EUS | CAS

XXVII. DUATLON DE EIBAR - Campeonato de Gipuzkoa distancia Sprint (03/03/2018)
 
Nombre Apellidos
Club Sexo Ambos  Masculino  Femenino
Buscar
    Hay 144 inscritos
 
Nombre Apellidos Categoria Club Estado
SARA ABECIA GARCIA ABF ASCENTIUM ARABATRI
ANDONI AGUIRRE EGAÑA ABM ZUMAIAKO TRIATLOI TALDEA
HIBAI AIZPURUA ARAMBURU ABM ZUMAIAKO TRIATLOI TALDEA
ARATZ AIZPURUA GORDILLO JNM GARRAITZ KIROL TALDEA
HELENE ALBERDI SOLOLUZE ABF YEPA! TRIATLOI KLUBA
jon alcorta ABM INDARPAK KIROL KLUBA
JOSE MANUEL ALGORTA MAYOZ V1M BAXURDE TXIKI USURBIL
BITTOR ALTUBE SARRIONANDIA CDM MUGARRA TRIATLOI TALDEA
JESUS MARI ALTUNA USARRALDE ABM INDEPENDIENTE
Julen Altuna Yeregui SUB23M INDEPENDIENTE
Iñaki Añorga Unanue ABM BAXURDE TXIKI USURBIL
IGOR ARANA AMADO ABM INDARPAK KIROL KLUBA
AMADOR ARCE GONZALEZ ABM TKRONO TRIATLON GETXO
BEGOÑA ARMENTIA VELAR V2F DIDA! PHYSIOSPORT KIROL KLUBA
IMANOL ARTEAGA AIZBITARTE ABM TRINKO TRIATLOI KLUBA LASARTE ORIA
ALEJANDRO ASTABURUAGA EREÑA ABM AMANDARRI TRIATLOI KLUBA
JUAN ANTONIO ATUTXA FERNANDEZ JNM GETXO TRIATLOI TALDEA
IBAN AZAROLA GORDO SUB23M UROLA TRAITLOI KLUBA
MESMACQUE CHAUBADINDEGUY BAPTISTE SUB23M AVIRON BAYONNAIS TRIATHLON
URTZI BARANDIARAN AGUIRRE V1M DIDA! PHYSIOSPORT KIROL KLUBA
AINHIZE BARRAINKUA AGIRRE SUB23F ALOÑA MENDI K.E.
HARITZ BARRUTIA SARASUA V1M ANTXINTXIKA DEBAGOIENA TRIATLOI TALDEA
MIREN BERGARA LOPEZ V1F SESTAO TRIATLOI TALDEA
MIREN JOSUNE BIKUÑA ZUBIA V1F ANTXINTXIKA DEBAGOIENA TRIATLOI TALDEA
PAOLO BINDI . V1M TKRONO TRIATLON GETXO
GORKA BLASCO DIAZ ABM TKRONO TRIATLON GETXO
ESTHER CABANAS DIEZ ABF DIDA! PHYSIOSPORT KIROL KLUBA
LORENA CAMPOMAR BÁEZ SUB23F ASCENTIUM ARABATRI
ADRIANA CAMPOY MEZQUITA V1F YEPA! TRIATLOI KLUBA
ZURIÑE CARREÑO MADINABEITIA ABF CD BIZIKUME
VICTOR CARRERA ROJO ABM SESTAO TRIATLOI TALDEA
GORKA CHAMORRO ALDASORO SUB23M SAKANA TRIATLOI TALDEA
HILARIO CORDERO MURILLO ABM ANTXINTXIKA DEBAGOIENA TRIATLOI TALDEA
NESTOR CORDON GONZALEZ ABM ERMUKO OSTOTS TRIATLOI K. KLUBA
ALBERTO DIAZ DOMINGUEZ ABM ASCENTIUM ARABATRI
JUAN MARTIN ELEXPURU ARREGI V3M ANTXINTXIKA DEBAGOIENA TRIATLOI TALDEA
ENEKO ELOSEGUI MATEO ABM AÑORGA K.K.E.
