EUS | CAS

33.TRIATLON de DONOSTIA-SAN SEBASTIAN, MEMORIAL ONDITZ (24/06/2018)
 
Nombre Apellidos
Club Sexo Ambos  Masculino  Femenino
Buscar
    Hay 761 inscritos
 
Nombre Apellidos Categoria Club Estado
CARLOS ABAD ARANBURU ABM ZUMAIAKO TRIATLOI TALDEA
JAIME ABALOS GARCIA V1M YEPA! TRIATLOI KLUBA
MIKEL ACEDO PORTA ABM ASCENTIUM ARABATRI
ARITZ ADIN URTASUN ABM A.D. SAN JUAN - DONIBANE K.E.
AITOR AGIRIANO BIAIN V1M ALOÑA MENDI K.E.
NAGORE AGIRRE AURREKOETXEA ABF GETXO TRIATLOI TALDEA
ALBERTO AGUAS LARDIES ABM INDEPENDIENTE
ALAYN AGUAYO LARREA V1M INDEPENDIENTE
EKAITZ AGUDO ABM OARSOTRI TRIATLOI TALDEA
LUIS MIGUEL AGUIRRE AIZBITARTE V1M IRRINTZI-SMG
ALVARO AGUIRRE ZULOAGA V1M D. APALATEGI
UNAI AGUIRREZABALA AYESTA ABM GALDAKAOKO MOZOILO TRIATHLON KLUB
MIKEL AIERDI BARANDIARAN V2M INDEPENDIENTE
HIBAI AIZPURUA ARAMBURU ABM ZUMAIAKO TRIATLOI TALDEA
JULEN AIZPURUA ARAMBURU ABM ZUMAIAKO TRIATLOI TALDEA
ARATZ AIZPURUA GORDILLO JNM GARRAITZ KIROL TALDEA
FERNANDO ALANA COMPAÑ V1M MUNIBE K.T.
HELENE ALBERDI SOLOLUZE ABF YEPA! TRIATLOI KLUBA
JON ALBERDI TOLOSA JNM ZUMAIAKO TRIATLOI TALDEA
Robert Albir Sanz ABM C.D.CICLISTA VIBIKE
JULEN ALBISU ARSUAGA SUB23M AÑORGA K.K.E.
XANET ALBIZU AGIRRE ABM AZKOITRI TRIATLOI KLUBA
Ekaitz Alcaiza ABM TRILAGUNAK
MARIA ALCORTA GARRIDO ABF TRIKU CLUB DEPORTIVO
UNAI ALDAMA ATXURRA SUB23M INDEPENDIENTE
FEDERICO ALDASORO VASARHELYI V1M CLUB TRIATLON LAS ROZAS
MARTINA ALDAYA IRIGOYEN ABF YEPA! TRIATLOI KLUBA
ANDER ALDAZABAL ETXEBERRIA V1M AMANDARRI TRIATLOI KLUBA
JOSE MANUEL ALGORTA MAYOZ V1M BAXURDE TXIKI USURBIL
CARLOS ALONSO LOPEZ ABM CD.TRIMEDCA
LUIS JAVIER ALONSO BARTOLOME V2M C.C. DEMANDA CICLOS
ERLANTZ ALONSO ETXEBARRIA ABM INDEPENDIENTE
SERGIO ALONSO ROSCO ABM ZUMAIAKO TRIATLOI TALDEA
MIKEL ALTUNA SEGUROLA SUB23M YEPA! TRIATLOI KLUBA
JESUS MARI ALTUNA USARRALDE ABM INDEPENDIENTE
JOSE RAMON ALTUNA VEGAS ABM ZUMEATARRA TALDEA TRIATLOI
ALEXANDER ALTUNA VELASCO ABM ANTXINTXIKA DEBAGOIENA TRIATLOI TALDEA
ISIDRO ALVAREZ ALVAREZ V1M INDEPENDIENTE
JULEN ALVAREZ ARTETXE ABM CLUB ATLETISMO LABEGANE
Guillermo Alvarez de Eulate Recalde ABM C.D.CICLISTA VIBIKE
HUGO ALVAREZ PONGA ABM INDEPENDIENTE
SERGIO ÁLVAREZ ROBLES ABM OARSOTRI TRIATLOI TALDEA
Samuel Álvarez Rodríguez ABM INDEPENDIENTE
ALEJANDRO ALVAREZ VAZQUEZ ABM CIDADE DE LUGO FLUVIAL
JORGE ALZORRIZ ARMENDARIZ V1M INDEPENDIENTE
MARTIN AMARICA LAGO V1M GALDAKAOKO MOZOILO TRIATHLON KLUB
ALBERTO AMORRORTU PRIETO V3M CLUB DEPORTIVO BILBAO
Javier Andres ABM INDEPENDIENTE
IÑIGO ANDRES CASTRO ABM EGURRE K3
Pablo Andueza Ugarte V1M TRIKUA KIROL ELKARTEA
RAFAEL ANTELO BRICEÑO V1M CLUB DE CAMPO VILLA DE MADRID
IÑAKI AÑORGA UNANUE ABM BAXURDE TXIKI USURBIL
PEDRO APARICIO BETRIAN V2M TRIDINOS
CARLOS APARICIO DEL CORRAL ABM TRISPORT TRIATLÓN
VICTOR APARICIO MIGUEL V1M INDEPENDIENTE
JESUS APELLANIZ ZUBIRI V1M D. APALATEGI
Ruth ARAMENDI AGUINAGA ABF YEPA! TRIATLOI KLUBA
JON ARANBURU AZPITARTE V2M TRIATLOI ELKARTEA ZARAUTZ
IÑIGO ARANBURU FERNANDEZ V1M CLUB DE CAMPO VILLA DE MADRID
MANUEL ARANGUREN ARANZABAL V2M YEPA! TRIATLOI KLUBA
IBON ARANGUREN OLIVERI ABM GETAITRI TRIATLOI KLUBA
IBAN ARANGUREN UCIN V1M GETAITRI TRIATLOI KLUBA
IÑAKI ARANZABAL SALDAÑA ABM INDEPENDIENTE
JUAN ARBIDE ESTENSORO ABM INDEPENDIENTE
IOANA ARBILLAGA PLAZAOLA ABF IRRINTZI-SMG
IMANOL ARCELUS RIEZU ABM INDEPENDIENTE
Iñigo Aretxabaleta ABM C.D KAIROSCORE
ANDER ARETXEDERRA SOTO ABM ENKARTERRI TRIATLOI.
JOSEBA ARGOITIA PICAZA ABM AMANDARRI TRIATLOI KLUBA
OLATZ ARREGI AGIRRE ABF INDEPENDIENTE
JAIME ARREGUI AIZPURU ABM YEPA! TRIATLOI KLUBA
PAUL ARRIETA SANZ SUB23M ASCENTIUM ARABATRI
RAUL ARRONIZ LOPEZ DE EGUINO V1M BERTAKOAK K.K.
Agustín Arruabarrena ABM INDEPENDIENTE
AMAIA ARTEAGA ALKAIN ABF YEPA! TRIATLOI KLUBA
IMANOL ARTEAGA AIZBITARTE ABM TRINKO TRIATLOI KLUBA LASARTE ORIA
MIKEL ARTEAGA ZABALA ABM ZUMEATARRA TALDEA TRIATLOI
MARIA ARTOLA PEREZ DE AZANZA ABF ATLETICO S.SEBASTIAN
ION ARTUTXA SAÑUDO V1M TOLOSALDEKO T.T.
JESS ASHWORTH JNF AUSTRALIAN
EGUZKIÑE ASPIAZU CIGARAN ABF HIRUKO INDAR TRIATLOI KLUBA
ASIER ASTIGARRAGA OLAIZOLA V1M YEPA! TRIATLOI KLUBA
Jose Asurmendi Olza V1M VALLE ARANGUREN
ASIER AUZMENDI AGIRRE ABM UROLA TRAITLOI KLUBA
ANDER AYA LANDA ABM INDEPENDIENTE
GORKA AYALA LANDETA V1M SOCIEDAD CICLISTA BILBAINA
IBAN AZAROLA GORDO SUB23M UROLA TRAITLOI KLUBA
LIZAR AZKUNE ULLA ABM YEPA! TRIATLOI KLUBA
JONE AZPEITIA AYASTUY V1F TRIKU CLUB DEPORTIVO
JUAN MARI AZPILLAGA ETXEBERRIA ABM BIOSNAR HONDARRIBIKO T.K.
MANUEL AZPIROZ ARTECHE V1M INDEPENDIENTE
JUAN AZPIROZ LETAMENDIA V1M INDEPENDIENTE
IÑIGO AZTIRIA IRAZUSTA ABM ALTZA HERRIA TRIATLOI K.T.
