EUS | CAS

XIII. TRIATLON SPRINT DE ZUMAIA 2019 - Campeonato de Gipuzkoa (14/09/2019)
 
Nombre Apellidos
Club Sexo Ambos  Masculino  Femenino
Buscar
    Hay 394 inscritos
 
Nombre Apellidos Categoria Club Estado
JAIME ABALOS GARCIA V1M YEPA! TRIATLOI KLUBA
OSKAR ACEVEDO REBOLLAR V1M INDEPENDIENTE
ARITZ ADIN URTASUN ABM A.D. SAN JUAN - DONIBANE K.E.
NEKANE AGIRRE ARAMENDI V1F ZUMAIAKO TRIATLOI TALDEA
ALBERTO AGIRRE HERRERIA V2M DELTECO EIBAR TRIATLOI TALDEA
UXURI AGIRREAZALDEGI GALLASTEGI ABF C.D. COSTA TEGUISE
LUIS MIGUEL AGUIRRE AIZBITARTE V1M IRRINTZI-SMG
UNAI AGUIRREZABALA AYESTA ABM GALDAKAOKO MOZOILO TRIATHLON KLUB
JONE AIZPURUA ZUAZUA V1F MUGARRA TRIATLOI TALDEA
ANE ALAVA ARTEAGA JNF CD UNIVERSIDAD DE NAVARRA
JON ALBERDI TOLOSA SUB23M ZUMAIAKO TRIATLOI TALDEA
ALAINE ALBISU LARRAÑAGA CDF GETAITRI TRIATLOI KLUBA
XANET ALBIZU AGIRRE ABM AZKOITRI TRIATLOI KLUBA
IGNACIO ALCANTARA GARVIA V1M CLUB RIOJA TRIATLÓN
AITOR ALDASORO GONZALEZ ABM INDEPENDIENTE
MARTINA ALDAYA ABF YEPA! TRIATLOI KLUBA
Andoni ALDAZ SUQUIA V1M TRIATLOI ELKARTEA ZARAUTZ
PERU ALDAZABAL ANTONIO CDM AMANDARRI TRIATLOI KLUBA
ANDER ALDAZABAL ETXEBERRIA V1M AMANDARRI TRIATLOI KLUBA
JOSE MANUEL ALGORTA MAYOZ V1M BAXURDE TXIKI USURBIL
ASIER ALIJARTE CARRERO CDM URBIKO TT BASAURI
JORGE ALKORTA ODRIOZOLA V3M ZUMAIAKO TRIATLOI TALDEA
JUAN IGNACIO ALKORTA ODRIOZOLA V2M ZUMAIAKO TRIATLOI TALDEA
FELIX ALONSO IBERGALLARTU V1M L.V. TRIATLON
BEATRIZ ALONSO MURILLO ABF CLUB TRIATLON TRITONES RIOJA
ALEXANDER ALONSO TESO ABM ERMUKO OSTOTS TRIATLOI K. KLUBA
ALEJANDRO ALTUNA ELORZA V3M ANTXINTXIKA DEBAGOIENA TRIATLOI TALDEA
GAIZKA ALTUNA PAGUEY JNM DELTECO EIBAR TRIATLOI TALDEA
ALEX ALTUNA VELASCO ABM ANTXINTXIKA DEBAGOIENA TRIATLOI TALDEA
ROBERTO ALVAREZ ANDRES INDEPENDIENTE
Hugo Alvarez Ponga ABM INDEPENDIENTE
KIMETZ ANAKABE AGRA CDM AMANDARRI TRIATLOI KLUBA
LUIS ALBERTO ANDRADE DE VIVAS V1M INDARPAK KIROL KLUBA
LEIRE ANTIA LARRAÑAGA ABF ZUMAIAKO TRIATLOI TALDEA
ISAAC ANTONIO LERIN ABM ENKARTERRI TRIATLOI.
IZARO ANTXIA PULIDO ABF C.D.E. KORTA TRIATLÓN TEAM G.E.
Alba arandia ABF SESTAO TRIATLOI TALDEA
IOANA ARBILLAGA PLAZAOLA ABF IRRINTZI-SMG
AITOR ARBONIES GOITIA INDEPENDIENTE
JON ARCE URKIZA V1M ERMUKO OSTOTS TRIATLOI K. KLUBA
Ander Arenzana Garcia CDM A.D. SAN JUAN - DONIBANE K.E.
IÑIGO ARETXABALETA JIMENEZ V1M C.D KAIROSCORE
ALBERTO ARIAS EPELDE V1M BILBAOTRI
NAGORE ARIZAGA IRIBARREN ABF ZUMEATARRA TALDEA TRIATLOI
AITOR AROTZENA LOPEZ SUB23M AÑORGA K.K.E.
