EUS | CAS

XI DUATLON DE DURANGO 2018 (25/03/2018)
 
Nombre Apellidos
Club Sexo Ambos  Masculino  Femenino
Buscar
    Hay 229 inscritos
 
Nombre Apellidos Categoria Club Estado
HIBAI AIZPURUA ARAMBURU ABM ZUMAIAKO TRIATLOI TALDEA
jon alcorta ABM INDARPAK KIROL KLUBA
BITTOR ALTUBE SARRIONANDIA CDM MUGARRA TRIATLOI TALDEA
Javier Andres ABM INDEPENDIENTE
NATXO ANGULO ERCILLA ABM BILBAOTRI
CARLOS APARICIO DEL CORRAL ABM TRISPORT TRIATLÓN
IRATI APRAIZ OLAMENDI ABF URDAITRI MOTRIVATION T.T
IGOR ARANA AMADO ABM INDARPAK KIROL KLUBA
Pablo Aranda Paz V1M GALDAKAOKO MOZOILO TRIATHLON KLUB
AITOR ARBONIES GOITIA JNM AÑORGA K.K.E.
AMADOR ARCE GONZALEZ ABM TKRONO TRIATLON GETXO
ALBERTO ARIAS EPELDE ABM BILBAOTRI
Aitor Arotzena Lopez JNM AÑORGA K.K.E.
XABIER ARRIBALZAGA ETXABE ABM INDEPENDIENTE
RUBEN ARRIBAS SALAZAR ABM SESTAO TRIATLOI TALDEA
JOSEBA ARROITA ASTELARRA V3M URDAITRI MOTRIVATION T.T
ALEJANDRO ASTABURUAGA EREÑA ABM AMANDARRI TRIATLOI KLUBA
ASIER ASTIGARRAGA OLAIZOLA V1M YEPA! TRIATLOI KLUBA
JUAN ANTONIO ATUTXA FERNANDEZ JNM GETXO TRIATLOI TALDEA
IBAN AZAROLA GORDO SUB23M UROLA TRAITLOI KLUBA
GAIZKA AZKARGORTA PRADERA V1M BILBAOTRI
GORKA AZPILLAGA MENDEZ ABM INDEPENDIENTE
LIDE AZUETA LIZAUR SUB23F MUGARRA TRIATLOI TALDEA
BORJA BALLAZ URREJOLA V1M GETXO TRIATLOI TALDEA
LURDES BALZA DE VALLEJO CARBAJO V1F C.D.CICLISTA VIBIKE
AINHIZE BARRAINKUA AGIRRE SUB23F ALOÑA MENDI K.E.
ASIER BARRAINKUA SAGASTASOLOA V2M ALOÑA MENDI K.E.
TELMO BARRUTIA COVAS CDM MUGARRA TRIATLOI TALDEA
HARITZ BARRUTIA SARASUA V1M ANTXINTXIKA DEBAGOIENA TRIATLOI TALDEA
AITOR BAUDOR ABM GETXO TRIATLOI TALDEA
AXEL BECI CALVO ABM SESTAO TRIATLOI TALDEA
OIER BEDIALAUNETA ORTIZ CDM MUGARRA TRIATLOI TALDEA
IÑIGO BEITIA RAHM SUB23M SOCIEDAD CICLISTA BILBAINA
MIREN BERGARA LOPEZ V1F SESTAO TRIATLOI TALDEA
ION BERMEJO YANGUAS SUB23M A.D. SAN JUAN - DONIBANE K.E.
PELLO BERRIZBEITIA APELLANIZ ABM DELTECO EIBAR TRIATLOI TALDEA
Miren Josune Bikuña Zubia V1F ANTXINTXIKA DEBAGOIENA TRIATLOI TALDEA
GORKA BIZKARRA ETXEGIBEL ABM ANB TRIATHLON TEAM PORTUGALETEKOA
OMAR BLANCO ITURBE ABM ZALDIBARKO ZALDUTRI TRIALOI K.