IVAN BAELO FERNANDEZ ABM TERRAX TRIATLÓN
IÑIGO BAGAZGOITIA RODRIGUEZ ABM C.D.A. 42195.ES VITORIA-GASTEIZ
PEDRO BALDAZO HERRERO V2M INDEPENDIENTE
EKAITZ BALENTZIAGA IRIBAR V1M GETAITRI TRIATLOI KLUBA
Mikel Baqueriza Mariñelarena ABM C.DEPORTIVO ESEPETRES (SP3)
AINHIZE BARRAINKUA AGIRRE SUB23F ALOÑA MENDI K.E.
ASIER BARRAINKUA SAGASTASOLOA V2M ALOÑA MENDI K.E.
AITOR BARRENETXEA PASCUAL ABM A.D. SAN JUAN - DONIBANE K.E.
ALBERTO BARRIO CAGIGAL V1M ANB TRIATHLON TEAM PORTUGALETEKOA
JON KEPA BARRONDO ETXEBARRIA V1M INDEPENDIENTE
JOSEBA ANDER BASARAS EGIGUREN V2M KOAXI H.I.B. T.T.
DORKAITZ BASARTE GARCIA ABM GETXO TRIATLOI TALDEA
ion ander becarte ABM AÑORGA K.K.E.
IÑIGO BEITIA RAHM SUB23M SOCIEDAD CICLISTA BILBAINA
JURGI BELAUSTEGUIGOITIA BASTERRECHEA ABM INDEPENDIENTE
XABIER BELDARRAIN OÑATE V1M TOLOSALDEKO T.T.
AITOR BENEITEZ SAGARZAZU ABM AZKOITRI TRIATLOI KLUBA
GORKA BENGOETXEA CAÑAL V1M OARSOTRI TRIATLOI TALDEA
JOSE ANGEL BENITO GIL V1M ATLÉTICO TOMELLOSO TRIATLÓN
IÑIGO BEÑARAN SANTIAGO V1M INDEPENDIENTE
JOSE LUIS BERMUDEZ PERAL V1M OARSOTRI TRIATLOI TALDEA
JON ANDER BILBAO SACRISTAN V1M URBIKO TT BASAURI
PAOLO BINDI . V1M TKRONO TRIATLON GETXO
GORKA BIZKARRA ETXEGIBEL ABM ANB TRIATHLON TEAM PORTUGALETEKOA
GORKA BLASCO DIAZ ABM TKRONO TRIATLON GETXO
Alejandro Bocanegra Manzano ABM INDEPENDIENTE
PILI BODEGAS PRIETO V1F YEPA! TRIATLOI KLUBA
FRANCISCO JAVIER BONTIGUI GOLDARACENA V2M TRIRUNNERS GETXO
PALOMA MARIA BOUTELLIER MOYA ABF XPERIENCE TEAM
JED BOXALL BOXALL SUB23M AUSTRALIA
NATHAN BREEN SUB23M AUSTRALIA
IVAN BRETON AZPIROZ ABM ATLETICO S.SEBASTIAN
Santiago BRETON BRETON V2M C.D.BATBITRI
PAUL BRETOS LOIDI ABM YEPA! TRIATLOI KLUBA
ANTONIO BRU PASCAL V1M HIRUKI VALLE DE EGUES TRIATLON
GORKA BUENO ALDAREGIA V1M INDEPENDIENTE
Mikel Buj Alvarez V1M YEPA! TRIATLOI KLUBA
MIREN ARANTZAZU BURGOA AGIRREGOMEZKORTA V2F KOAXI H.I.B. T.T.
IÑAKI BURGOY LABAYEN SUB23M ATLETICO S.SEBASTIAN
JOSÉ MARI BURGUETE BEROIZ V2M AC TRIATLÓN
AITOR BUSTOS HORRILLO ABM UROLA TRAITLOI KLUBA
ESTHER CABANAS DIEZ ABF DIDA! PHYSIOSPORT KIROL KLUBA
OSCAR CABANILLAS NUÑEZ V1M TRIATLÓN CLAVERÍA MÓSTOLES
JUAN CARLOS CABELLO VALLÉS V1M CLUB DE CAMPO VILLA DE MADRID
DIEGO CALDERON ZAPATERIA V1M C.D.CICLISTA VIBIKE
FERNANDO CALLEJAS GARDE V1M S.D.R. ARENAS
BERNARD CALVO VICENTE V1M ATLETICO S.SEBASTIAN
ASIER CALZON MARTIN ABM DIDA! PHYSIOSPORT KIROL KLUBA
IÑIGO CAMACHO AYERZA ABM INDEPENDIENTE
MIKEL CAMACHO AYERZA ABM ZUMEATARRA TALDEA TRIATLOI
IKER CAMIO LOPEZ ABM YEPA! TRIATLOI KLUBA
ION CAMIO LOPEZ ABM ATLETICO S.SEBASTIAN
ADRIANA CAMPOY MEZQUITA V1F YEPA! TRIATLOI KLUBA
ESTHER CANO ANTÓN V1F TRIDINOS
ISMAEL CANO MARTINEZ ABM C.D.A. 42195.ES VITORIA-GASTEIZ
CRISTINA CAÑETE TORTAJADA V1F TRI + MORALZARZAL
ALVARO CARDENAS GARCIA V1M BERTAKOAK K.K.
JUAN CARRASCAL GARCIA ABM K0 TRIATLOI TALDEA
EDU CARRERA ESTEBAN ABM ATLETICO S.SEBASTIAN
CARLOS CASAS EIZAGUIRRE ABM INDEPENDIENTE
Oscar Casbas Martiarena V1M TRIKU CLUB DEPORTIVO
Carol CASTELLANOS AYUCAR V1F YEPA! TRIATLOI KLUBA
LICINIO CASTILLO DEL AMO V1M TRIATLON COLINDRES
PAULA ESTEFANIA CASTRO ARROYO V1F GARRAITZ KIROL TALDEA
DAVID CASTRO FAJARDO ABM EQTR - RODACAL BEYEM
OSCAR CASTRO SAENZ V2M ZUMAIAKO TRIATLOI TALDEA
FREDERIC CAUVIN V2M BIARRITZ OLYMPIQUE TRIATHLON
ARITZ CAYON RUIZ ABM INDEPENDIENTE
Ander Celaya Perez ABM BERTAKOAK K.K.
VANESSA CERRAJERO BARBERO ABF ZUMAIAKO TRIATLOI TALDEA
IGNACIO CHAPINAL DEL VALLE ABM ZUMAIAKO TRIATLOI TALDEA
DAVID CHARTE OITAVEN ABM HIRUKO INDAR TRIATLOI KLUBA
ION CHILLON LARREA ABM BIOSNAR HONDARRIBIKO T.K.
JOSE ANTONIO CIRCUJANO MORALES V1M AZKOITRI TRIATLOI KLUBA
FRANCISCO JAVIER CONCEJO FERNENDEZ V1M C.D.CICLISTA VIBIKE
RAFAEL CONDE SOLE V2M CLUB TRIATLON LAS ROZAS
ANDER CONDOMINAS GARCIA SUB23M ZORROTZAKO GAZTEEN TRIATLOI KLUBA
IGOR CORCUERA IZAGIRRE V1M AÑORGA K.K.E.
CLAUDIO CORDERO GALLANA V2M OARSOTRI TRIATLOI TALDEA
HILARIO CORDERO MURILLO ABM ANTXINTXIKA DEBAGOIENA TRIATLOI TALDEA
RAFAEL CORDERO MURILLO ABM ANTXINTXIKA DEBAGOIENA TRIATLOI TALDEA
JUAN MIGUEL CORONADO GOMEZ V1M ANTXINTXIKA DEBAGOIENA TRIATLOI TALDEA
AMAYA CORRAL VEGA V1F C.D KAIROSCORE
ANDONI CORREAS ILLARRAMENDI ABM ALOÑA MENDI K.E.