AITOR ARRARAS TORRES CDM TRIATLON ANTSOAIN
MIKEL ARRASATE LARREA CDM AMANDARRI TRIATLOI KLUBA
ANDRES ARRATIBEL SANTOS JNM TRIGOI T.T.
OLATZ ARREGI AGIRRE ABF TOLOSALDEKO T.T.
RUBEN ARRIBAS SALAZAR ABM SESTAO TRIATLOI TALDEA
MIREIA ARRILLAGA MURELAGA ABF GARRAITZ KIROL TALDEA
IÑAKI ARRIZABALAGA EIZAGUIRRE V1M ZUMAIAKO TRIATLOI TALDEA
IRAITZ ARRIZABALAGA ETXABURU V1F ONDARRUKO KOAXI T.T.
MIKEL ARTEAGA ZABALA ABM ZUMEATARRA TALDEA TRIATLOI
Elena Asenjo Muruaga V1F MUGARRA TRIATLOI TALDEA
EGUZKIÑE ASPIAZU CIGARAN ABF HIRUKO INDAR TRIATLOI KLUBA
ASIER ASTIGARRAGA OLAIZOLA V1M YEPA! TRIATLOI KLUBA
Nagore Aurrekoetxea ABF GETXO TRIATLOI TALDEA
XABIER AYARZA DIAZ INDEPENDIENTE
BEÑAT AZALDEGI LAKUNTZA ABM TOLOSALDEKO T.T.
IBAN AZAROLA GORDO SUB23M ASCENTIUM ARABATRI
CRISTINA AZCOLAIN GARCIARENA ABF TOLOSALDEKO T.T.
GAIZKA AZKARGORTA PRADERA V1M BILBAOTRI
ASIER AZKONA MAIZ INDEPENDIENTE
JULEN AZKUE ERAUSKIN SUB23M AZKOITRI TRIATLOI KLUBA
JUAN MARIA AZPILLAGA ECHEVERRIA ABM BIOSNAR HONDARRIBIKO T.K.
EKAITZ BALENTZIAGA IRIBAR V1M GETAITRI TRIATLOI KLUBA
Izaskun Bañuelos Rodríguez V1M ZALDIBARKO ZALDUTRI TRIALOI K.
XAVIER BARRENA BERTRAN ABM ZUMAIAKO TRIATLOI TALDEA
JOKIN BARREÑA DELGADO ABM ERMUKO OSTOTS TRIATLOI K. KLUBA
TELMO BARRUTIA COVAS CDM MUGARRA TRIATLOI TALDEA
JOSEBA ANDER BASARAS EGIGUREN V2M ONDARRUKO KOAXI T.T.
DORKAITZ BASARTE GARCIA ABM GETXO TRIATLOI TALDEA
IGOR BASTERRETXEA PLAZA V2M GARRAITZ KIROL TALDEA
ion ander becarte ABM AÑORGA K.K.E.
JUAN BEDIAGA ARDANZA V3M MUGARRA TRIATLOI TALDEA
AITOR BENEITEZ SAGARZAZU ABM AZKOITRI TRIATLOI KLUBA
PAUL BEREZIARTUA PLAZA JNM MUGARRA TRIATLOI TALDEA
SERAFIN BEREZIARTUA ZUBIZARRETA V2M MUGARRA TRIATLOI TALDEA
MIREN BERGARA LOPEZ V1F SESTAO TRIATLOI TALDEA
PAOLO BINDI . V1M TKRONO TRIATLON GETXO
OMAR BLANCO ITURBE ABM ZALDIBARKO ZALDUTRI TRIALOI K.
FRANCISCO JAVIER BONTIGUI GOLDARACENA INDEPENDIENTE
LUIS BORRERO ESTEBAN INDEPENDIENTE
ÁLVARO BUENECHEA ELBERDIN ABM DONOSTIARRAK
MIREN ARANTZAZU BURGOA AGIRREGOMEZKORTA V2F ONDARRUKO KOAXI T.T.
IÑAKI BURGOY LABAYEN SUB23 INDEPENDIENTE
IRATXE CABRERA BARRERA ABF C.D. GIRLS ON FIRE
Mikel Calderón Gorostidi ABM YEPA! TRIATLOI KLUBA
Ekain Calvo Burgos JNM UROLA TRAITLOI KLUBA
RAQUEL CALZADA DOMINGUEZ ABF NIK TRI TRIATLOI ELKARTEA
IÑIGO CAMARERO ALLI CDM TRIATLON ANTSOAIN
ADRIANA CAMPOY MEZQUITA V1F YEPA! TRIATLOI KLUBA
Asier Capa Aguirrezabala ABM TOLOSALDEKO T.T.
