EUS | CAS

I TRIATLON POPULAR DE SESTAO (02/09/2018) (02/09/2018)
 
Nombre Apellidos
Club Sexo Ambos  Masculino  Femenino
Buscar
    Hay 201 inscritos
 
Nombre Apellidos Categoria Club Estado
XABIER AGIRRE BASTERRETXEA V1M
IMANOL MáRMOL ELVIRA ABM
VANESSA ABECASIS ABF
ANE ALAVA ARTEAGA JNF
ITXASO ALCUBILLA VILLATE ABF
ANER ALONSO MARTINEZ V1M
MARíA ALONSO REIG ABF
LARRAITZ ALONSO RODRIGUEZ ABF
BELEN ALONSO SERRANO V1F
RAUL ALONSO ZORZANO V1M
LUIS ALBERTO ANDRADE VIVAS V1M
IVAN ARANA RODRíGUEZ ABM
JON ARCAUZ AGUIRREBENGOA SUB23M
JAVIER ARES MOSQUERA ABM
CRISTIAN ARMENGOL ABM
IñIGO ARRUABARRENA ZELAIA ABM
MAITE ARRUABARRENA ZELAIA ABF
IñIGO AURTENETXEA ABM
REBECA AZCONA CASTREJON ABF
JON AZUMENDI ESQUIBEL ABM
JOSEBA BAÑOS IDIRIN ABM
DAVID BALLESTEROS NOGALES ABM
IGOR BARRENA BILBAO ABM
ANDONI BEGOñA ELORZA V2M
UNAI BEGOñA MORENO CDM
IñIGO BEIKA MENTXAKA ABM
GARAZI BENGOETXEA IGUARAN ABF
IRATI BEORLEGI GOñI SUB23F
UNAI BETI MARTINEZ ABM
IGNACIO BOLAñOS ESCORZA V1M
IñIGO BORGES CORRALES SUB23M
MARíA BOSQUE HERNANDO SUB23F
ENEKO CABALLERO PUNTIVERIO ABM
EKAIN CALVO JNM
IKER CARRO ALAMEDA ABM
JOSE LUIS CASTELLANO CABALLERO V1M
ANE CASTILLA ABEJON ABF
EZTIZEN CASTRILLEJO BALEBONA ABF
VANESA CASTRO SALGADO ABF
ADRIAN CEA FOL SUB23M
ZIGOR CHOMON SALAZAR V1M
URKO CORCHON CARRO ABM
ISKANDER CORDOBA PASADAS ABM
RUBEN CORDOVILLA PIñEIRO ABM
ERLANTZ CORRAL COLLADO ABM
MARIA CORTES JUSTO ABF
JOSE MANUEL CRESPO HIDALGO V2M
ALEJANDRO CRUZ IZQUIERDO ABM
NATALIA DE LA PRESA GARCíA ABF
JAVIER DEL CORRAL NAVARRO V1M
ANIA DIAZ MURO ABF
ANDREA IRENE DOCE NICOLAS ABF
IñIGO DUARTE MIJANGOS ABM
UNAX DUQUE FERNANDEZ DE CAMPINUN CDM
ERLANTZ DURANA ARKOTXA ABM
DANEL EGIARTE ETXEBARRIA CDM
JURGEN EGIARTE ETXEBARRIA CDM
IñAKI ELEXPURU ABM
ARKAITZ ELORZA ARAMBERRI ABM
GAIZKA ESPIñA MUERZA ABM
ALBERTO ESTA LAYO FRAGA V1M
MIKEL ETXEZARRETA TOLOSA CDM
IRUNE FDZ DE OCARIZ RUESGA CDF
LAURA FERNáNDEZ ABF
CESAR FERNANDEZ DE LARREA GOIKOETXEA V2M
IñIGO FERNANDEZ GUTIERREZ V1M
DIANA FERNANDEZ MIERA ABF
CESAR FERNANDEZ ROLLAN V1M
EDER FIGAL VAZQUEZ ABM
MIREN GALDOS SAN MARTIN JNF
IñIGO GALLARRETA PEñA ABM
ADRIAN GARCIA FERNANDEZ SUB23M
KEPA GARCIA GASTELURRUTIA ABM
JORGE GARCIA-EGOCHEAGA ABM
IURGI GOIKOETXEA KOKOSERIS ABM
DANIEL GOMEZ CEINOS ABM
ANDIMA GOMEZ ELORZA ABM
EDUARDO GOMEZ GARCIA ABM
JAVIER GOMEZ GARCIA ABM
RODRIGO GONZáLEZ CRESPO ABM
PABLO GONZALEZ FERNANDEZ ABM
XABIER GONZALEZ LASKIBAR V1M
MARIO GONZALEZ MARTíN V1M
AZIBAR GONZALEZ MENDIGUREN ABM
ANDER GONZALEZ MESA ABM
ARIANE HERNáNDEZ MARTíNEZ ABF
LANDER HERNáNDEZ MARTíNEZ JNM
XABIER HIERRRO PALACIO ABM
ANGEL HILARIO MORALES ABM
SERGIO MARIO HUARTE CORDERO ABM
RAFAEL IBARRA OCHOA DE ERIBE V2M
ENARA IBARRA PLAZA SUB23F
MIKEL IRUARRIZAGA URIARTE ABM
MIKEL IZAGIRRE ETXEBERRIA V2M