ANDREW CROLL ABM AUSTRALIA
JAVIER CUEVAS CANO ABM ENPHORMA TRIATLON SAN AGUSTIN DEL GUADALIX
LARRIEU CYRIL ABM LA TRIBU 64
ADAILDO DA SILVA ALMEIDA ABM INDEPENDIENTE
JAVIER DE CELIS ZUBIMENDI V1M INDEPENDIENTE
JON ANDER DE LA HOZ ARREGI ABM GETAITRI TRIATLOI KLUBA
ANTTON DE LA LAMA SAGARDIA V1M AMANDARRI TRIATLOI KLUBA
RICARDO DE LA RUA SORAZU V2M GETXO TRIATLOI TALDEA
ASIER DE LA TORRE SALABERRIA V1M YEPA! TRIATLOI KLUBA
gonzalo de vivar ABM ENPHORMA TRIATLON SAN AGUSTIN DEL GUADALIX
FERNANDO DEAN VIDARTE V1M C.T. ZONA MEDIA
PABLO DEL CAMPO CRESPO V1M INDEPENDIENTE
ALVARO DIAZ V1M AC TRIATLÓN
DAVID DIAZ ABM DIDA! PHYSIOSPORT KIROL KLUBA
Javier Diaz ABM DIDA! PHYSIOSPORT KIROL KLUBA
KOLDO DIAZ BIZKARGUENAGA ABM TKRONO TRIATLON GETXO
Josu Díaz de Garayo ABM DIDA! PHYSIOSPORT KIROL KLUBA
BORJA DIAZ EGUILUZ V1M CLUB DEPORTIVO ONESPORTONE
IGNACIO DIAZ FERNANDEZ V1M S.D.R. ARENAS
JOSE MARIA DIAZ MARTINEZ V1M ENPHORMA TRIATLON SAN AGUSTIN DEL GUADALIX
JOAQUÍN DIAZ-LLADO MONTES-JOVELLAR V1M TERRAX TRIATLÓN
PEDRO DIEGO GARCIA V2M HIRUKO INDAR TRIATLOI KLUBA
JULEN DIEZ RODRIGUEZ ABM GALDAKAOKO MOZOILO TRIATHLON KLUB
GORKA DOMINGUEZ ESTEVEZ ABM AÑORGA K.K.E.
Beñat Dorronsoro SUB23M AÑORGA K.K.E.
JAVIER DUQUE HERNANDEZ ABM ZUMEATARRA TALDEA TRIATLOI
JULEN EGAÑA ALBISU ABM AÑORGA K.K.E.
JOSEBA EGIA LARRINAGA ABM C.D KAIROSCORE
GORKA EGUEN ARTALOITIA ABM INDEPENDIENTE
IMANOL EGUIBAR BECARTE ABM AÑORGA K.K.E.
ASIER EGUIRAUN ITURBE-ORMAECHE V1M GALDAKAOKO MOZOILO TRIATHLON KLUB
EDUARDO EGURZA ANDUEZA V1M TRI - UR GAZIA
TXOMIN EIZAGUIRRE SAN SEBASTIAN ABM ZUMAIAKO TRIATLOI TALDEA
HAYTHAM ELHAWARY ABM PINTURAS DECORART
MAIALEN ELIA SARASIBAR ABF A.D. SAN JUAN - DONIBANE K.E.
Julen Elizalde SUB23M OARSOTRI TRIATLOI TALDEA
JOSU ELIZONDO GUEREDIAGA V1M ZUMAIAKO TRIATLOI TALDEA
BISCAY ELLANDE ABM AVIRON BAYONNAIS
JON ELOLA ODRIOZOLA ABM TOLOSALDEKO T.T.
OIER ELOSEGI CAPELLAN SUB23M AÑORGA K.K.E.
Ander Erauskin Gonzalez ABM UROLA TRAITLOI KLUBA
RAMON ERKIAGA PEÑA V1M ORDIZIA TRIATLOI ELKARTEA
IKER ERKIZIA ESCOLANO V1M D. APALATEGI
JEAN BAPTISTE ERNOULT ABM INDEPENDIENTE
IÑIGO ERRANDONEA IBARGOITIA ABM AÑORGA K.K.E.
MARTIN ERRASTI UBERA V2M INDEPENDIENTE
UNAI ERRAZKIN PEÑA V1M TRI - UR GAZIA
CARLOS ERRO ABM SEPHO & SEPHARDITES
ERRAMUN ERRO AIZPURUA ABM BAXURDE TXIKI USURBIL
ADUR ESKISABEL DE JUAN ABM INDEPENDIENTE
GURUTZE ESNAL ORTIZ DE ZARATE ABF NIK TRI TRIATLOI ELKARTEA
ERIKA ESPINOSA LAHUERTA ABF ONE TWO TRI TRIATLON CLUB
EKAITZ ESTEBAN PERTUSA ABM GETAITRI TRIATLOI KLUBA
EIDER ESTIBARIZ LUNA ABF ATLETICO S.SEBASTIAN
IGOR ETAYO GONZALEZ DE MENDOZA V1M DIDA! PHYSIOSPORT KIROL KLUBA
EDER ETXEVERRIA CORTA ABF YEPA! TRIATLOI KLUBA
Joseba Exposito Ibarmia ABM AZKOITRI TRIATLOI KLUBA
JEAN EYHERABIDE ABM TRIPOTAK
Iker ezkerra ABM ASCENTIUM ARABATRI
OIHANA EZPONDA PEREZ ABF ATLETICO S.SEBASTIAN
JOEL FARRÀ CALVET ABM CLUB ESPORTIU TRI 4.40
ALEJANDRO FERNANDEZ BARRRERA V2M CLUB DEPORTIVO ELEMENTAL 4BIKERSHOP
DAVID FERNANDEZ DE ARROYABE CANAL V1M C.D.CICLISTA VIBIKE
JESÚS FERNÁNDEZ FAYOS V2M TRIDINOS
ANTONIO FERNANDEZ GARCIA V2M INDEPENDIENTE
ANGEL FERNANDEZ LOPEZ V1M CLUB DE CAMPO VILLA DE MADRID
IÑAKI FERNANDEZ LORENZO V1M YEPA! TRIATLOI KLUBA
GAIZKA FERNANDEZ MARTIN ABM ONE TWO TRI TRIATLON CLUB
ASIER FERNANDEZ PEÑA V1M AÑORGA K.K.E.
JOSE MARIA FERNANDEZ REY V1M TRIATLON VILAGARCIA /ATENAS RUNNING
LUIS FERNANDEZ SAYAVERA ABM ZUMAIAKO TRIATLOI TALDEA
DAVID FERNANDEZ TUTOR ABM CALAHORRA TRIATLÓN
JAVIER FERNÁNDEZ URTASUN ABM TRI - UR GAZIA
JAVIER FERNANDEZ VICARIO ABM ANB TRIATHLON TEAM PORTUGALETEKOA
FRANCISCO BORJA FERRER MARQUEZ V1M TRI + MORALZARZAL
BORJA FERRES MONTES ABM INDEPENDIENTE
ANDREW FLETCHER V1M EPSOM TRIATHLON CLUB
DAVID FLORES POZO V1M C.D. TRIATLON LAGUNA DE DUERO
KECHID FRANÇOIS SUB23M 353 TRIATHLON CLUB VITRÉ
CHIPOY FREDERIC V2M PAU PYRENEES AVENTURE
OLATZ FREIRE FERNÁNDEZ V1F OARSOTRI TRIATLOI TALDEA
MIKEL FUENTE IREGUI V1M ONE TWO TRI TRIATLON CLUB
IORITZ FUENTES ETXEGOIEN ABM GETAITRI TRIATLOI KLUBA
GONZALO FUENTES ISASI ABM C.T. LABORATORIO SYS
IDOIA GAINBERRI TXINTXURRETA V2F TRIKU CLUB DEPORTIVO
Adrián Galán Jusué V1M DELTECO EIBAR TRIATLOI TALDEA
MAITANE GALAN DE LA NAVA ABF IRRINTZI-SMG
JURGI GALDOS EMALDI ABM INDARPAK KIROL KLUBA
CARLA GALILEA MARTINEZ ABF C.DEPORTIVO ESEPETRES (SP3)
URKO GALLEGO DE LUIS ABM INDEPENDIENTE
ENEKO GAMBAS ASTIGARRAGA ABM YEPA! TRIATLOI KLUBA
XABIER GARAGARZA ROTETA V1M OARSOTRI TRIATLOI TALDEA
JON GARAIALDE AGIRRE V1M ATLETICO S.SEBASTIAN
JULEN GARATE FERNANDEZ ABM YEPA! TRIATLOI KLUBA
JOSE LUIS GARATE GARATE V1M AZKOITRI TRIATLOI KLUBA
HARITZ GARATE TXURRUKA ABM AMANDARRI TRIATLOI KLUBA
LORENA GARAYOA TELLETXEA V1F D. APALATEGI
RAÚL ÁNGEL GARCÍA ÁLVAREZ V1M TRI MANIACS
OIER GARCÍA DE ANDOIN MOLINUEVO V1M C.D.CICLISTA VIBIKE
PATXI GARCÉS BARIAIN ABM INDEPENDIENTE
THEO GARCIA - SUB23M GETXO TRIATLOI TALDEA
Iosu Garcia Aguerri V1M INDEPENDIENTE
AITOR GARCIA ASENSIO ABM YEPA! TRIATLOI KLUBA
JOSE ANTONIO GARCIA CALLE V2M TRIMAD
MARIA DEL MAR GARCIA CERRO ABF OARSOTRI TRIATLOI TALDEA
AITOR GARCIA DE ANDOIN SAGASTI V1M AMANDARRI TRIATLOI KLUBA
ANA GARCIA EGIDO V1F OARSOTRI TRIATLOI TALDEA
GARBIÑE GARCIA GOMEZ ABF DIDA! PHYSIOSPORT KIROL KLUBA
PABLO GARCIA HERNANDEZ V1M ANB TRIATHLON TEAM PORTUGALETEKOA
FRANCISCO JAVIER GARCIA MURGA V1M DIDA! PHYSIOSPORT KIROL KLUBA
MIRARI GARCIA ONTIVEROS V1F OARSOTRI TRIATLOI TALDEA
GARIKOITZ GARCIA OTXOA DE ZUAZOLA ABM C.D.CICLISTA VIBIKE
AINHOA GARCIA PORTILLO ABF UROLA TRAITLOI KLUBA
ANDER GARCIA RENDO SUB23M ASCENTIUM ARABATRI
IÑIGO GARCIA ZABALA V1M IRRINTZI-SMG
Cristina Garciarena ABF INDEPENDIENTE
JON GARMENDIA AROZTEGI ABM TRIGOI TRIATLOI TALDEA
IVAN GARRIDO MAYOL ABM RIQUISIMOS
LEIRE GARTZIA V1F MUNAY KIROL KLUBA
ASHLEIGH GENTLE ABF AUS
AURORA GERICO LISO V1F TRI + MORALZARZAL
PABLO GIL ABM HARDWARIANS
IBAN GIL HUERTA V1M ZUMITZA T.T. HERNANI
BORJA GOÑI NÚÑEZ V1M A.D. SAN JUAN - DONIBANE K.E.