IKER CARMONA CARRASCO SUB23M AZKOITRI TRIATLOI KLUBA
OSCAR CASBAS MARTIARENA V2M TRIKU CLUB DEPORTIVO
Jon Ander Castellón Basurko INDEPENDIENTE
PAULA ESTEFANIA CASTRO ARROYO V1F GARRAITZ KIROL TALDEA
OSCAR CASTRO SAENZ V2M ZUMAIAKO TRIATLOI TALDEA
LEIRE CECIAGA LIZARRA V1F ZUMAIAKO TRIATLOI TALDEA
VANESSA CERRAJERO BARBERO ABF ZUMAIAKO TRIATLOI TALDEA
DAVID CHARTE OITAVEN V1M HIRUKO INDAR TRIATLOI KLUBA
IDOIA CLAVELL RONCO V1F BILBAOTRI
ENRIQUE COBEÑA SICOURET ABM URDAITRI MOTRIVATION T.T
ANDER CONDOMINAS GARCIA ABM AÑORGA K.K.E.
CLAUDIO CORDERO GALLANA V2M OARSOTRI TRIATLOI TALDEA
HILARIO CORDERO MURILLO ABM ANTXINTXIKA DEBAGOIENA TRIATLOI TALDEA
RAFAEL CORDERO MURILLO ABM ANTXINTXIKA DEBAGOIENA TRIATLOI TALDEA
IGNACIO CUESTA MÁRQUEZ ABM INDEPENDIENTE
IBAN DA SILVA DIEGUEZ V1M ANTXINTXIKA DEBAGOIENA TRIATLOI TALDEA
ANE DAZA ASUMENDI V1M ZUMAIAKO TRIATLOI TALDEA
AIORA DE LA LAMA RETOLAZA CDF AMANDARRI TRIATLOI KLUBA
ORTZI DE LA QUINTANA IBAÑEZ V1M GARRAITZ KIROL TALDEA
MAIALEN DE LAS HERAS MERINO SUB23F SESTAO TRIATLOI TALDEA
MIKEL LEGORBURU DE MATURANA V2M C.D.A. 42195.ES VITORIA-GASTEIZ
PAULA DEL POZO BORRACHERO CDF SALTOKI DIQUESI TRIKIDEAK
PABLO DEL RIO V1M MUGARRA TRIATLOI TALDEA
EIDER DELGADO KORTAZAR ABF TRIRUNNERS GETXO
PEDRO DIEGO GARCIA V2M HIRUKO INDAR TRIATLOI KLUBA
JOSE ANGEL DOMINGO HERRERO V2M MUGARRA TRIATLOI TALDEA
Gorka DOMINGUEZ ESTEVEZ ABM AÑORGA K.K.E.
UNAX DUQUE FERNANDEZ DE CAMPINUN CDM ASCENTIUM ARABATRI
ALEJANDRO ECHEVERRIA SANTESTEBAN ABM INDEPENDIENTE
GORKA EGAÑA MEABE V1M TKRONO TRIATLON GETXO
JURGEN EGIARTE ETXEBARRIA CDM AETT AMOREBIETA ETXANO TRIATLOI TALDEA
Imanol egibar ABM AÑORGA K.K.E.
INES Eguiguren ABF ONDARRUKO KOAXI T.T.
Moises Eguren V2M DELTECO EIBAR TRIATLOI TALDEA
OIER EIGUREN OZCORTA ABM AMANDARRI TRIATLOI KLUBA
JOSE IGNACIO EIZAGUIRRE LARRAÑAGA V2M NIK TRI TRIATLOI ELKARTEA
PAUL ELORZA SACHA JNM AZKOITRI TRIATLOI KLUBA
MIKEL ERAÑA ZOZAYA ABM GETXO TRIATLOI TALDEA
KLAUDIA ERKIAGA GARCIA CDF AMANDARRI TRIATLOI KLUBA
ERRAMUN ERRO AIZPURUA ABM BAXURDE TXIKI USURBIL
ROBERTO ESTEBAN ALARCÓN ABM ANTZAR KORRIKALARIAK
SUSANA ETXEBARRIA ARIZMENDI V2F MUGARRA TRIATLOI TALDEA
ERIK ETXEBERRIA ETXANIZ ABM AZKOITRI TRIATLOI KLUBA
XABIER ETXEBERRIA LASA ABM ORDIZIA TRIATLOI ELKARTEA
IGOR ETXEBERRIA URRESTILLA V1M TRIATLOI ELKARTEA ZARAUTZ
Imanol EtxeberriaSarriegi V1M INDEPENDIENTE
BORJA ETXEITA GOIENOLA ABM TRIRUNNERS GETXO
ANDONI GOTZON ETXEZARRAGA RODRIGUEZ V2M C.D.A. OINKARIAK AMURRIO
LUIS EZCURRA LOPEZ DE LA GARMA V2M GETXO TRIATLOI TALDEA