GORKA BLASCO DIAZ ABM TKRONO TRIATLON GETXO
IKER BOCOS RODRIGUEZ ABM TRIRUNNERS GETXO
GONZALO CALVO LORENZO ABM EGURRE K3
LORENA CAMPOMAR BÁEZ SUB23F ASCENTIUM ARABATRI
ANDONI CAMPOS MARIÑO ABM SESTAO TRIATLOI TALDEA
VICTOR CARRERA ROJO ABM SESTAO TRIATLOI TALDEA
FREDERIC CAUVIN V2M BIARRIZ OLYMPIQUE TRIATHLON
JOSEBA CELAYA RODRIGUEZ ABM TKRONO TRIATLON GETXO
DAVID CHARTE OITAVEN ABM HIRUKO INDAR TRIATLOI KLUBA
RAUL CISNEROS TORRADO ABM SOCIEDAD CICLISTA BILBAINA
ENRIQUE COBEÑA SICOURET ABM ANB URDAITRI MOTRIVATION
Ander Condominas SUB23M ZORROTZAKO GAZTEEN TRIATLOI KLUBA
DANIEL COSTA ARIAS ABM HIRUKO INDAR TRIATLOI KLUBA
ZURIÑE DE LA FUENTE MAZA JNF URBIKO TT BASAURI
GONZALO DE LAS HERAS PALMERO V1M TRIRUNNERS GETXO
ALEXANDRE FILIPE DE SOUSA AIRES ABM URDAITRI MOTRIVATION T.T
Jorge Delgado Ferrero V1M URDAITRI MOTRIVATION T.T
santi DIEZ GONZALEZ V1M EGURRE K3
JUAN MARTIN ELEXPURU ARREGI V3M ANTXINTXIKA DEBAGOIENA TRIATLOI TALDEA
FERNANDO ESCAÑO NUÑEZ V2M SOCIEDAD CICLISTA BILBAINA
ADUR ESKISABEL DE JUAN ABM INDEPENDIENTE
ERIKA ESPINOSA LAHUERTA ABF ONE TWO TRI TRIATLON CLUB
ERNESTO ESTEBAN FERNANDEZ ABM SOCIEDAD CICLISTA BILBAINA
LUIS EZCURRA LOPEZ DE LA GARMA V2M GETXO TRIATLOI TALDEA
IÑAKI FDEZ DE GAMBOA IRARRAGORRI V2M INDEPENDIENTE
ALAITZ FERNANDEZ MUNARRIZ V1F C.D. GIRLS ON FIRE
NEREA FERNANDEZ PALACIO JNF MUGARRA TRIATLOI TALDEA
JABIER FERNANDEZ SANCHEZ ABM BILBAOTRI
JUAN IGNACIO FERREIRO ROSALES V1M INDEPENDIENTE
GONZALO FUENTES ISASI ABM C.T. LABORATORIO SYS
LUIS ANGEL FUENTES RUIZ V1M GALDAKAOKO MOZOILO TRIATHLON KLUB
JOSE GALICIA VILLARROEL V1M MUNAY KIROL KLUBA
ANDER GANZABAL BILBAO JNM ASCENTIUM ARABATRI
IGOR GARCIA GOROSITO V1M SESTAO TRIATLOI TALDEA
OIHANA GARCIA LAVIN ABF INDEPENDIENTE
MARKEL GARITAGOITIA SALEGI ABM SANTURTZIKO TRIRUKI TRIATLOI KLUBA
AIALA GARRO BARTUREN CDF MUGARRA TRIATLOI TALDEA
JOSEBA ANDONI GARRO JARAMILLO ABM EGURRE K3
ROBERTO GARTZIA HERRERO V1M DELTECO EIBAR TRIATLOI TALDEA
MIKEL GIL ANGULO ABM ZORROTZAKO GAZTEEN TRIATLOI KLUBA
IÑIGO GOENAGA ALBERDI ABM INDARPAK KIROL KLUBA
MIKEL GOITIA JNM ASCENTIUM ARABATRI
JAVIER GOITIA OMAECHEVARRIA SUB23M ASCENTIUM ARABATRI
JOANES GOITISOLO OTAZUA ABM ASCENTIUM ARABATRI
ASIER GOMEZ GARCIA ABM HIRUKO INDAR TRIATLOI KLUBA
NATALIA GOMEZ RUIZ ABF SESTAO TRIATLOI TALDEA
ALVARO GOMEZ SAEZ SUB23M ASCENTIUM ARABATRI