ROBERTO JIMENEZ CALVO ABM
JOSE LA BARRERA DIEGO V2M
MIGUEL LANDALUCE BLANCO SUB23M
IVAN LARA HURTADO ABM
IVAN LARRAñAGA REY ABM
PABLO LARRAZABAL RUIZ ABM
OSKAR LARREA ISEQUILLA V1M
IñIGO LARRUCEA MARTíNEZ ABM
MIGUEL LEDESMA BLANCO JNM
JON ANDER LIEDO VICENTE ABM
IñAKI LLAMA MAYOR V1M
JUAN MANUEL LOLO OLIVA V1M
JON MIKEL LOMEÀ˜A MARCOS ABM
SERGIO LORENZO TERUELO V1M
EDURNE LUIS LOPEZ DE ZUBIRIA ABF
IMANOL MAIZA USARRALDE ABM
MIGUEL ANGEL MANSO MARIN V1M
NEREA MANSO UGARTE CDF
GORKA MARCOS LOPEZ ABM
JORGE MARIñO CALVO V1M
EDER MARTíN DILLANA ABM
BORJA MARTIN MARTIN SUB23M
JORGE MARTINEZ CDM
JOAQUíN MAZARIEGOS BASTERRA V1M
RICHARD MCLOUGHLIN SAEZ ABM
KOLDO MEDINA FONT ABM
URTZI MIGUELEZ VALLEJO ABM
REYES MORENO MARTíNEZ ABF
FRANCISCO JAVIER MORENO SOLANCE ABM
URTZI MORENO ZATON ABM
JUAN JAVIER MUÑOZ OLMEDO V1M
JUAN MANUEL MURILLO PEREZ V1M
AITZIBER MURUA OLAETXEA V1F
XABIER NANCLARES IBARGUTXI CDM
NAIA ORDOñEZ GALLARDO SUB23F
ARANTXA OTAMENDI AGUIRRE ABF
EGUZKIñE OTEGUI ABF
ENEKO OTXARRI JAUREGUI ABM
JON ANDER OTXOA MANSO V1M
JURGI OYARZABAL URIARTE ABM
DANIEL PéREZ GARCíA V1M
ENAITZ PAJUELO PARRA JNM
ÁLVARO PALACIOS V1M
ADRIÁN PARRA GARCÍA SUB23M
TERESA PASCUAL ANDRES SUB23F
BORJA PAVESIO V1M
DANIEL PEñA VELASCO ABM
ANDONI PEDROSA GOMEZ ABM
ANE PEREZ SUB23F
YVAN PEREZ DOMINGUEZ V1M
GORKA PEREZ GARCIA ABM
JULEN PIZARRO HERNANDEZ SUB23M
PATRICIA POSADAS MONTOYA ABF
RUBéN PRADA PUENTE ABM
LARA PRADA ROMAYY JNF
AGER PRIETO ELORDUY ABM
ROBERTO PUERTAS BLANCO ABM
JON QUINTANO SAINZ JNM
RAFAEL QUIRóS DE LA ROSA V1M
IñIGO RENEDO KORTA V1M
GORKA RENOBALES TROJAOLA V1M
EDER REY PRADA ABM
SERGIO RICO MANGADO SUB23M
MARTA RODRíGUEZ BORREGO ABF
ANA RODRíGUEZ VARONA V1F
JORGE RODRIGUEZ IGLESIAS V1M
JOSE IGNACIO RODRIGUEZ REMIREZ ABM
GASTON ROTAETXE ABM
TXEBI RUBIO V1M
IñIGO RUIZ CERRATO SUB23M
ENEKO RUIZ DE LOIZAGA GARCIA SUB23M
ARKAITZ RUIZ FONSECA ABM
PILAR RUIZ GOMEZ V1F
DAVID RUIZ MARCIEL ABM
ROBERTO RUIZ PEDRAZA V1M
ANABEL RUIZ RUIZ V1F
ENEKO RUIZ UGARTE SUB23M
MONICA SAENZ ALONSO V1F
ANDER SAEZ CURIEL JNM
ANE SAINZ TABARES JNF
JUAN CARLOS SALADO MARIN V1M
RENE SAN MARTIN SALVADOR ABM
JOSHUA SANCHEZ ABM
MIKEL SANCHEZ ROTAETXE SUB23M
JONATHAN SANTIAGO IRAGO ABM
IñIGO SANTIDRIAN ABM
SEBASTIáN SEOANE IZAGUIRRE ABM
AGUSTIN SOLTERO OLIVA ABM
XABIER TAMAYO PEREZ V1M
LUIS TERCEñO LAFUENTE ABM
SERGIO TERUELO LORENZO V1M
ALBERTO TOBIAS BELMONTE ABM
JOSEBA IKER TXARTERINA ABM
JUNE UNIBASO PUENTE JNF
JOSU URRUTIA MADARIAG V3M
IMANOL URRUTIA LARRIETA ABM
MARíA VáSQUEZ NEGRETE V1F
UNAI VELA TARRAGONA ABM
JESúS VELASCO DE LA HOZ ABM
IGNACIO VIANA MALO JNM
TAMARA VICENTE MACHADO ABF
ALAZNE VILES HORNILLOS ABF
YOLANDA VILLAREJO GONZáLEZ V1F
RICARDO VIOTA GONZALEZ ABM
IñIGO VIVAR MENDEZ JNM
IñIGO ZELAIA GOIENOLA ABM
AIMAR ZUBILLAGA ESCUDERO CDM