MARKEL FAMILIAR BAENA ABM ANTXINTXIKA DEBAGOIENA TRIATLOI TALDEA
IVAN FERNANDEZ V1M TRIATLÓN SANTANDER
CELESTINO FERNANDEZ ARENAS V2M MUGARRA TRIATLOI TALDEA
AITOR FERNÁNDEZ CEPEDA ABM DELTECO EIBAR TRIATLOI TALDEA
CESAR FERNANDEZ DE LARREA GOIKOETXEA INDEPENDIENTE
EÑAUT FERNANDEZ DE LEZEA YARZA ABM IRRINTZI-SMG
IRUNE FERNANDEZ DE OCARIZ RUESGA CDF ASCENTIUM ARABATRI
JAVIER FERNANDEZ ELEJALDE V1M BILBAOTRI
IGOR FERNANDEZ GAMAZO V1M DELTECO EIBAR TRIATLOI TALDEA
AITOR FERNANDEZ MARTIN V1M CLUB DEPORTIVO ONESPORTONE
RUTH FERNANDEZ MIGUEL V1F SESTAO TRIATLOI TALDEA
Nerea Fernández Palacio SUB23F MUGARRA TRIATLOI TALDEA
JAVIER FERNÁNDEZ URTASUN ABM TRI-UR GAZIA
JUAN IGNACIO FERREIRO ROSALES V1M NIK TRI TRIATLOI ELKARTEA
OLATZ FREIRE FERNÁNDEZ V1F OARSOTRI TRIATLOI TALDEA
MAITANE GALAN DE LA NAVA ABF IRRINTZI-SMG
ADRIAN GALAN JUSUE V1M DELTECO EIBAR TRIATLOI TALDEA
miren galdos JNF ASCENTIUM ARABATRI
JUAN IGNACIO GARABAN LEONET V1M C.D KAIROSCORE
JON GARAIALDE AGIRRE V1M ATLETICO S.SEBASTIAN
NAROA GARAIALDE OIÑEDERRA CDF ATLETICO S.SEBASTIAN
Iñaki Garate ABM ANB TRIATHLON TEAM PORTUGALETEKOA
ANDONI GARATE MURGUIONDO SUB23M YEPA! TRIATLOI KLUBA
HARITZ GARATE TXURRUKA ABM AMANDARRI TRIATLOI KLUBA
JON GARAYALDE SALSAMENDI ABM ZUMEATARRA TALDEA TRIATLOI
Lorena Garayoa tellechea V1F D. APALATEGI
DAVID GARCIA CACERES ABM ANTXINTXIKA DEBAGOIENA TRIATLOI TALDEA
MARIA DEL MAR GARCIA CERRO INDEPENDIENTE
ANA GARCIA EGIDO V1F OARSOTRI TRIATLOI TALDEA
AIDAN GARCIA FABELO CDM MUGARRA TRIATLOI TALDEA
SYLVIA Garcia Fuentes ABF INDEPENDIENTE
ERNESTO GARCIA PEREZ V1M MUGARRA TRIATLOI TALDEA
GORKA GARITAONANDIA AZUETA V1M MUGARRA TRIATLOI TALDEA
ROBERTO GARTZIA HERRERO V1M DELTECO EIBAR TRIATLOI TALDEA
UNAI GASTAÑARES ARAIZTEGI V1M NIK TRI TRIATLOI ELKARTEA
JUAN LUIS GIL LOPEZ V2M BILBAOTRI
IÑIGO GOENAGA ALBERDI ABM INDARPAK KIROL KLUBA
Ibai Goikoetxea Peña ABM TRIATLOI ELKARTEA ZARAUTZ
XABIER GOITIA GOITIZ ABM AMANDARRI TRIATLOI KLUBA
JOANES GOITISOLO OTAZUA ABM ASCENTIUM ARABATRI
MIKEL GOITISOLO URIARTE ABM URDAITRI MOTRIVATION T.T
LUCAS GOMEZ GALLEGO CDM HIRUKI VALLE DE EGUES TRIATLON
NICOLAS GOMEZ GALLEGO CDM HIRUKI VALLE DE EGUES TRIATLON
ASIER GOMEZ GARCIA ABM HIRUKO INDAR TRIATLOI KLUBA
JAVIER GÓMEZ GARCÍA ABM HIRUKO INDAR TRIATLOI KLUBA
Mikel Gomez Ocio INDEPENDIENTE
RICHARD GOMEZ RUGAMA V2M GALDAKAOKO MOZOILO TRIATHLON KLUB
Jon González V1M BIZITRI TRIATLOI KLUBA
ENEKO GONZALEZ BALANZATEGI JNM MUGARRA TRIATLOI TALDEA
EDUARDO GONZALEZ BODEGO V1M TOLOSALDEKO T.T.