ADUR ESKISABEL DE JUAN ABM INDEPENDIENTE
EKAITZ ESTEBAN PERTUSA ABM GETAITRI TRIATLOI KLUBA
EIDER ESTIBARIZ LUNA ABF ATLETICO S.SEBASTIAN
JON ETXEVERRIA BARANDIARAN ABM DIDA! PHYSIOSPORT KIROL KLUBA
OIHANA EZPONDA PEREZ ABF ATLETICO S.SEBASTIAN
BEÑAT EZQUERRA ZUDAIRE SUB23M SALTOKI TRIKIDEAK
francisco javier fernandez V2M SAKANA TRIATLOI TALDEA
YULIA FERNANDEZ SANCHEZ ABF BILBAOTRI
ANDER GARCIA RENDO SUB23M ASCENTIUM ARABATRI
JOSE RAMON GARCIA SANCHEZ V1M INDEPENDIENTE
MARKEL GARITAGOITIA SALEGI ABM SANTURTZIKO TRIRUKI TRIATLOI KLUBA
JON GARMENDIA AROZTEGI ABM TRIGOI T.T
ROBERTO GARTZIA HERRERO V1M DELTECO EIBAR TRIATLOI TALDEA
URKO GOIKOLEA AJURIAGUERRA ABM VALLE ARANGUREN
MIKEL GOITIA OMAECHEVARRIA JNM ASCENTIUM ARABATRI
JOANES GOITISOLO OTAZUA ABM ASCENTIUM ARABATRI
JUAN CARLOS GOMEZ FERNANDEZ V1M SAKANA TRIATLOI TALDEA
NATALIA GOMEZ RUIZ ABF SESTAO TRIATLOI TALDEA
MAIKEL GOMEZ SOUTO ABM ZUMEATARRA TALDEA TRIATLOI
VICENTE GOMEZ TORAYA V2M INDEPENDIENTE
ESTEFANIA GOMEZ VILLANUEVA V1F INDEPENDIENTE
IRATXE GONZALEZ LANDERA V1F SESTAO TRIATLOI TALDEA
JUAN LUIS GONZALEZ MARTINEZ ABM SESTAO TRIATLOI TALDEA
ASIER GOROSTEGI ALIRI ABM TRINKO TRIATLOI KLUBA LASARTE ORIA
GORKA GORROSARI MEDINA ABM ANTXINTXIKA DEBAGOIENA TRIATLOI TALDEA
ANDER HERIZ RODRIGUEZ SUB23M ANTXINTXIKA DEBAGOIENA TRIATLOI TALDEA
GALDER HERNANDEZ ALLENDE JNM ERMUKO OSTOTS TRIATLOI K. KLUBA
URKO HERRAN AGUILAR SUB23M ASCENTIUM ARABATRI
IBAI IBAÑEZ MUGUERZA ABM TRIRUNNERS GETXO
IÑIGO IBARBURU ZURIARRAIN SUB23M TRINKO TRIATLOI KLUBA LASARTE ORIA
MIKELDI IBARROLA MORENO ABM DIDA! PHYSIOSPORT KIROL KLUBA
JON ILLARRAMENDI ERRASTI V2M DELTECO EIBAR TRIATLOI TALDEA
ANDONI ILLARRAMENDI SAGARNA V1M ZUMEATARRA TALDEA TRIATLOI
FERNANDO IÑURRIETA LEAL V1M DIDA! PHYSIOSPORT KIROL KLUBA
IOSU IRIBAR AZKUE ABM GETAITRI TRIATLOI KLUBA
BEÑAT IRIZAR DORRONSORO SUB23M AÑORGA K.K.E.
ZIGOR JIMENEZ BENITO V1M ANTXINTXIKA DEBAGOIENA TRIATLOI TALDEA
HOSSAIN KAANACHE AMGHIRAF ABM SALTOKI TRIKIDEAK
GARAZI KORTA AIZPURUA ABF C.D.CICLISTA VIBIKE
LIBE LAFUENTE AMUNARRIZ ABF ATLETICO S.SEBASTIAN
JAIME LANDA ETXEBERRIA V2M MRT TRIATLOIAK
AIMAR LASA GONZALEZ ABM INDARPAK KIROL KLUBA
MIKEL LASA IMAZ V2M GETXO TRIATLOI TALDEA
ADRIEN LATESTERE ABM SALTOKI TRIKIDEAK
ASIER LAVADO GARCIA V1M ERMUKO OSTOTS TRIATLOI K. KLUBA
BEÑAT LEKUE AGIRREGOMEZKORTA ABM YEPA! TRIATLOI KLUBA
GAIZKA LEZAMIZ LAUCIRICA ABM URDAITRI MOTRIVATION T.T
VICTOR LLANO ARANA ABM DIDA! PHYSIOSPORT KIROL KLUBA
IRENE LOIZATE SARRIONANDIA SUB23F SALTOKI TRIKIDEAK
PEIO LOPEZ ARBIZU V1M CD ERREKA KE
GONZALO LOPEZ GARCIA ABM DIDA! PHYSIOSPORT KIROL KLUBA
JON MARITXALAR ECHENIQUE ABM CD ERREKA KE
ALAIN MARTINEZ DE ESTARRONA SANTAMARIA ABM DIDA! PHYSIOSPORT KIROL KLUBA
DAVID MARTINEZ QUIJANO ABM SESTAO TRIATLOI TALDEA