FRANCESC GODOY CONTRERAS ABM FASTTRIATLON-C.N. MONTJUIC
IÑIGO GOENAGA ALBERDI ABM INDARPAK KIROL KLUBA
MIKEL GOENAGA FERNANDEZ ABM AÑORGA K.K.E.
BORJA GOENAGA SUESKUN V1M TRIKU CLUB DEPORTIVO
JOSEBA GOICOECHEA GASTON ABM TRI - UR GAZIA
IBAI GOICOECHEA PEÑA ABM TRIATLOI ELKARTEA ZARAUTZ
JON GOIKOETXEA ASTIGARRAGA ABM TRIATLOI ELKARTEA ZARAUTZ
ALFREDO GOIKOETXEA BERISTAIN V2M YEPA! TRIATLOI KLUBA
XABIER GOITIA GOITIZ ABM A.D. SAN JUAN - DONIBANE K.E.
PAUL GOITIA MARDUERKIAGA SUB23M INDEPENDIENTE
JOANES GOITISOLO OTAZUA ABM ASCENTIUM ARABATRI
MIKEL GOITISOLO URIARTE ABM URDAITRI MOTRIVATION T.T
ALBERTO GÓMEZ ESTÉVEZ V1M TRICAM - VILLAVICIOSA
ASIER GOMEZ GARCIA ABM HIRUKO INDAR TRIATLOI KLUBA
José Luis Gómez López V1M INDEPENDIENTE
ADOLFO GOMEZ LOSADA ABM INDEPENDIENTE
ROBERTO GÓMEZ MARTÍN ABM INDEPENDIENTE
MAIKEL GOMEZ SOUTO ABM ZUMEATARRA TALDEA TRIATLOI
IBAN GOMEZ VAQUERO V1M TKRONO TRIATLON GETXO
GOTZON GONDRA ETXEBARRIA ABM ANB TRIATHLON TEAM PORTUGALETEKOA
alberto gonzalez ABM CD.TRIMEDCA
José German de gonzalez ABM BASQUE TRIBE
EDUARDO GONZALEZ BODEGO ABM TOLOSALDEKO T.T.
LUIS CARLOS GONZALEZ DE MATAUCO ALONSO V2M BULLETBIKE
Ruben Gonzalez Diez V1M C.D.CICLISTA VIBIKE
JOSE MANUEL GONZALEZ FIDALGO V1M MUGARRA TRIATLOI TALDEA
JOAQUÍN GONZÁLEZ GARCÍA ABM INDEPENDIENTE
ENEKO GONZALEZ LOPEZ DE ALDA ABM ALTZA HERRIA TRIATLOI K.T.
JAIME GONZÁLEZ MARCOS ABM INDEPENDIENTE
ERIK GONZALEZ MARTIN JNM VALLE ARANGUREN
JOSE ALBERTO GONZALEZ PIGUEIRAS V1M C.DEPORTIVO ATRI DE ASTRABUDUA
ASIER GOROSTEGI ALIRI ABM TRINKO TRIATLOI KLUBA LASARTE ORIA
MIKEL GOROSTIDI PULGAR V1M D. APALATEGI
ANDER GOROSTITZU MUXIKA V1M NIK TRI TRIATLOI ELKARTEA
GORKA GORROSARI MEDINA ABM ANTXINTXIKA DEBAGOIENA TRIATLOI TALDEA
AITOR GOTI ELORDI V1M ALARABI LEA-ARTIBAI MARKINA
JUAN ANTONIO GUERRA CAMARA V1M TERRAX TRIATLÓN
RUBÉN GUERRA LÓPEZ ABM TRIATLÓN SANTANDER
JAVIER GUERRICABEITIA ASTORQUIA V2M DONOSTIARRAK
YOLANDA GUILLEN MACIAS V2F TRIKU CLUB DEPORTIVO
ION MIKEL GUINEA ASPIAZU V2M GETXO TRIATLOI TALDEA
SANTIAGO GUINEA BAROJA V2M CLUB DEPORTIVO BILBAO
Pablo Gurrutxaga JNM INDEPENDIENTE
ENRIQUE GURUCETA RANERO ABM DELTECO EIBAR TRIATLOI TALDEA
JAVIER GUZMAN QUINTANA V2M INDEPENDIENTE
ROSS HARTE HARTE ABM INDEPENDIENTE
ALEJANDRO HELGUERA PERALES ABM INDEPENDIENTE
ANDER HERIZ RODRIGUEZ SUB23M ANTXINTXIKA DEBAGOIENA TRIATLOI TALDEA
HARITZ HERMOSO ARRUABARRENA ABM YEPA! TRIATLOI KLUBA
IÑIGO HERMOSO GALINDO ABM CLUB DE TRIATLÓN DIABLILLOS DE RIVAS
MANU HERNAEZ MURILLO V1M DIDA! PHYSIOSPORT KIROL KLUBA
GALDER HERNANDEZ ALLENDE JNM ERMUKO OSTOTS TRIATLOI K. KLUBA
VICTOR HERNÁNDEZ GOMEZ ABM INDEPENDIENTE
ESTIBALIZ HERNANDEZ GONZALEZ V1F INDEPENDIENTE
JOSE ANGEL HERNANDEZ LLEO SUB23M ANB TRIATHLON TEAM PORTUGALETEKOA
Ivan Hernandez Martin SUB23M ZORROTZAKO GAZTEEN TRIATLOI KLUBA
PABLO HERNANDEZ SANCHEZ ABM TRICAM - VILLAVICIOSA
JORGE HERNANDEZ YAGÜE V1M ATLETICO S.SEBASTIAN
MIKEL HERNANDO REDONDO ABM TKRONO TRIATLON GETXO
DABID HERNANZ SERRANO V1M ANTXINTXIKA DEBAGOIENA TRIATLOI TALDEA
URKO HERRAN AGUILAR SUB23M ASCENTIUM ARABATRI
Gaizka Herrero Larrea V1M INDEPENDIENTE
Pasaje HERRERO PIORNO V1M OARSOTRI TRIATLOI TALDEA
JESUS MARIA HERRERO PUERTO V1M INDEPENDIENTE
MIKEL HERRERO ROMERO ABM C.D KAIROSCORE
Oscar Herzog V1M TRIGOI TRIATLOI TALDEA
MIKEL HERZOG HERZOG ABM TRIGOI TRIATLOI TALDEA
ILARGI HIDALGO ISASA ABM AÑORGA K.K.E.