JOSE MANUEL GONZALEZ FIDALGO V1M MUGARRA TRIATLOI TALDEA
MANUEL AMADOR GONZALEZ PEREZ V1M MUGARRA TRIATLOI TALDEA
FRAN GONZALEZ RICO ABM ERMUKO OSTOTS TRIATLOI K. KLUBA
Oier GONZALO FUENTES ABM GETXO TRIATLOI TALDEA
ANDER GOÑI BELTZA V1M MUGARRA TRIATLOI TALDEA
BORJA GOÑI NÚÑEZ V1M A.D. SAN JUAN - DONIBANE K.E.
MIKEL GOROSTIDI PULGAR V1M D. APALATEGI
ANDER GOROSTITZU MUXIKA V1M NIK TRI TRIATLOI ELKARTEA
GONZALO GOROSTIZA ARRILLAGA V2M TKRONO TRIATLON GETXO
PABLO GUIJO GONZALEZ ABM TRI-UR GAZIA
YOLANDA GUILLEN MACIAS V2F TRIKU CLUB DEPORTIVO
SANTIAGO GUINEA BAROJA V2M CLUB DEPORTIVO BILBAO
ALVARO GUTIERREZ IBAÑEZ V1M ENKARTERRI TRIATLOI.
JON GUTIERREZ PEDREIRA JNM ASCENTIUM ARABATRI
GALDER HERNANDEZ ALLENDE SUB23M ERMUKO OSTOTS TRIATLOI K. KLUBA
MIKEL HERZOG HERZOG V1M TRIGOI T.T.
MARTA HORRILLO SANCHEZ ABF NIK TRI TRIATLOI ELKARTEA
AITOR HOYOS HUERGA V1M TRIATLOI ELKARTEA ZARAUTZ
JOSEMA HUIZI OROZ V2M TRIATLON ANTSOAIN
ANDONI IBARBIA AIZPURU V1M AZKOITRI TRIATLOI KLUBA
NIELKA IBARGUREN MUJIKA ABM ANTXINTXIKA DEBAGOIENA TRIATLOI TALDEA
GONTZAL IBARZABAL ARRIOLA V1M ALARABI LEA-ARTIBAI MARKINA
ELIXABET IBAZETA ARRIOLA ABF ONDARRUKO KOAXI T.T.
Beñat Ipiña Martinez INDEPENDIENTE
AITOR IRAURGI HORMAECHEA CDM MUGARRA TRIATLOI TALDEA
OIER IRAZABAL GARCIANDIA ABM MUGARRA TRIATLOI TALDEA
IBAI IRAZUEGI ABM ZUMEATARRA TALDEA TRIATLOI
OIER IRAZUSTA ARISTIZABAL CDM ATLETICO S.SEBASTIAN
LIZAR IRAZUSTA ETXEBERRIA V1M ATLETICO S.SEBASTIAN
IOSU IRIBAR AZKUE ABM GETAITRI TRIATLOI KLUBA
Julen Iruarrizaga INDEPENDIENTE
GORKA ITURBE FERNANDEZ ABM ANTXINTXIKA DEBAGOIENA TRIATLOI TALDEA
Deñe Izaga yeregui ABF INDEPENDIENTE
MIKEL IZAGIRRE ARAMENDI V2M TRINKO TRIATLOI KLUBA LASARTE ORIA
XABIER JAUREGI AGUIRRE SUB23M ANTXINTXIKA DEBAGOIENA TRIATLOI TALDEA
Haritz Jauregi Otegi ABM TRIATLOI ELKARTEA ZARAUTZ
ALEX jimenez ABM FLOR DE TRIATLÓ
OSKAR KARLOS MARTOS V1M ORDIZIA TRIATLOI ELKARTEA
AINTXINE KEREJETA LIZARAZU V1F UROLA TRAITLOI KLUBA
MIKEL KINTANA GERRIKAGOITIA V1M AMANDARRI TRIATLOI KLUBA
JOSU KORTABARRIA ESPILLA V1M MUGARRA TRIATLOI TALDEA
IKER KORTEJARENA UGARTE V1M INDEPENDIENTE
LIBE LAFUENTE AMUNARRIZ ABF ATLETICO S.SEBASTIAN
AITOR LANDA ETXARRI ABM TOLOSALDEKO T.T.
IKER LAPARRA GUILLEN ABM AÑORGA K.K.E.