FERNANDO MATIAS GARRIDO ABM C.D.CICLISTA VIBIKE
Gorka Garcia de Maya V1M SAKANA TRIATLOI TALDEA
ANDONI MAYO AZKARATE ABM DELTECO EIBAR TRIATLOI TALDEA
ANDREA MEDIERO LOSADA ABF SESTAO TRIATLOI TALDEA
ALBA MENDAZONA ARANDIA ABF GARRAITZ KIROL TALDEA
JOSÉ IGNACIO MIQUEO GUEMBE V1M HIRUKI VALLE DE EGUES TRIATLON
IBON MONDRAGON ELCORO-IRIBE V1M DIDA! PHYSIOSPORT KIROL KLUBA
HASIER MUJIKA AGIRRE ABM TRIGOI T.T
JOSE MARIA MUJIKA ZABALETA V2M UROLA TRAITLOI KLUBA
Iñigo Muñoz ABM CD ERREKA KE
BERSOITZ ODRIOZOLA URQUIZA ABM INDARPAK KIROL KLUBA
ERIK ORIBE BOYERO ABM ANTXINTXIKA DEBAGOIENA TRIATLOI TALDEA
JULEN ORMAZABAL ORTEGA SUB23M TRINKO TRIATLOI KLUBA LASARTE ORIA
JUAN JOSE ORTIZ DE MENDIBIL MARCO V2M GARRAITZ KIROL TALDEA
USOA OSTOLAZA ZABALA SUB23F SALTOKI TRIKIDEAK
MIKEL OTAEGI IRASTORZA ABM TRIATLÓN SANTANDER
EÑAUT PAGOLA BEREZIARTUA ABM BAXURDE TXIKI USURBIL
IGOR PEÑA ORDOÑO ABM DIDA! PHYSIOSPORT KIROL KLUBA
ASIER PEREZ ETXEBERRIA-ARTEUN SUB23M ANTXINTXIKA DEBAGOIENA TRIATLOI TALDEA
AMAIA PERNIA MIRANDA ABF BILBAOTRI
IÑIGO PIÑON SAINZ JNM ERMUKO OSTOTS TRIATLOI K. KLUBA
RENOU RAFAËL JNM AVIRON BAYONNAIS TRIATHLON
MIKEL RODRIGUEZ DAVILA ABM OARSOTRI TRIATLOI TALDEA
MIGUEL RODRIGUEZ PRADO ABM ERMUKO OSTOTS TRIATLOI K. KLUBA
ANDER ROS OSCOZ ABM HIRUKI VALLE DE EGUES TRIATLON
INMACULADA RUIZ TERAN V2F BILBAOTRI
MIKEL SAEZ DE LAFUENTE RUBIO ABM TKRONO TRIATLON GETXO
Santi San miguel Alzugaray V1M CD ERREKA KE
MARIANO SANCHEZ DE LA FLOR V2M TRIATLOI ELKARTEA ZARAUTZ
NEREA SANCHEZ GARCIA ABF DIDA! PHYSIOSPORT KIROL KLUBA
JUAN IGNACIO SANCHO DE LA GARZA ABM SANTURTZIKO TRIRUKI TRIATLOI KLUBA
ANDER SARRIUGARTE GARCIA CDM MUGARRA TRIATLOI TALDEA
GERMAN SERRATO ORTIZ V1M SESTAO TRIATLOI TALDEA
ARRAYAGO STÉPHANE V2M AVIRON BAYONNAIS TRIATHLON
JOKIN SUDUPE MENDIZABAL ABM AZKOITRI TRIATLOI KLUBA
AIMAR SUKUNZA GÓMEZ CDM ZUMEATARRA TALDEA TRIATLOI
GONZALO SUKUNZA GORRICHO V1M ZUMEATARRA TALDEA TRIATLOI
POTIES TANGUY JNM AVIRON BAYONNAIS TRIATHLON
ROBERTO TESOURO RAMOS ABM ERMUKO OSTOTS TRIATLOI K. KLUBA
MOREL JOURNEL TOM JNM AVIRON BAYONNAIS TRAITHLON
JAVIER TOÑA DIAZ ABM DIDA! PHYSIOSPORT KIROL KLUBA
JON TRIGUEROS ALVAREZ ABM YEPA! TRIATLOI KLUBA
AITZIBER URKIOLA ZENDOIA ABF SALTOKI TRIKIDEAK
GABRIEL URMENETA GIL ABM S.D.R. ARENAS
Iker Urretabizkaia herguedas ABM TRIGOI T.T
DIANA VECILLAS SAMPEDRO ABF DIDA! PHYSIOSPORT KIROL KLUBA
imanol ander vicente ugalde ABM ATLETICO S.SEBASTIAN
IÑIGO VIVAR MENDEZ JNM ERMUKO OSTOTS TRIATLOI K. KLUBA
PABLO ZABALA GONZALEZ SUB23M DELTECO EIBAR TRIATLOI TALDEA
MIKEL ZAMORA CARRANCIO V1M ANTXINTXIKA DEBAGOIENA TRIATLOI TALDEA
ANE ZIARAN LASKURAIN ABF SALTOKI TRIKIDEAK
IMANOL ZUBELDIA AIZPURU ABM IRRINTZI-SMG
JON ZULOAGA ARIÑO ABM ANTXINTXIKA DEBAGOIENA TRIATLOI TALDEA