MARIANO HINJOS NUÑEZ V1M TRI + MORALZARZAL
JONATHAN HONRADO GONZALEZ ABM C.D.BATBITRI
RICHARD HORTON ABM ANB TRIATHLON TEAM
JULEN HURTADO AZCARRETA ABM C.D.A. 42195.ES VITORIA-GASTEIZ
MARCOS HURTADO BARBADILLA ABM TKRONO TRIATLON GETXO
ANDONI IBARBIA AIZPURU V1M AZKOITRI TRIATLOI KLUBA
ENAITZ IBARBURU ZURIARRAIN ABM TRINKO TRIATLOI KLUBA LASARTE ORIA
IÑIGO IBARBURU ZURIARRAIN SUB23M TRINKO TRIATLOI KLUBA LASARTE ORIA
Aitor Ibarguren Agudo ABM C.DEPORTIVO ESEPETRES (SP3)
JON IDARRETA ZAPIRAIN JNM YEPA! TRIATLOI KLUBA
HUGO IGLESIAS GUTIERREZ ABM INDEPENDIENTE
ANDONI ILLARRAMENDI SAGARNA V1M ZUMEATARRA TALDEA TRIATLOI
MIKEL IMAZ IBARBIA ABM C.DEPORTIVO ESEPETRES (SP3)
SERGIO INCHAUSTI BEÑARAN V1M YEPA! TRIATLOI KLUBA
JOSÉ IGNACIO INDA ELIZONDO V2M INDEPENDIENTE
Jon INDAKOETXEA BARBERENA ABM ZUMEATARRA TALDEA TRIATLOI
ENEKO INTXAUSTI ERKIZIA ABM D. APALATEGI
URKO INZA GARCIA V1M ALTZA HERRIA TRIATLOI K.T.
HECTOR IÑIGUEZ DE ONSOÑO FERNANDEZ V1M C.D.CICLISTA VIBIKE
LIZAR IRAZUSTA ETXEBERRIA V1M ATLETICO S.SEBASTIAN
mikel iriarte ABM GETAITRI TRIATLOI KLUBA
XABIER IRIARTE ARANBURU V1M GETAITRI TRIATLOI KLUBA
Xabier Iriarte Ugartemendia ABM TOLOSALDEKO T.T.
INGE IRIBAR AZKUE ABM GETAITRI TRIATLOI KLUBA
IOSU IRIBAR AZKUE ABM GETAITRI TRIATLOI KLUBA
MIKEL IRIBAR EIZAGIRRE V1M GETAITRI TRIATLOI KLUBA
ANDER IRIGOIEN EGIA SUB23M ANB TRIATHLON TEAM PORTUGALETEKOA
Alejandro ISASA LERSUNDI V1M INDEPENDIENTE
JOSEBA MIRENA ITURRASPE EMALDI ABM AMANDARRI TRIATLOI KLUBA
AINTZA ITURRASPE MEJIAS ABM AMANDARRI TRIATLOI KLUBA
IÑIGO ITURRIOZ EZEIZA ABM AÑORGA K.K.E.
AITOR ITURZAETA ODRIOZOLA V1M AZKOITRI TRIATLOI KLUBA
MIKEL IZAGIRRE ARAMENDI V1M TRINKO TRIATLOI KLUBA LASARTE ORIA
Iker Izurrategui ABM DIDA! PHYSIOSPORT KIROL KLUBA
OSCAR JABONERO CORRAL V1M TRICAM - VILLAVICIOSA
XABIER JAUREGI AGUIRRE SUB23M ANTXINTXIKA DEBAGOIENA TRIATLOI TALDEA
MIKEL JAUREGI IZAGIRRE V1M INDEPENDIENTE
Olaia Jauregi Izagirre ABF AÑORGA K.K.E.
RICARDO JAURRIETA SÁNCHEZ V2M INDEPENDIENTE
JON ANDER JAYO MONTOYA ABM INDEPENDIENTE
RUBÉN JIMÉNEZ OTAZU V1M VALLE ARANGUREN
ALEX JIMÉNEZ ARROYO V1M TRICAM - VILLAVICIOSA
ALFREDO JIMENEZ MERCHAN ABM A.D. SAN JUAN - DONIBANE K.E.
JOSE MIGUEL JIMENEZ MURILLO V1M C.D KAIROSCORE
LUDOVIC JOUAULT ABM TOBESPORT
DANIEL JUARROS GOMEZ ABM ANB TRIATHLON TEAM PORTUGALETEKOA
SIMON JULIEN ABM AVIRON BAYONNAIS
ZORION KAREAGA LAKA V1M ALARABI LEA-ARTIBAI MARKINA
Oskar Karlos Martos V1M ORDIZIA TRIATLOI ELKARTEA
GAIZKA KORTADI ARANBARRI V1M INDEPENDIENTE
AMELIE KRETZ ABF CAN
Eneko López de Munain Ruiz de Argandoña ABM C.D.CICLISTA VIBIKE
ANDONI LABAKA LIZARAZU ABM BAXURDE TXIKI USURBIL
JESÚS LABIANO CID V1M INDEPENDIENTE
LIBE LAFUENTE AMUNARRIZ ABF ATLETICO S.SEBASTIAN
AITOR LANDA ETXARRI ABM TOLOSALDEKO T.T.
IKER LAPARRA GUILLEN ABM AÑORGA K.K.E.
MARTIN LARRAÑAGA AMUCHASTEGUI ABM SALTOKI TRIKIDEAK
PABLO IMANOL LARRAÑAGA AZPIROZ SUB23M TRIATLOI ELKARTEA ZARAUTZ
IÑAKI LARRIEU ABM HENDAYE TRIATHLON
JON LARRINAGA CASAMAYOR ABM GETXO TRIATLOI TALDEA
GUILLERMO LARUMBE LEYUN ABM INDEPENDIENTE
IÑIGO LARZABAL BENGOETXEA V1M BIOSNAR HONDARRIBIKO T.K.
Mikel Lasa V1M VALLE ARANGUREN
JON LASA ANDUAGA ABM ALOÑA MENDI K.E.
AIMAR LASA GONZALEZ ABM INDARPAK KIROL KLUBA
MIKEL LASA IMAZ V2M GETXO TRIATLOI TALDEA
JAVIER LASANTA AZCONA ABM S.D.R. ARENAS
ARMANDO JOSE LECHUGA ARSUAGA V2M AD TRIATLÓN ECOSPORT ALCOBENDAS
Mikel LECUONA GRANJA V1M INDEPENDIENTE
FELIX ANGEL LEIVA YAGÜE ABM ANB TRIATHLON TEAM PORTUGALETEKOA
ALBERTO LEJARRETA MUÑOZ V2M C.D.A. OINKARIAK AMURRIO
AINHOA LEKUONA FONSECA ABF IRRINTZI-SMG
Mikel Leonardo Liceranzu ABM BILBAOTRI
JEANROGER LESTAR V2M PAU PYRÉNÉES AVENTURES
ANTONIO LETE CONDE V1M ALTZA HERRIA TRIATLOI K.T.
IKER LETURIONDO MUÑOZ ABM DIDA! PHYSIOSPORT KIROL KLUBA
ITSASO LEUNDA GOÑI ABF YEPA! TRIATLOI KLUBA
KARMELE LICEAGA ALCANTARA ABF YEPA! TRIATLOI KLUBA
ASIER LINAZA CEBALLOS JNM GALDAKAOKO MOZOILO TRIATHLON KLUB
LEIRE LIZARRALDE ZALAKAIN V1F IRRINTZI-SMG
DANEL LIZARTZA DORRONSORO ABM AÑORGA K.K.E.
FERNANDO LLANA DIAZ V1M TRIDINOS
IOSU LOIOLA ANSO ABM AÑORGA K.K.E.
MIKEL LOIZAGA RODRIGUEZ SUB23M ANB TRIATHLON TEAM PORTUGALETEKOA
JULEN LOPETEGUI GARCIA SUB23M AZKOITRI TRIATLOI KLUBA
ASIER LOPEZ DE ARROYADE DIAZ DE ARGOTE V1M C.D.CICLISTA VIBIKE
JULEN LOPEZ DOMINGUEZ V2M INDEPENDIENTE
EUKENI LOPEZ GANUZA V1M OARSOTRI TRIATLOI TALDEA
JULIAN LOPEZ GASTÓN V2M TRIKUA KIROL ELKARTEA
ÁNGEL LUIS LÓPEZ GONZÁLEZ ABM CLUB TRIATLÓN FRÓMISTA
Marta Lopez Llamazares V1F C.D.A. 42195.ES VITORIA-GASTEIZ
IVAN LORENTE ROJO ABM ATLETICO S.SEBASTIAN
MIKEL LORENZO APEZTEGUIA V2M INDEPENDIENTE
TXOMIN LORENZO MARTINEZ ABM DIDA! PHYSIOSPORT KIROL KLUBA
JONATHAN LORIENTE ARIAS ABM TRIGOI TRIATLOI TALDEA
JOSEBA LOROÑO YURREBASO V2M GALDAKAOKO MOZOILO TRIATHLON KLUB
JOSE ANTONIO LOZANO ALONSO V2M DONOSTIARRAK
GORKA LUCAS VELASCO ABM XANJU KIROL KLUBA
ANDRES MADINABEITIA MANRIQUE V1M C.D.A. 42195.ES VITORIA-GASTEIZ
VICTOR MAESTRO JIMENEZ ABM CLUB TRIATLÓN ONDARRETA ALCORCÓN
ARITZ MAEZTU OTAÑO ABM TRI - UR GAZIA
OSKAR MALLES ZUBELDIA ABM YEPA! TRIATLOI KLUBA
IMANOL MANGLANO ABM C.D. TRIATLON LAGUNA DE DUERO
IÑAKI MANZANO DIEGO V1M HIRUKO INDAR TRIATLOI KLUBA
JON MANZARBEITIA ZARANTON ABM INDEPENDIENTE
ANGEL MARI MANZISIDOR ARANA V2M INDEPENDIENTE
DEROY MARC V2M PAU PYRENEES AVENTURE
JESUS MARCOS CAÑO V2M INDEPENDIENTE
Gorka MARCOS GARCIA ABM ENKARTERRI TRIATLOI.