Iñigo Lariz ABM MUGARRA TRIATLOI TALDEA
PABLO IMANOL LARRAÑAGA AZPIROZ SUB23M TRIATLOI ELKARTEA ZARAUTZ
MAITE LARRIMBE GONZALEZ INDEPENDIENTE
Mikel Lasa V1M VALLE ARANGUREN
RAUL LASTERRA GOÑI V1M A.D. SAN JUAN - DONIBANE K.E.
Xabier Lazkano Bikendi V1M ANTXINTXIKA DEBAGOIENA TRIATLOI TALDEA
MIGUEL LEDESMA BLANCO SUB23M ERMUKO OSTOTS TRIATLOI K. KLUBA
ANDER LEGORBURU NUÑEZ SUB23M C.D.A. 42195.ES VITORIA-GASTEIZ
EMILIO LETAMENDIA ROBLES V2M MUGARRA TRIATLOI TALDEA
ENEKO LETAMENDIA SANZ CDM MUGARRA TRIATLOI TALDEA
UXUE LETAMENDIA SANZ JNF MUGARRA TRIATLOI TALDEA
GAIZKA LEZAMIZ LAUCIRICA ABM URDAITRI MOTRIVATION T.T
LANDER LIZASO AGUIRRE ABM NIK TRI TRIATLOI ELKARTEA
IOSU LOIOLA ANSO ABM AÑORGA K.K.E.
FLOREN LOPEZ PEREZ V2M OARSOTRI TRIATLOI TALDEA
BELEN LUGARESARESTI URQUIJO ABF GETXO TRIATLOI TALDEA
ENDIKA MADARIAGA OLAZAR ABM INDEPENDIENTE
IKER MANCISIDOR AIZPURUA ABM ZUMAIAKO TRIATLOI TALDEA
Angel Mari Mancisidor Arana INDEPENDIENTE
LUIS MARI V3M MUGARRA TRIATLOI TALDEA
ARITZ MARIN MAIZA ABM TOLOSALDEKO T.T.
MADDI MARQUET FERRAN SUB23F ATLETICO S.SEBASTIAN
OLATZ MARQUET FERRAN SUB23F ATLETICO S.SEBASTIAN
JON MARQUET IMAZ V2M ATLETICO S.SEBASTIAN
JULIAN MARTINEZ GUZMAN V1M TKRONO TRIATLON GETXO
AITOR MARTINEZ MARINA CDM SOCIEDAD CICLISTA BILBAINA
Jesús Martínez Vallejo ABM C.T. CAMALEÓN
Andoni Matxain iraola ABM TOLOSALDEKO T.T.
ANDER MENDIA LARRIGANA ABM CLUB DEPORTIVO BILBAO
ETOR MENDIA ZUFIRIA V2M TRIGOI T.T.
IÑAKI MENDIETA LASARTE V3M GARRAITZ KIROL TALDEA
AINARA MENDOZA NOGALES V1F TRIGOI T.T.
ANE MIREN MICHELENA TELLERIA ABF AÑORGA K.K.E.
PAULE MIOTA MUNIAIN CDF MUGARRA TRIATLOI TALDEA
Guillermo Miró Madariaga ABM MUGARRA TRIATLOI TALDEA
MARIA MONLEON CALLER V1F C.D. GIRLS ON FIRE
Leyre Moreno ABF BILBAOTRI
LANDER MORENO LIZARRAGA ABM TRIATLON ANTSOAIN
XABIER MORILLO MENDIZABAL V1M TRIGOI T.T.
Josetxo Mujika V3M UROLA TRAITLOI KLUBA
ARITZ MUJIKA BIDAURRETA ABM ZUMEATARRA TALDEA TRIATLOI
PATXI MUÑOZ VIZCAY ABM LRK MONREAL
IKER MURGIONDO MARQUEZ JNM ASCENTIUM ARABATRI
PAUL MURUA BARRENETXEA INDEPENDIENTE
JON MURUA ETXANIZ ABM INDEPENDIENTE
AINHOA MURUA ZUBIZARRETA V1F TRIATLOI ELKARTEA ZARAUTZ
ANDER NAJERA ABM INDEPENDIENTE
EKAI NARBAIZA ARETXABALA V1M URDAITRI MOTRIVATION T.T
FRAN NAVARRO MARHUENDA V1M ALTZA HERRIA KIROL KLUBA
MARIA NOGUÉS ROTAECHE ABF ANTZAR KORRIKALARIAK
MARÍA OCHOA ULECIA ABF CLUB TRIATLON TRITONES RIOJA
ANE ODRIOZOLA SAMPER ABF ERMUKO OSTOTS TRIATLOI K. KLUBA
ONDITZ ODRIOZOLA SANTOS ABF AÑORGA K.K.E.