VICENTE GOMEZ TORAYA V2M INDEPENDIENTE
ESTEFANIA GOMEZ VILLANUEVA V1F INDEPENDIENTE
ENEKO GONZALEZ BALANZATEGI CDM MUGARRA TRIATLOI TALDEA
MIKEL GONZALEZ BALANZATEGI CDM MUGARRA TRIATLOI TALDEA
ALBERTO GONZALEZ GIL V1M ANB TRIATHLON TEAM PORTUGALETEKOA
XABIER GONZALEZ GOTI ABM INDEPENDIENTE
FIDEL GONZALEZ LAFUENTE V1M DELTECO EIBAR TRIATLOI TALDEA
ERIK GONZALEZ MARTIN JNM VALLE ARANGUREN
GONZALO GOROSTIZA ARRILLAGA V2M TKRONO TRIATLON GETXO
GORKA GORROSARI MEDINA ABM ANTXINTXIKA DEBAGOIENA TRIATLOI TALDEA
HECTOR GUISASOLA LARIZ SUB23M DELTECO EIBAR TRIATLOI TALDEA
Pablo Gurrutxaga JNM INDEPENDIENTE
ASIER GUTIERREZ VICENTE ABM EGURRE K3
ALEJANDRO HELGUERA PERALES ABM INDEPENDIENTE
SILVIA HERMIDA SANCHEZ V1F URDAITRI MOTRIVATION T.T
HARITZ HERMOSO ARRUABARRENA ABM YEPA! TRIATLOI KLUBA
GALDER HERNANDEZ ALLENDE JNM ERMUKO OSTOTS TRIATLOI K. KLUBA
VICTOR HERNÁNDEZ GOMEZ ABM INDEPENDIENTE
JOSE ANGEL HERNANDEZ LLEO SUB23M ANB TRIATHLON TEAM PORTUGALETEKOA
JUAN JOSE HERNANDEZ SANCHEZ V1M C.D.A. OINKARIAK AMURRIO
URKO HERRAN AGUILAR SUB23M ASCENTIUM ARABATRI
KOLDO HORNA VALDIVIELSO ABM ZUMAIAKO TRIATLOI TALDEA
MARCOS HURTADO BARBADILLA ABM TKRONO TRIATLON GETXO
Dani Ibarrola ABM BASQUE TRIBE
JON IDARRETA ZAPIRAIN JNM YEPA! TRIATLOI KLUBA
OSCAR IGLESIAS YUGUEROS V1M SESTAO TRIATLOI TALDEA
Jon Illarramendi V2M DELTECO EIBAR TRIATLOI TALDEA
AITOR IRAURGUI HORMAECHEA CDM MUGARRA TRIATLOI TALDEA
XABIER JAUREGI AGUIRRE SUB23M ANTXINTXIKA DEBAGOIENA TRIATLOI TALDEA
RUBEN JIMENEZ MARTINEZ ABM EGURRE K3
ADUR JUARISTI MATOS ABM DELTECO EIBAR TRIATLOI TALDEA
GARAZI KORTA AIZPURUA ABF C.D.CICLISTA VIBIKE
BEATRIZ LALAGUNA PALACIO ABF SESTAO TRIATLOI TALDEA
JAIME LANDA ETXEBERRIA V2M MRT TRIATLOIAK
MANEX LARRAÑAGA ALBERDI SUB23M AZKOITRI TRIATLOI KLUBA
JON LARRINAGA CASAMAYOR ABM GETXO TRIATLOI TALDEA
MARIA DEL KORO LASA IMAZ V2F C.D. GIRLS ON FIRE
IGOR LAZKANO ARANA V1M ANTXINTXIKA DEBAGOIENA TRIATLOI TALDEA
MIKEL LECUONA GRANJA V1M INDEPENDIENTE
BEÑAT LEKUE AGIRREGOMEZKORTA ABM YEPA! TRIATLOI KLUBA
IKER LETURIONDO MUÑOZ ABM DIDA! PHYSIOSPORT KIROL KLUBA
GAIZKA LEZAMIZ LAUCIRICA ABM URDAITRI MOTRIVATION T.T
ASIER LINAZA CEBALLOS JNM GALDAKAOKO MOZOILO TRIATHLON KLUB
Izaskun Llarena ABF GALDAKAOKO MOZOILO TRIATHLON KLUB
IÑAKI LOINAZ GARATE ABM ANB TRIATHLON TEAM PORTUGALETEKOA
IOSU LOIOLA ANSO ABM AÑORGA K.K.E.
