! TRIATLOI KLUBA
JESUS ANGEL RUIZ SECO V1M A.D. TRIATLÓN REINOSA-CAMPÓO
Ibone Sánchez Garmendia ABF CLUB DE TRIATLÓN DIABLILLOS DE RIVAS
MIKEL SAEZ DE LA FUENTE RUBIO ABM TKRONO TRIATLON GETXO
GONZALO SAEZ HERNANDO V1M DELTECO EIBAR TRIATLOI TALDEA
UNAI SAGARZAZU CASTRO SUB23M BAXURDE TXIKI USURBIL
LUIS XABIER SAGASTIBELTZA GOIKOETXEA ABM YEPA! TRIATLOI KLUBA
ALBERTO SAINZ VELAZQUEZ ABM SESTAO TRIATLOI TALDEA
JUAN SALABERRI LECUMBERRI ABM A.D. SAN JUAN - DONIBANE K.E.
GUILLERMO SALANUEVA GARCIA SUB23M CLUB NATACIÓN PAMPLONA
EÑAUT SALEGI ARANBERRI SUB23M NIK TRI TRIATLOI ELKARTEA
MARIANO SANCHEZ DE LA FLOR V2M TRIATLOI ELKARTEA ZARAUTZ
ANTONIO SANCHEZ DIAZ V1M YEPA! TRIATLOI KLUBA
NEREA SANCHEZ GARCIA ABF DIDA! PHYSIOSPORT KIROL KLUBA
DAVID SANCHEZ LANCHARRO V1M IRRINTZI-SMG
RICARDO SANCHEZ-AREVALO BENITO V1M TRIATLON ANTSOAIN
MAITANE SÁNCHEZ-ARÉVALO RAZQUIN CDF TRIATLON ANTSOAIN
OIHANA SANZ INORIZA ABF ZUMEATARRA TALDEA TRIATLOI
AITOR SANZ LOMBIDE ABM ZUMITZA T.T. HERNANI
ALBERTO SANZ NICUESA V1M C.T. ZONA MEDIA
ERIK SARASOLA ARRUABARRENA ABM IRRINTZI-SMG
MIGUEL SARASOLA NOGUES V1M INDEPENDIENTE
MIKEL SARRIEGI ETXEBERRIA V1M MUNIBE K.T.
ANDER SARRIUGARTE GARCIA CDM MUGARRA TRIATLOI TALDEA
ANDER SEGOVIA LEGORBURU V1M SOCIEDAD CICLISTA BILBAINA
MIGUEL SETUAIN ZUDAIRE ABM SALTOKI TRIKIDEAK
GORKA SILVAN SUBIÑAS ABM TRIATLOI ELKARTEA ZARAUTZ
FCO. JAVIER SODUPE BELTRAN ABM BIOSNAR HONDARRIBIKO T.K.
AXIER SOLIS GALARZA V1M TRIGOI T.T.
IKER SOLOGAISTOA BEITIA V1M ALOÑA MENDI K.E.
ZABALA SOPHIE ABF BIARRITZ OLYMPIQUE TRIATHLON
AITOR SORARRAIN MENDIETA ABM TOLOSALDEKO T.T.
MAIALEN SORRELUZ URBIETA ABF NIK TRI TRIATLOI ELKARTEA
MAX STAPLEY JNM AUSTRALIA
AITOR TEJERIA AIZPURUA V1M IRRINTZI-SMG
EKAITZ TORREGROSA RUIZ CDM TRIATLON ANTSOAIN
ADRIA TRAMULLAS MAS ABM DIDA! PHYSIOSPORT KIROL KLUBA
JON TRIGUEROS ALVAREZ ABM YEPA! TRIATLOI KLUBA
DAVID TRUYO ESNAOLA V1M D. APALATEGI
AITOR UBILLOS MACHO V1M ATLETICO S.SEBASTIAN
IÑAKI UCIN IRIBAR ABM GETAITRI TRIATLOI KLUBA
JOSE XABIER UGARTE CANO V1M ZUMEATARRA TALDEA TRIATLOI
PAULA UGARTEBURU ETXEBARRIA CDF GARRAITZ KIROL TALDEA
IKER URANGA RAZKIN V1M OARSOTRI TRIATLOI TALDEA
KRISTINA Urbieta otaegui ABF ZUMEATARRA TALDEA TRIATLOI
Iban Urdangarin agirre ABM TRIGOI TRIATLOI TALDEA
Aimar Uriarte Burdaspar CDM TRIATLON ANTSOAIN
ENERITZ URRUTIA TENA ABF ANTXINTXIKA DEBAGOIENA TRIATLOI TALDEA
PEIO URRUTIBEASKOA AZULA CDM GARRAITZ KIROL TALDEA
JULEN USANDIZAGA CASTRO ABM YEPA! TRIATLOI KLUBA
GUILLERMO VAHL PEDROSA ABM TRIATLOI ELKARTEA ZARAUTZ
CARLOS VALDESPINA ABM ONE TWO TRI TRIATLON CLUB
JESUS Mª VALENCIA ABASKAL V1M AMANDARRI TRIATLOI KLUBA
MIKEL VAREA LASAOSA ABM 802TRI TRIATLOI KLUBA
DIANA VECILLAS SAMPEDRO ABF DIDA! PHYSIOSPORT KIROL KLUBA
RAUL VICARIO GONZALEZ V1M C.DEPORTIVO ESEPETRES (SP3)
imanol ander vicente ugalde ABM ATLETICO S.SEBASTIAN
NAHIA VIEDMA CALVO CDF TRIATLON ANTSOAIN
UNAI VILLAGRASA LARREA CDM MUGARRA TRIATLOI TALDEA
ERIK VILLANUEVA MARTINEZ V1M TRIRUNNERS GETXO
MIKEL VILLAR MITXEO ABM INDEPENDIENTE
LANDER VIÑAS MARTÍN ABM SOCIEDAD CICLISTA BILBAINA
JON VITAL CORRES JNM HIRUKI VALLE DE EGUES TRIATLON
KIELPINSKI YANN V1M BIARRITZ OLYMPIQUE TRIATHLON
JOSUNE ZABALA OSTOLAZA V1F TRIATLOI ELKARTEA ZARAUTZ
JULEN ZAMORA JAUREGI CDM GARRAITZ KIROL TALDEA
ANE ZIARAN LASKURAIN ABF SALTOKI TRIKIDEAK
XABIER ZUAZO OLEA ABM GALDAKAOKO MOZOILO TRIATHLON KLUB
IMANOL ZUBELDIA AIZPURU ABM IRRINTZI-SMG
JON ZUBIAUR GONZALEZ ABM ENKARTERRI TRIATLOI.
KARMEL ZUBIAUR ONANDIA CDM GARRAITZ KIROL TALDEA
Haritz Zubillaga Astiasaran ABM ZUMITZA T.T. HERNANI
IÑAKI ZUBIMENDI ZIALTZETA V1M ZUMAIAKO TRIATLOI TALDEA
XABIER ZULAIKA LANDA V2M ATLETICO S.SEBASTIAN
JON ZULOAGA ARIÑO ABM ANTXINTXIKA DEBAGOIENA TRIATLOI TALDEA