BERSOITZ ODRIOZOLA URQUIZA ABM INDARPAK KIROL KLUBA
XABIER OIANEDER BARANDIARAN V3M ATLETICO S.SEBASTIAN
ASIER OLASAGASTI ETXEBERRIA ABM ZUMAIAKO TRIATLOI TALDEA
MIKEL OLIVERI VESGA ABM OARSOTRI TRIATLOI TALDEA
ERIK ORIBE BOYERO ABM ANTXINTXIKA DEBAGOIENA TRIATLOI TALDEA
XUBAN ORMAZABAL ARREGI ABM AÑORGA K.K.E.
ROSLYN ORR V1F BILBAOTRI
Lander Ortega SUB23M AÑORGA K.K.E.
IKER ORTIZ DE ZARATE NUÑEZ ABM ASCENTIUM ARABATRI
MIKEL OSA AZPILLAGA V1M NIK TRI TRIATLOI ELKARTEA
IOANA OSA LARRUZEA ABF ONDARRUKO KOAXI T.T.
JUAN JOSE OSA OLAIZOLA V2M ZUMAIAKO TRIATLOI TALDEA
USOA OSTOLAZA ZABALA SUB23F SALTOKI DIQUESI TRIKIDEAK
IULEN OTAEGUI IÑURRIETA ABM INDEPENDIENTE
ANDER OTEGUI ITURRIZA INDEPENDIENTE
ESTHER PAGUEY FERNANDEZ V1F DELTECO EIBAR TRIATLOI TALDEA
ANDONI PARRA DIEGO ABM INDEPENDIENTE
SATHYA PAZ MARTIKORENA ABM AZKOITRI TRIATLOI KLUBA
JAVIER PECHARROMAN FRIAS V1M ORDIZIA TRIATLOI ELKARTEA
ana peironcely CDM ATLETICO S.SEBASTIAN
Alain Peñil V1M INDEPENDIENTE
ANDONI PEÑIL ANTERO ABM INDEPENDIENTE
ESTIBALIZ PEREDA BORDES V1F BIZITRI TRIATLOI KLUBA
IÑAKI PEREZ DE URABAIN LOPEZ ABM TRI-UR GAZIA
IBAN PEREZ HERNANDEZ ABM ALOÑA MENDI K.E.
ARITZ PEREZ OLEA ABM TRIRUNNERS GETXO
JON PERNIA GORMLEY V1M BILBAOTRI
AMAIA PERNIA MIRANDA ABF BILBAOTRI
Fernando Pineda V1M CLUB RIOJA TRIATLÓN
MONICA PINTOR MENTXAKA V1F BILBAOTRI
IÑIGO PIÑON SAINZ SUB23M ERMUKO OSTOTS TRIATLOI K. KLUBA
JON PLAZA MADARIETA V2M GARRAITZ KIROL TALDEA
JOSE MARIA PONCE VERGARA INDEPENDIENTE
JAVIER PORRAS DURAN ABM ASCENTIUM ARABATRI
IÑIGO QUINTANA MANERO ABM ASCENTIUM ARABATRI
JUAN JOSÉ QUINTANA SANCHEZ INDEPENDIENTE
INMACULADA RAFAEL SALAS V1F BILBAOTRI
asier Ramirez ABM GETXO TRIATLOI TALDEA
JON RAMOS GONZALEZ ABM ZUMEATARRA TALDEA TRIATLOI
MIREN REBOLL ECHEGUIA ABF YEPA! TRIATLOI KLUBA
JOSEBA REBOLLO DE LA PARTE ABM GETXO TRIATLOI TALDEA
AITOR REGILLAGA BELOKI ABM AMANDARRI TRIATLOI KLUBA
IÑIGO RICA SUB23M TKRONO TRIATLON GETXO
MIGUEL RODRIGUEZ PRADO ABM ERMUKO OSTOTS TRIATLOI K. KLUBA
JORGE RODRIGUEZ SEGUNDO ABM INDARPAK KIROL KLUBA
IGOR RUIZ BAEZ JNM GARRAITZ KIROL TALDEA
JORDI Ruiz Cabestany V3M ATLETICO S.SEBASTIAN
IÑIGO RUIZ DE GALARRETA GARMENDIA V2M INDEPENDIENTE
AMAIA RUIZ ESCRIBANO ABF A.D. SAN JUAN - DONIBANE K.E.
