EUS | CAS

TRIATLON SPRINT DE MUTRIKU 2018 (30/06/2018)
 
Nombre Apellidos
Club Sexo Ambos  Masculino  Femenino
Buscar
    Hay 67 inscritos
 
Nombre Apellidos Categoria Club Estado
XABAT AIZPIOLEA IRADI V1M INDEPENDIENTE
JORGE ALKORTA ODRIOZOLA V3M ZUMAIAKO TRIATLOI TALDEA
JUAN IGNACIO ALKORTA ODRIOZOLA V2M ZUMAIAKO TRIATLOI TALDEA
XABIER ARISTI BIKANDI V1M ZUMAIAKO TRIATLOI TALDEA
Garikoitz Arrieta ABM ATLETICO S.SEBASTIAN
EGUZKIÑE ASPIAZU CIGARAN ABF HIRUKO INDAR TRIATLOI KLUBA
Mikel Atxutegi Gutierrez ABM USANSOLOKO U113 LEKUBASO TRIATLOI K.
BEÑAT AURRECOECHEA SAGARMINAGA ABM USANSOLOKO U113 LEKUBASO TRIATLOI K.
AINHIZE BARRAINKUA AGIRRE SUB23F ALOÑA MENDI K.E.
ASIER BARRAINKUA SAGASTASOLOA V2M ALOÑA MENDI K.E.
OIER BEDIALAUNETA ORTIZ CDM MUGARRA TRIATLOI TALDEA
JAVIER BENITO ECHENIQUE V1M INDEPENDIENTE
iker bernaola ABM ASCENTIUM ARABATRI
Aritz Bidaurreta ABM ZUMEATARRA TALDEA TRIATLOI
OMAR BLANCO ITURBE ABM ZALDIBARKO ZALDUTRI TRIALOI K.
JOSE RAMON CABELLO OLMO V1M ELGOIBARKO FLOW KIROL KLUBA
IRATXE CABRERA BARRERA ABF C.D. GIRLS ON FIRE
ROBERTO CANALES AYESTA V1M C.D. TRIAT-ALANDALUS
VANESSA CERRAJERO BARBERO ABF ZUMAIAKO TRIATLOI TALDEA
PEDRO DIEGO GARCIA V2M HIRUKO INDAR TRIATLOI KLUBA
IVAN ENRIQUE ELIZAZU GOIBURU V1M BIOSNAR HONDARRIBIKO T.K.
MIKEL ERAÑA ZOZAYA ABM GETXO TRIATLOI TALDEA
LUIS EZCURRA LOPEZ DE LA GARMA V2M GETXO TRIATLOI TALDEA
François FARNIER V1M INDEPENDIENTE
NEREA FERNANDEZ PALACIO JNF MUGARRA TRIATLOI TALDEA
CRISTINA FUERTES CRESPO V1F TRIKU CLUB DEPORTIVO
IGNACIO GALILEA CALLEJO ABM TRIATLÓN COSTA QUEBRADA
JON GARMENDIA AROZTEGI ABM TRIGOI TRIATLOI TALDEA
ROBERTO GARTZIA HERRERO V1M DELTECO EIBAR TRIATLOI TALDEA
UNAI GASTAÑARES ARAIZTEGI V1M NIK TRI TRIATLOI ELKARTEA
BORJA GOENAGA SUESKUN V1M TRIKU CLUB DEPORTIVO
XABIER GOITIA GOITIZ ABM A.D. SAN JUAN - DONIBANE K.E.
JAVIER GOITIA OMAECHEVARRIA SUB23M ASCENTIUM ARABATRI
ENEKO GONZALEZ BALANZATEGI CDM MUGARRA TRIATLOI TALDEA
AINHOA GONZALEZ PEREZ ABF BULLETBIKE
ALVARO GUTIERREZ IBAÑEZ V1M ENKARTERRI TRIATLOI.
ALEJANDRO HELGUERA PERALES ABM INDEPENDIENTE
ANDONI IBARBIA AIZPURU V1M AZKOITRI TRIATLOI KLUBA
AITOR IRAURGUI HORMAECHEA CDM MUGARRA TRIATLOI TALDEA
OSCAR IRIONDO ACHA V1M DELTECO EIBAR TRIATLOI TALDEA
Aporta k.k.e ABM AÑORGA K.K.E.
HEKTOR LLANOS BURGUERA V1M GETAITRI TRIATLOI KLUBA
AITOR MANTEROLA SAGASTUME ABM TRIATLOI ELKARTEA ZARAUTZ
AITOR MARTINEZ MARINA CDM SOCIEDAD CICLISTA BILBAINA
JAVIER MENDIA VOCES V1M INDEPENDIENTE
SERGIO MIJANCOS BALEIRON V1M BILBAOTRI
ANDRÉS MIRA INGUANZO V2M TRIATLÓN TORRELAVEGA
IKER ORMAETXEA ARRIETA SUB23M ASCENTIUM ARABATRI
XUBAN ORMAZABAL ARREGI ABM INDEPENDIENTE
Roberto Ortuño López V2M URBIKO TT BASAURI
JON RAMOS GONZALEZ SUB23M ZUMEATARRA TALDEA TRIATLOI
MARIO REGUERA BAKHACHE ABM BULLETBIKE
MARCOS REMÓN SADABA ABM HIRUKI VALLE DE EGUES TRIATLON
IÑAKI SALABERRIA BEITIA SUB23M ANTXINTXIKA DEBAGOIENA TRIATLOI TALDEA
MARIA SAN SALVADOR DEL VALLE GONZALEZ ABF USANSOLOKO U113 LEKUBASO TRIATLOI K.
ANDER SEGOVIA LEGORBURU V1M SOCIEDAD CICLISTA BILBAINA
IOSEBA TAMAYO ROJO ABM DELTECO EIBAR TRIATLOI TALDEA
XABIER TIJERO SANTILLAN ABM INDEPENDIENTE
mikel unda SUB23M ANB TRIATHLON TEAM PORTUGALETEKOA
JON ANDER URIARTE BASTERRECHEA V1M GETXO TRIATLOI TALDEA
AITZIBER URKIOLA ZENDOIA ABF SALTOKI DIQUESI TRIKIDEAK
ENERITZ URRUTIA TENA ABF ANTXINTXIKA DEBAGOIENA TRIATLOI TALDEA
JAVIER VEGA HERREROS ABM CLUB TRIATLON TRITONES RIOJA
IKER VILLATE ARISTARAN ABM ENKARTERRI TRIATLOI.
IÑAUT ZABALA ARABAOLAZA ABM ZUMITZA T.T. HERNANI
Alkorta Zabaleta ABM AÑORGA K.K.E.
JON ZUBIAUR GONZALEZ ABM ENKARTERRI TRIATLOI.