MIKEL LOIZAGA RODRIGUEZ SUB23M ANB TRIATHLON TEAM PORTUGALETEKOA
IRENE LOIZATE SARRIONANDIA SUB23F SALTOKI TRIKIDEAK
OSKAR MALLES ZUBELDIA ABM YEPA! TRIATLOI KLUBA
MIGUEL ÁNGEL MARTÍN MARTÍN V1M C.A.T. PARQUESOL
GARAZI MARTIN ARIAS ABF HIRUKO INDAR TRIATLOI KLUBA
GORKA MARTIN PRIETO ABM INDEPENDIENTE
RUBEN MARTIN PRIETO ABM INDEPENDIENTE
Sandra Martinez ABF INDEPENDIENTE
JON MARTINEZ BURUAGA ABM INDEPENDIENTE
JULIAN MARTINEZ GUZMAN ABM TKRONO TRIATLON GETXO
AITOR MARTINEZ MARINA CDM SOCIEDAD CICLISTA BILBAINA
ANDREA MEDIERO LOSADA ABF SESTAO TRIATLOI TALDEA
ALBA MENDAZONA ARANDIA ABF GARRAITZ KIROL TALDEA
JOSU MENDIOLA IBAÑEZ ABM INDEPENDIENTE
SERGIO MIJANCOS BALEIRON V1M BILBAOTRI
ALEXANDER MIRANDA VAQUERO V1M ZUMAIAKO TRIATLOI TALDEA
EDUARDO MONTILLA ESPINAR ABM ASCENTIUM ARABATRI
OSCAR MONTOYA AGUILLO ABM C.D.A. 42195.ES VITORIA-GASTEIZ
DAVID MOSQUERA CAVADA ABM INDEPENDIENTE
JOSE MARIA MUJIKA ZABALETA V2M UROLA TRAITLOI KLUBA
Ignacio Muller ABM MONTILLA-CORDOBA TRIATLON
SABIN MURUZABAL ERRAZTI ABM CLUB NATACIÓN PAMPLONA
XABIER EGOITZ NIEVES MARTINEZ ABM EGURRE K3
Bersoitz Odriozola Urquiza ABM INDARPAK KIROL KLUBA
ANDER OKAMIKA BENGOETXEA ABM ANB TRIATHLON TEAM PORTUGALETEKOA
ERIK ORIBE BOYERO ABM ANTXINTXIKA DEBAGOIENA TRIATLOI TALDEA
BEÑAT ORMAZABAL ORTIZ ABM INDEPENDIENTE
Ruben Ortiz V1M BASQUE TRIBE
Juanjo Ortiz de Mendibil Marco V2M GARRAITZ KIROL TALDEA
IKER ORTIZ DE ZARATE NUÑEZ ABM ASCENTIUM ARABATRI
DAVID ORTIZ FERNANDEZ ABM SESTAO TRIATLOI TALDEA
IOANA OSA LARRUZEA ABF KOAXI H.I.B. T.T.
ANDER OSTOLAZA SUDUPE ABM AZKOITRI TRIATLOI KLUBA
David Perez ABM HIRUKO INDAR TRIATLOI KLUBA
OSCAR PEREZ DE EULATE ESCURRA V1M TKRONO TRIATLON GETXO
ASIER PEREZ ETXEBERRIA-ARTEUN SUB23M ANTXINTXIKA DEBAGOIENA TRIATLOI TALDEA
EMMA PEREZ GARCIA ABF CLUB TRIATLÓN CAMPOS DE CASTILLA
UNAI PEREZ GUERRA ABM SESTAO TRIATLOI TALDEA
IBAN PEREZ HERNANDEZ ABM ALOÑA MENDI K.E.