Isaac MARDARAS ARRUE V1M INDEPENDIENTE
ARITZ MARIN MAIZA ABM TOLOSALDEKO T.T.
ITSASO MARISCAL AREJULA V1F TRIKU CLUB DEPORTIVO
JON MARQUET IMAZ V2M ATLETICO S.SEBASTIAN
DAVID MARTIN ABM DAVID MARTIN
IBON MARTIN ARANES V1M DELTECO EIBAR TRIATLOI TALDEA
ENDIKA MARTIN IRASTORZA ABM ZUMAIAKO TRIATLOI TALDEA
NOELIA MARTIN JARAMA V1F CLUB DEPORTIVO DE TRIATLON HIRUBI TRIATLOI SOPELA
ROSA MARIA MARTIN PAZO ABF UROLA TRAITLOI KLUBA
DANIEL JAVIER MARTIN TORRES ABM INDEPENDIENTE
marcos martinez V2M INDEPENDIENTE
Roberto Martínez - Guisasola Guerrero JNM UNO PUBLICIDAD TRAGALEGUAS
JON MARTINEZ BURUAGA ABM INDEPENDIENTE
ALAIN MARTINEZ DE ESTARRONA SANTAMARIA ABM DIDA! PHYSIOSPORT KIROL KLUBA
JONAY MARTINEZ ESTRADA ABM DIDA! PHYSIOSPORT KIROL KLUBA
ARITZ MARTÍNEZ GONZÁLEZ ABM BILBAOTRI
ASIER MARTINEZ GUEREDIAGA V1M ONE TWO TRI TRIATLON CLUB
PATXI MARTINEZ IRUJO V1M SALTOKI TRIKIDEAK
LUCAS MARTINEZ VUILLIER V1M CLUB DE CAMPO VILLA DE MADRID
EDUARDO MARTOS BARES ABM INDEPENDIENTE
ANTONIO MARTOS GARCIA V2M INDEPENDIENTE
ALBERTO MATA MARTINEZ ABM DIDA! PHYSIOSPORT KIROL KLUBA
ANCIBURE MATHIAS ABM AVIRON BAYONNAIS TRIATHLON
ROBERTS MATTHEW JOHNSTON SUB23M AUSTRALIA
Daniel Mayo sorreluz V1M INDEPENDIENTE
ENRIQUE MAYORAL CASTILLO V1M TRIATLON BAJO GALLEGO
ROBERTO MEDINA OFRETORIO V1M HIRUKO INDAR TRIATLOI KLUBA
ALBERTO MEDRANO DESCALZO ABM IRRINTZI-SMG
ANDER MENAUT BELTRAN ABM YEPA! TRIATLOI KLUBA
AINHOA MENDIA ECHAVE V1F IRRINTZI-SMG
IRATI MENDIA GARCIA ABF SALTOKI TRIKIDEAK
IÑAKI MENDIETA LASARTE V3M GARRAITZ KIROL TALDEA
JON MENDIZABAL RODRIGUEZ ABM ORDIZIA TRIATLOI ELKARTEA
RAMON MERINO MARTINEZ DE LAGOS V2M MALDAN GORA TRIATLOI KLUBA
PEDRO MESO PEREZ V1M GETXO TRIATLOI TALDEA
TXEMA MIGUELEZ ANTON V1M MALDAN GORA TRIATLOI KLUBA
CARLOS MIRANDA BRETOS V1M VALLE ARANGUREN
JONATAN MIRANDA GOMEZ ABM BERTAKOAK K.K.
ALEXANDER MIRANDA VAQUERO V1M ZUMAIAKO TRIATLOI TALDEA
THOMAS MIRIEL V1M INDEPENDIENTE
AINIZE Mitxelena Erice ABF OARSOTRI TRIATLOI TALDEA
GORKA MOLINA PORTILLO ABM AÑORGA K.K.E.
JOSE FERNANDO MOLINUEVO FERNANDEZ V2M C.D.A. 42195.ES VITORIA-GASTEIZ
IBON MONDRAGON ELCORO-IRIBE V1M DIDA! PHYSIOSPORT KIROL KLUBA
OSCAR MONTOYA AGUILLO ABM C.D.A. 42195.ES VITORIA-GASTEIZ
ALVARO MORAGA GOMEZ-OLEA ABM INDEPENDIENTE
Jorge Morcillo Sánchez ABM AD TRIATLÓN ECOSPORT ALCOBENDAS
IÑIGO MUÑOA BRAVO ABM INDEPENDIENTE
PATXI MUÑOZ VIZCAY ABM LRK MONREAL
HASIER MUJIKA AGIRRE ABM TRIGOI TRIATLOI TALDEA
ANDER MUÑOZ MARTIN ABM BIOSNAR HONDARRIBIKO T.K.
VÍCTOR MANUEL MUÑOZ MARTÍNEZ ABM INDEPENDIENTE
Sonia MUÑOZ MATEOS V1F IRRINTZI-SMG
XABIER MURIEL DE JUAN JNM ORDIZIA TRIATLOI ELKARTEA
PAUL MURUA BARRENETXEA SUB23M AÑORGA K.K.E.
AITOR MURUA URDANGARIN V1M ZUMEATARRA TALDEA TRIATLOI
Eneko Nieto SUB23M CLUB DEPORTIVO DE TRIATLON HIRUBI TRIATLOI SOPELA
BORJA OCHOA SANCHO ABM INDEPENDIENTE
ONDITZ ODRIOZOLA SANTOS ABF AÑORGA K.K.E.
ANDER OJANGUREN DE LA ROSA ABM BILBAOTRI
JESUS Mª OLALLA RUIZ DE EGUINO V2M C.D.A. 42195.ES VITORIA-GASTEIZ
MIKEL OLANO GARMENDIA ABM INDEPENDIENTE
ASIER OLASAGASTI ETXEBERRIA ABM ZUMAIAKO TRIATLOI TALDEA
CARLOS OLIVAR DE JULIÁN V2M LRK MONREAL
LUCAS OLIVAR GIL CDM LRK MONREAL
XABIER ONDARO EZKURRA ABM OARSOTRI TRIATLOI TALDEA
IKER ORMAETXEA ARRIETA SUB23M ASCENTIUM ARABATRI
XUBAN ORMAZABAL ARREGI ABM INDEPENDIENTE
LANDER ORTEGA ALVAREZ SUB23M AÑORGA K.K.E.
Josu ORTIZ DE ZARATE LÓPEZ DE ARCAUTE ABM C.D.A. 42195.ES VITORIA-GASTEIZ
IKER ORTIZ DE ZARATE NUÑEZ ABM ASCENTIUM ARABATRI
KOLDO ORTIZ EGUIZÁBAL V2M TRIKUA KIROL ELKARTEA
CARLOS ORTIZ SAINZ V1M TRIATLON COLINDRES
AMAIA OSTOLAZA ANTELO V1F INDEPENDIENTE
TXOMIN OSTRA BELDARRAIN V1M C.D KAIROSCORE
JULEN OTEGI ANTOÑANZAS V1M INDEPENDIENTE
ANDER OTEGUI ITURRIZA V2M INDEPENDIENTE
NAIA OZKORTA DAVILA ABF YEPA! TRIATLOI KLUBA
Salva Pajares V1M GALDAKAOKO MOZOILO TRIATHLON KLUB
MASSIMO PANZINO . V1M INDEPENDIENTE
DANIEL PAREJO DEL RIO ABM INDEPENDIENTE
COVADONGA PARRONDO DOBARRO ABF TRIATLON REAL CANOE
ARTIGUENAVE PASCAL V2M AVIRON BAYONNAIS TRIATHLON
FERNANDO PASCUAL ESPINOSA ABM INDEPENDIENTE
PATRICIA PATIÑO LUIS V1F C.DEPORTIVO ESEPETRES (SP3)
PENETRO PATRICK V3M TOULOUSE TRIATHLON
ALAIN PEÑIL ANTERO ABM INDEPENDIENTE
DANIEL PELAZ FERNANDEZ V1M C.DEPORTIVO ATRI DE ASTRABUDUA
ROBERTO PELLEJERO AZCONA ABM A.D. SAN JUAN - DONIBANE K.E.