CRISTINA RUIZ GARCIA V1F DELTECO EIBAR TRIATLOI TALDEA
Eduardo Alejandro Ruiz Lopez V1M ONE TWO TRI TRIATLON CLUB
ANTTON SAGARMINAGA AYASTUY ABM MUGARRA TRIATLOI TALDEA
JULEN SAGASTIBELTZA LASARTE ABM AMANDARRI TRIATLOI KLUBA
IÑAKI SALABERRIA BEITIA SUB23M ANTXINTXIKA DEBAGOIENA TRIATLOI TALDEA
EÑAUT SALEGI ARANBERRI SUB23M NIK TRI TRIATLOI ELKARTEA
GAIZKA SAN JULIAN ZUAZNABAR V1M INDEPENDIENTE
MARIANO SANCHEZ DE LA FLOR V2M TRIATLOI ELKARTEA ZARAUTZ
CARLOS SANCHEZ GUERRERO ABM ZUMEATARRA TALDEA TRIATLOI
Edurne Sanjuan Larrañaga ABF YEPA! TRIATLOI KLUBA
ESTIBALIZ SANTA-COLOMA GIL V1F BIZITRI TRIATLOI KLUBA
AITOR SANZ LOMBIDE ABM INDEPENDIENTE
GORKA SARASOLA ALEJOS V1M INDEPENDIENTE
Ander Segovia V1M SOCIEDAD CICLISTA BILBAINA
EGOITZ SEGUROLA ALKORTA ABM AZKOITRI TRIATLOI KLUBA
ALAR SEVILLANO AMATRIAIN V1M TOLOSALDEKO T.T.
Iratxe Sobera Arredondo V1F BIZITRI TRIATLOI KLUBA
Javier Sodupe Beltrán ABM BIOSNAR HONDARRIBIKO T.K.
DEBORA SOMAVILLA ETXEZARRAGA ABF C.D.A. OINKARIAK AMURRIO
AIMAR SUKUNZA GÓMEZ CDM ZUMEATARRA TALDEA TRIATLOI
ANDEKA TAMAYO ALONSO V1M BIZITRI TRIATLOI KLUBA
AITOR TEJERIA AIZPURUA V1M IRRINTZI-SMG
JULEN TELLERIA LOPETEGI ABM TOLOSALDEKO T.T.
ANDONI TENA MARGAÑON ABM GETXO TRIATLOI TALDEA
Roberto Tesouro Ramos ABM ERMUKO OSTOTS TRIATLOI K. KLUBA
ELIZABET THOMAS ARRIZABALAGA ABF NIK TRI TRIATLOI ELKARTEA
IMANOL TORRE FERNANDEZ DE LA PEÑA V1M BILBAOTRI
EVA UGARTE OROZKO V2F YEPA! TRIATLOI KLUBA
MIKEL UGARTE RAMOS ABM SALTOKI DIQUESI TRIKIDEAK
Aritz Unanue ABM INDEPENDIENTE
JON UNANUE AIERZA ABM YEPA! TRIATLOI KLUBA
Alexander Unzueta Ormaechea ABM INDARPAK KIROL KLUBA
Olatz URANGA BARANDIARAN ABF C.D KAIROSCORE
IMANOL URANGA SUESCUN ABM YEPA! TRIATLOI KLUBA
XABIER URETA ASKASIBAR V1M ZUMAIAKO TRIATLOI TALDEA
ENERITZ URRUTIA TENA ABF ANTXINTXIKA DEBAGOIENA TRIATLOI TALDEA
ARITZ URRUTIA VALLINA ABM ANTXINTXIKA DEBAGOIENA TRIATLOI TALDEA
ANTXON USKOLA URRUZUNO V1M ONDARRUKO KOAXI T.T.
GUILLERMO VAHL PEDROSA INDEPENDIENTE
CARLOS VALDESPINA AGUILAR ABM ONE TWO TRI TRIATLON CLUB
JOSU VALLINA LARREATEGI ABM AMANDARRI TRIATLOI KLUBA
MIKEL VAREA LASAOSA ABM 802TRI TRIATLOI KLUBA
TAMARA VICENTE MACHADO ABF INDEPENDIENTE
IMANOL ANDER VICENTE UGALDE ABM ATLETICO S.SEBASTIAN
MARTA VIDAURRETA RUBIO V1F CLUB TRIATLON TRITONES RIOJA
UNAI Villagrasa Larrea JNM MUGARRA TRIATLOI TALDEA
alberto villagrasa lopez V2M MUGARRA TRIATLOI TALDEA
Unai Xabala Larrañaga JNM SALTOKI DIQUESI TRIKIDEAK
leire zalacain V1F IRRINTZI-SMG
ALFONSO ZAYAS SOLER V1M ATLETICO S.SEBASTIAN
Imanol Zubeldia ABM IRRINTZI-SMG
PAUL ZUBIATE ALBERDI ABM ALARABI LEA-ARTIBAI MARKINA
Amaia Zudaire Cadarso CDF SALTOKI DIQUESI TRIKIDEAK
JONE ZULUETA CARRASCO JNF MUNAY KIROL KLUBA