MELECIO PEREZ MARTIN V3M CLUB TRIATLÓN CAMPOS DE CASTILLA
UNAI PERITZ IZQUIERDO ABM SANTURTZIKO TRIRUKI TRIATLOI KLUBA
JON PERNIA GORMLEY ABM BILBAOTRI
IÑIGO PIÑON SAINZ JNM ERMUKO OSTOTS TRIATLOI K. KLUBA
JOSEBA PLAGARO RODRIGUEZ ABM BASQUE TRIBE
JAVIER PORRAS DURAN ABM ASCENTIUM ARABATRI
EDUARDO PRIETO PAZ ABM YEPA! TRIATLOI KLUBA
MAIDER RAMOS DIEZ ABF INDARPAK KIROL KLUBA
JOSEBA ARTURO RAMOS RODRIGUEZ V1M SESTAO TRIATLOI TALDEA
ALAIN RASTROLLO MARTIN ABM C.D.A. 42195.ES VITORIA-GASTEIZ
RAUL REBOLLO JUARRERO ABM TKRONO TRIATLON GETXO
OLIVIER RIEG V1M BIARRITZ OLYMPIQUE TRIATHLON
ASIER RODRIGUEZ GUIJARRO V1M SESTAO TRIATLOI TALDEA
JORGE RODRIGUEZ SEGUNDO ABM INDEPENDIENTE
MARIA CRISTINA RODRIGUEZ VARONA V1F SESTAO TRIATLOI TALDEA
JAVIER ROSADO SANZ ABM ANB TRIATHLON TEAM PORTUGALETEKOA
SERGIO RUIZ ESTEVEZ ABM ERMUKO OSTOTS TRIATLOI K. KLUBA
ROBERTO RUIZ OCHOA ABM INDEPENDIENTE
INMACULADA RUIZ TERAN V2F BILBAOTRI
PEDRO JAVIER SABINO VALERA ABM INDEPENDIENTE
PATRIK SAITUA BETANZOS ABM URDAITRI MOTRIVATION T.T
Jorge Salinero V1M SANTURTZIKO TRIRUKI TRIATLOI KLUBA
MIREN EUKENE SAN JOSE FERNANDEZ V1F C.D. GIRLS ON FIRE
AITOR SAN VICENTE ASTOBIZA ABM ANB TRIATHLON TEAM PORTUGALETEKOA
José Ramón Sánchez V1M INDEPENDIENTE
MARIANO SANCHEZ DE LA FLOR V2M TRIATLOI ELKARTEA ZARAUTZ
GUSTAVO SANCHEZ HERREROS ABM HIRUKO INDAR TRIATLOI KLUBA
JUAN IGNACIO SANCHO DE LA GARZA ABM SANTURTZIKO TRIRUKI TRIATLOI KLUBA
ERIK SANDONIS MARTÍN ABM INDEPENDIENTE
Jokin Santos V2M GETXO TRIATLOI TALDEA
ANDER SARRIUGARTE GARCIA CDM MUGARRA TRIATLOI TALDEA
JAVIER SAUCEDA DE LA VIEJA ABM SESTAO TRIATLOI TALDEA
ANDER SEGUROLA ULI ABM ANB TRIATHLON TEAM PORTUGALETEKOA
GERMAN SERRATO ORTIZ V1M SESTAO TRIATLOI TALDEA
ALVARO SESMERO POLO ABM ENKARTERRI TRIATLOI.
EGOITZ SIENRA ALONSO ABM TRIRUNNERS GETXO
XABIER SOLOZABAL LOPEZ SUB23M INDEPENDIENTE
IGNACIO TANCO ESPADAR ABM ANB TRIATHLON TEAM PORTUGALETEKOA
ANDONI TENA MARGAÑON ABM GETXO TRIATLOI TALDEA
JON UNANUE AIERZA ABM YEPA! TRIATLOI KLUBA
OLATZ URIARTE IRUSTA ABF CICLOS GORLIZ C.D.
AITZIBER URKIOLA ZENDOIA ABF SALTOKI TRIKIDEAK
AXIER URRESTI V1M GARRIBIKES
PEIO URRUTIBEASKOA AZULA CDM GARRAITZ KIROL TALDEA
JOSEBA VARAS GONZALEZ ABM ONE TWO TRI TRIATLON CLUB
MIGUEL ANGEL VAZQUEZ GIL V2M SANTURTZIKO TRIRUKI TRIATLOI KLUBA
ANDER VICARIO FRAILE ABM INDEPENDIENTE
OSCAR VILA DIEGUEZ ABM NATACION PABELLON OURENSE
IMANOL VILLA BARRAGAN ABM GETXO TRIATLOI TALDEA
UNAI VILLAGRASA LARREA CDM MUGARRA TRIATLOI TALDEA
IÑIGO VIVAR MENDEZ JNM ERMUKO OSTOTS TRIATLOI K. KLUBA
Pablo Zabala SUB23M DELTECO EIBAR TRIATLOI TALDEA
MIKEL ZABALA CAMPPOS V1M GETXO TRIATLOI TALDEA
Julen Zamora Jauregi CDM GARRAITZ KIROL TALDEA
XABIER ZUAZO OLEA ABM GALDAKAOKO MOZOILO TRIATHLON KLUB
Imanol Zubeldia ABM IRRINTZI-SMG
JAVI ZUBIETE SOLER V2M INDEPENDIENTE
JON ZULOAGA ARIÑO ABM ANTXINTXIKA DEBAGOIENA TRIATLOI TALDEA