FAUSTIN PENETRO ABM TOULOUSE TRIATHLON
OIER PEÑASCO ESCANDELL ABM INDEPENDIENTE
ALVARO PEREA ABM CLUB TRIATLON MIRANDA - MIR3
Lander Perez Balanzategui V1M INDEPENDIENTE
David PEREZ DURAN ABM HIRUKO INDAR TRIATLOI KLUBA
JAVIER PEREZ FERNANDEZ V1M BIOSNAR HONDARRIBIKO T.K.
RAQUEL PEREZ GARCIA V1F YEPA! TRIATLOI KLUBA
DANIEL PEREZ GRASES ABM AÑORGA K.K.E.
ALVARO PÉREZ-MAURA GORTAZAR JNM AD TRIATLÓN ECOSPORT ALCOBENDAS
IGOR PINTOR ALONSO ABM C.D.BATBITRI
IÑIGO PIÑON SAINZ JNM ERMUKO OSTOTS TRIATLOI K. KLUBA
MARCOS PIQUERAS FONTANA V1M CLUB DE CAMPO VILLA DE MADRID
MIRIAM PLASENCIA GABARAIN ABF AÑORGA K.K.E.
MIKEL AINGERU PLAZAOLA URIARTE ABM UROLA TRAITLOI KLUBA
AITOR PORTILLO RIOS V1M AÑORGA K.K.E.
JOSEBA PORTILLO RIOS ABM AÑORGA K.K.E.
ANDER PORTU AZPIRI V1M KOAXI H.I.B. T.T.
Patxi Presas V1M TALAIXA TRIATLOI KLUBA
DIEGO PRIETO RODRIGUEZ V1M TERRAX TRIATLÓN
ARITZ PUELLES SUB23M INDEPENDIENTE
JULEN PURAS MARTINEZ ABM ALTZA HERRIA TRIATLOI K.T.
MIKEL QUINTANA ELIZALDE ABM DONOSTIARRAK
FRANCISCO JAVIER RABANO RUBIO V1M BAXURDE TXIKI USURBIL
MAIDER RAMOS DIEZ ABF INDARPAK KIROL KLUBA
JON RAMOS GONZALEZ SUB23M ZUMEATARRA TALDEA TRIATLOI
David Rascón García V1M INDEPENDIENTE
IÑAKI RAZQUIN ALZOLA ABM C.D.BATBITRI
IOSU RAZQUIN OLAZARAN ABM CD OBERENA
JOSEBA REBOLLO DE LA PARTE ABM GETXO TRIATLOI TALDEA
IMANOL RECALDE ESNOZ SUB23M A.D. SAN JUAN - DONIBANE K.E.
sergio reizabal V1M DIDA! PHYSIOSPORT KIROL KLUBA
OLATZ RENTERIA ARRIETA V1F INDEPENDIENTE
Erreka Rey ABM GETXO TRIATLOI TALDEA
NICOLAS REYNAUD ABM TEAM LABEGE TRIATHLON
ANGEL ALBERTO RIO RODRIGUEZ V1M BERTAKOAK K.K.
JAVIER ROBLES FERNANDEZ ABM GETXO TRIATLOI TALDEA
Adrian Rodriguez Andres SUB23M C.C. DEMANDA CICLOS
LEYRE RODRIGUEZ ANDRES V1F HIRUKO INDAR TRIATLOI KLUBA
ARKAITZ RODRIGUEZ CASTRO V1M IRRINTZI-SMG
MIKEL RODRIGUEZ DAVILA ABM OARSOTRI TRIATLOI TALDEA
ALBERTO RODRIGUEZ MARTINEZ V2M C.C. DEMANDA CICLOS
BORJA RODRIGUEZ MUÑOZ ABM UROLA TRAITLOI KLUBA
ELIXABETE RODRIGUEZ-ARIAS PLASENCIA ABF INDEPENDIENTE
LLUIS ROIG ABM RIQUISIMOS
BORJA ROMAN CASTRILLEJO ABM GETXO TRIATLOI TALDEA
Victor Romero ABM ASS ESPORTIVA ROCKETS
NAIARA ROSADO PLAZA ABF TRIATLON REAL CANOE
JAVIER ROSADO SANZ ABM ANB TRIATHLON TEAM PORTUGALETEKOA
Joseba Iñaki Royo diez V1M INDEPENDIENTE
IÑAKI RUBIO PARRA V1M TRIKU CLUB DEPORTIVO
BEATRIZ RUESGA LÓPEZ ABF INDEPENDIENTE
Mikel Ruiz barron ABM ALOÑA MENDI K.E.
JORDI RUIZ CABESTANY V3M ATLETICO S.SEBASTIAN
CORALIE RUIZ DE ERENCHUN ARTECHE V1F VALLE ARANGUREN
Manu Ruiz De Mendoza Zabala ABM C.D KAIROSCORE
ENRIQUE RUIZ DE VILLA VALDES ABM INDEPENDIENTE
AMAIA RUIZ ESCRIBANO ABF A.D. SAN JUAN - DONIBANE K.E.
ALAIN RUIZ GUTIERREZ ABM YEPA! TRIATLOI KLUBA
CRISTINA RUIZ URIARTE ABF AVIRON BAYONNAIS TRIATHLON
MIKEL SAEZ DE LAFUENTE RUBIO ABM TKRONO TRIATLON GETXO
LUCAS SAEZ-BRAVO ADRIAN ABM TRICAM - VILLAVICIOSA
Beñat Sagarzazu ABM D. APALATEGI
UNAI SAGARZAZU CASTRO SUB23M BAXURDE TXIKI USURBIL
JAVIER SAGASTE CARNICER V1M TRI + MORALZARZAL
JAVIER SAINZ GAINZARAIN ABM CD OBERENA
ALBERTO SAINZ VELAZQUEZ ABM SESTAO TRIATLOI TALDEA
JON SALETA THOMEN V1M YEPA! TRIATLOI KLUBA
MIGUEL SALIDO SOMALO ABM INDEPENDIENTE
AGUSTÍN SALVATIERRA VICENTE V2M S.D.R. ARENAS
IRATI SAMANIEGO CAMARASA ABF C.D KAIROSCORE
MIKEL SAN TORCUATO AZKARATE SUB23M ANTXINTXIKA DEBAGOIENA TRIATLOI TALDEA
AITOR SAN VICENTE ASTOBIZA ABM ANB TRIATHLON TEAM PORTUGALETEKOA
JAVIER SANCHEZ ALVAREZ V1M C.D KAIROSCORE
MARIANO SANCHEZ DE LA FLOR V2M TRIATLOI ELKARTEA ZARAUTZ
NEREA SANCHEZ GARCIA ABF DIDA! PHYSIOSPORT KIROL KLUBA
Ibone Sánchez Garmendia ABF CLUB DE TRIATLÓN DIABLILLOS DE RIVAS
David Sanchez Lancharro V1M IRRINTZI-SMG
Ignacio Sanchez Millan ABM TERRAX TRIATLÓN
JONATAN SANCHEZ MORENO ABM CD OBERENA
JOSE CARLOS SANCHEZ PATINO V1M ZUMEATARRA TALDEA TRIATLOI
LUIS MIGUEL SANCHEZ ROSADO ABM ANB TRIATHLON TEAM PORTUGALETEKOA
Jonatan SANTANO GUTIERREZ ABM ZUMEATARRA TALDEA TRIATLOI
OIHANA SANZ INORIZA ABF ZUMEATARRA TALDEA TRIATLOI
LUIS SANZ LÓPEZ V1M CLUB DE CAMPO VILLA DE MADRID
AITOR SANZ LOMBIDE ABM ZUMITZA T.T. HERNANI
IGNACIO SANZ RODRIGUEZ V1M CLUB TRIATLON SAMBURIEL
AITOR SARASOLA ASTIGARRAGA ABM ZUMEATARRA TALDEA TRIATLOI
MIGUEL SARASOLA NOGUES V1M INDEPENDIENTE
SARA SARDINA ALAMO ABF ZORROTZAKO GAZTEEN TRIATLOI KLUBA
Iñigo Sasiain Garcia SUB23M BAXURDE TXIKI USURBIL
PEIO SASIAIN MARTINEZ V2M BAXURDE TXIKI USURBIL
MARTA SASTRE SECO ABF CD OBERENA
ANDER SEGOVIA LEGORBURU V1M SOCIEDAD CICLISTA BILBAINA
ANDER SEGUROLA ULI ABM ANB TRIATHLON TEAM PORTUGALETEKOA
JOSE MARIA SERNA CEPEDA V1M ATLÉTICO TOMELLOSO TRIATLÓN
LUIS DOMINGO SERRA VENTURA V1M OARSOTRI TRIATLOI TALDEA
IBON SERRANO LASA V1M INDEPENDIENTE
ROBERTO SESMA PARADELA V2M INDEPENDIENTE
MIGUEL SETUAIN ZUDAIRE ABM SALTOKI TRIKIDEAK
ALAR SEVILLANO AMATRIAIN V1M TOLOSALDEKO T.T.
JAVIER SILVA CORREA ABM PERLAS TRIATLÓN COLMENAR VIEJO
Iñigo Sinovas ABM BILBAOTRI
JOSE FERNANDO SIRVENT MOLINA V1M C.D.E. TRIATLON GALAPAGAR
JULEN SISTIAGA SANZ ABM C.D KAIROSCORE
BRENNEN SMITH SUB23M CANADIAN
IKER SOLDEVILLA SANTAMARIA ABM INDEPENDIENTE
AITOR SORARRAIN MENDIETA ABM TOLOSALDEKO T.T.
MAIALEN SORRELUZ URBIETA ABF NIK TRI TRIATLOI ELKARTEA
MAX STAPLEY JNM AUS
ANDONI SUQUIA ARMENDARIZ V1M C.D KAIROSCORE
OLIVIER SUSBIELLE ABM TEAM OLORON TRIATHLON
ANDREW SYNNOTT ABM BELPARK
JOSÉ IGNACIO TABOADA CENDON ABM UROLA TRAITLOI KLUBA
FERNANDO TAJADA DE LA MATA ABM CLUB ATLETISMO LABEGANE
IGNACIO TANCO ESPADAR ABM ANB TRIATHLON TEAM PORTUGALETEKOA
Angel Tapia ABM DIDA! PHYSIOSPORT KIROL KLUBA
VICTOR TAVAREZ ALAVA V1M C.D.A. 42195.ES VITORIA-GASTEIZ
AITOR TEJERIA AIZPURUA V1M IRRINTZI-SMG
ANDONI TENA MARGAÑON ABM GETXO TRIATLOI TALDEA
RAFAEL TENA PORTA V2M MONEGROSMAN TRIATLON
JAVIER TERÁN CONTRERAS V1M TERRAX TRIATLÓN
FRANCISCO TERÉS COSTA V2M C.N. SABADELL
TRENT THORPE SUB23M NEW ZELAND
JOSE JUAN TISCAR GONZALEZ V1M ATLÉTICO TOMELLOSO TRIATLÓN
RAÚL TORNERO GARRIDO V1M CLUB TRIATLÓN CAMPOS DE CASTILLA
IBAN TRABUDUA AYO V1M MRT TRITOIAK
ADRIA TRAMULLAS MAS ABM DIDA! PHYSIOSPORT KIROL KLUBA
mikelats trespalacios conde ABM INDEPENDIENTE
AITOR UBILLOS MACHO V1M ATLETICO S.SEBASTIAN
IÑAKI UCIN IRIBAR ABM GETAITRI TRIATLOI KLUBA
JOSE XABIER UGARTE CANO V1M ZUMEATARRA TALDEA TRIATLOI
IBON UGARTE MAUDES V1M C.DEPORTIVO ESEPETRES (SP3)
EVA UGARTE OROZCO V2F YEPA! TRIATLOI KLUBA
JON UNANUE AIERZA ABM YEPA! TRIATLOI KLUBA
ALVARO UNZUETA NUÑEZ ABM DIDA! PHYSIOSPORT KIROL KLUBA
NEREA URALDE ARRONDO V1F ZUMEATARRA TALDEA TRIATLOI
JUAN IGNACIO URALDE MORO V2M BULLETBIKE
IKER URANGA RAZKIN V1M OARSOTRI TRIATLOI TALDEA
KRISTINA URBIETA OTAEGUI ABF ZUMEATARRA TALDEA TRIATLOI
MONICA URDA BLAZQUEZ V1F TRI + MORALZARZAL
Juan Carlos Urdampilleta V1M IRRINTZI-SMG
Iban Urdangarin agirre ABM TRIGOI TRIATLOI TALDEA
HARITZ URIA LARRAÑAGA V1M GARRAITZ KIROL TALDEA
MIKEL URIARTE ITZAZELAIA V1M MRT TRITOIAK
ENERITZ URRUTIA TENA ABF ANTXINTXIKA DEBAGOIENA TRIATLOI TALDEA
LUIS USATORRE IRAZUSTA V2M C.D.A. 42195.ES VITORIA-GASTEIZ
FCO. JAVIER UTRERA SANCHEZ V2M CLUB TRIATLON TRES CANTOS
GAETAN VACHON V1M LES CHICKENS
GUILLERMO VAHL PEDROSA ABM TRIATLOI ELKARTEA ZARAUTZ
OSCAR VALDEPEAÑAS BALANZATEGUI V1M C.D.BATBITRI
JESUS Mª VALENCIA ABASKAL V1M AMANDARRI TRIATLOI KLUBA
Adrian Valle Corral ABM INDEPENDIENTE
JOSU VALLINA LARREATEGI ABM AMANDARRI TRIATLOI KLUBA
NATALIE VANCOEVORDEN ABF AUS
MIKEL VAREA LASAOSA ABM 802TRI TRIATLOI KLUBA
MIGUEL ANGEL VAZQUEZ CANTERO V2M TRIDINOS
JON VELEZ DE MENDIZABAL PEREZ ABM CLUB DEPORTIVO DE TRIATLON HIRUBI TRIATLOI SOPELA
juan pedro verjaga gomez V1M TRI + MORALZARZAL
ANGELS VIA ESTREM ABF RIQUISIMOS
RAUL VICARIO GONZALEZ V1M C.DEPORTIVO ESEPETRES (SP3)
IMANOL ANDER VICENTE UGALDE ABM ATLETICO S.SEBASTIAN
IGOR VILARCHAO RUIZ ABM ONE TWO TRI TRIATLON CLUB
JOSE VILARIÑO CANTERO ABM D. APALATEGI
MATILDA VILDER SUB23F AUSTRALIAN
IMANOL VILLA BARRAGAN ABM GETXO TRIATLOI TALDEA
ROBERTO VILLANUEVA IBARRA ABM SALTOKI TRIKIDEAK
SERGIO VILLANUEVA ZARRANDICOECHEA V1M CLUB DEPORTIVO DE TRIATLON HIRUBI TRIATLOI SOPELA
Ismael Villar Eguskiza V1M INDEPENDIENTE
JULEN VILLAR LUQUE ABM TKRONO TRIATLON GETXO
Gisela Vinyes ABF AÑORGA K.K.E.
LANDER VIÑAS MARTÍN ABM SOCIEDAD CICLISTA BILBAINA
ESTEVE VIÑOLAS PRAT V2M INDEPENDIENTE
JORDI VIÑOLAS SALUSTIANO ABM INDEPENDIENTE
URSI WALLISER BENGOETXEA V1F OARSOTRI TRIATLOI TALDEA
IÑIGO YOLDI AMORENA ABM TRIKUA KIROL ELKARTEA
LE GALL YVON V2M PLOEMEUR TRIATHLON
JOSE ANTONIO ZABALA ARAKISTAIN V1M ONE TWO TRI TRIATLON CLUB
Mikel ZABALA CAMPOS V1M GETXO TRIATLOI TALDEA
XABIER ZABALA IGUARAN V2M INDEPENDIENTE
KOLDO ZABALAANDIKOETXEA SOLAUN ABM ZORROTZAKO GAZTEEN TRIATLOI KLUBA
Alkorta Zabaleta ABM AÑORGA K.K.E.
JON ZAFRA CAPAPAY ABM HIRUKI VALLE DE EGUES TRIATLON
JOSE MARIA ZAPICO RODRIGUEZ V1M TRIDINOS
IBON ZARATE LORENZO ABM TRIRUNNERS GETXO
IKER ZARRAGA SASETA V1M CLUB DEPORTIVO ONESPORTONE
xabi zarranz ABM A.D. SAN JUAN - DONIBANE K.E.
ANE ZIARAN LASKURAIN ABF SALTOKI TRIKIDEAK
Igor Zuazo V1M DELTECO EIBAR TRIATLOI TALDEA
JOSE IGNACIO ZUAZOLA SALAVERRIA V2M NIK TRI TRIATLOI ELKARTEA
Imanol ZUBELDIA AIZPURU ABM IRRINTZI-SMG
IÑAKI ZUBIMENDI ZIALTZETA V1M ZUMAIAKO TRIATLOI TALDEA
GORKA ZUBIZARRETA CALVO ABM INDEPENDIENTE
XABIER ZULAIKA LANDA V2M ATLETICO S.SEBASTIAN