EUS | CAS

VI TRIATLON DE SESTAO (CAMPEONATO DE EUSKADI) (08/09/2019)
 
Nombre Apellidos
Club Sexo Ambos  Masculino  Femenino
Buscar
    Hay 72 inscritos
 
Nombre Apellidos Categoria Club Estado
ANE ALAVA ARTEAGA JNF CD UNIVERSIDAD DE NAVARRA
HELENE ALBERDI SOLOLUZE ABF YEPA! TRIATLOI KLUBA
IGNACIO ALCANTARA GARVIA V1M CLUB RIOJA TRIATLÓN
JON ANDER ALFARO POZO ABM INDEPENDIENTE
JORGE ALKORTA ODRIOZOLA V3M ZUMAIAKO TRIATLOI TALDEA
JUAN IGNACIO ALKORTA ODRIOZOLA V2M ZUMAIAKO TRIATLOI TALDEA
ROBERTO ALVAREZ ANDRES INDEPENDIENTE
Mikel Apalategui INDEPENDIENTE
ALBERTO ARIAS EPELDE V1M BILBAOTRI
AITOR AROTZENA LOPEZ SUB23M AÑORGA K.K.E.
IBAN AZAROLA GORDO SUB23M ASCENTIUM ARABATRI
GORKA AZPILLAGA MENDEZ ABM SESTAO TRIATLOI TALDEA
DORKAITZ BASARTE GARCIA ABM GETXO TRIATLOI TALDEA
FRANCISCO JAVIER BERASALUCE FERNANDEZ V2M MUGARRA TRIATLOI TALDEA
GORKA BIZKARRA ETXEGIBEL ABM INDARPAK KIROL KLUBA
IVAN BRETON AZPIROZ INDEPENDIENTE
Mikel Calderos ABM YEPA! TRIATLOI KLUBA
ADRIANA CAMPOY MEZQUITA V1F YEPA! TRIATLOI KLUBA
ADRIAN CEA FOL SUB23M INDEPENDIENTE
ENRIQUE COBEÑA SICOURET ABM URDAITRI MOTRIVATION T.T
HILARIO CORDERO MURILLO ABM ANTXINTXIKA DEBAGOIENA TRIATLOI TALDEA
FCO. JAVIER CORRALES DIAZ V2M CLUB DEPORTIVO DE TRIATLON HIRUBI TRIATLOI SOPELA
Alberto Diaz V1M DIDA! PHYSIOSPORT KIROL KLUBA
MIKEL ETXEBARRIA BILBAO V1M URBIKO TT BASAURI
Borja Etxeita Goienola ABM TRIRUNNERS GETXO
Xabier Ezkerra ABM INDEPENDIENTE
RUTH FERNANDEZ MIGUEL V1F SESTAO TRIATLOI TALDEA
Iñaki Garate ABM ANB TRIATHLON TEAM PORTUGALETEKOA
MIREN ARGIÑE GARCÍA DE ANDOIN SAGASTI V1F MUNAY KIROL KLUBA
PABLO GARCIA SANTOS V1M UNO PUBLICIDAD TRAGALEGUAS
JORDI GIMENEZ DIEZ V1M TKRONO TRIATLON GETXO
JOANES GOITISOLO OTAZUA ABM ASCENTIUM ARABATRI
MIGUEL ANGEL GOMEZ ANTUÑANO INDEPENDIENTE
Victor Hernandez Gomez ABM INDEPENDIENTE
URKO HERRAN AGUILAR ABM ASCENTIUM ARABATRI
ANDONI IBARBIA AIZPURU V1M AZKOITRI TRIATLOI KLUBA
ANTONIO MANUEL IGLESIAS LORENZO V1M INDEPENDIENTE
URKO IPIÑA GARCIA SUB23M URDAITRI MOTRIVATION T.T
GAIZKA LEZAMIZ LAUCIRICA ABM URDAITRI MOTRIVATION T.T
EDER MARTIN DILLANA ABM ONE TWO TRI TRIATLON CLUB
Jon Martínez Buruaga ABM INDEPENDIENTE
SERGIO MIJANCOS BALEIRON V1M BILBAOTRI
LUIS MORCILLO CAÑAVERAS V2M GALDAKAOKO MOZOILO TRIATHLON KLUB
JONTXU MORENO LASA ABM CLUB ATLETISMO LABEGANE
PATXI MUÑOZ VIZCAY ABM LRK MONREAL
ENEKO NIETO IRURETA ABM CLUB DEPORTIVO DE TRIATLON HIRUBI TRIATLOI SOPELA
JORGE NUÑEZ BARAKALDO V1M CLUB DEPORTIVO DE TRIATLON HIRUBI TRIATLOI SOPELA
RAMON NUÑEZ PEREZ V1M ONE TWO TRI TRIATLON CLUB
RAUL OLANO BARTUREN V1M GETXO TRIATLOI TALDEA
IKER ORTIZ DE ZARATE NUÑEZ ABM ASCENTIUM ARABATRI
Roberto Pedraza V1M CDA AURRERANTZ SESTAO
Fernando Pineda V1M CLUB RIOJA TRIATLÓN
IÑIGO PIÑON SAINZ SUB23M ERMUKO OSTOTS TRIATLOI K. KLUBA
JON RAMOS GONZALEZ ABM ZUMEATARRA TALDEA TRIATLOI
JOSEBA ARTURO RAMOS RODRIGUEZ V1M SESTAO TRIATLOI TALDEA
MARIA CRISTINA RODRIGUEZ VARONA V1F SESTAO TRIATLOI TALDEA
MARIA ROSA ROMERO ANTON V1F MUNAY KIROL KLUBA
FRANCISCO ROZAS SOLA V2M GETXO TRIATLOI TALDEA
iker Ruiz ABM EGURRE K3
IGOR RUIZ BAEZ JNM GARRAITZ KIROL TALDEA
UNAI SAGARZAZU CASTRO SUB23M SALTOKI DIQUESI TRIKIDEAK
JULEN SAGASTIBELTZA LASARTE ABM AMANDARRI TRIATLOI KLUBA
MIREN EUKENE SAN JOSE FERNANDEZ V1F ONE TWO TRI TRIATLON CLUB
ANDRÉS SANZ FOMBELLIDA ABM TRIATLON PALENCIA
ALVARO SESMERO POLO V1M ENKARTERRI TRIATLOI.
AITOR TEJERIA AIZPURUA V1M IRRINTZI-SMG
MIKEL TXOPITEA ELORRIAGA INDEPENDIENTE
VERONICA URIBE ARCE V1F MUNAY KIROL KLUBA
IÑIGO VALDIVIELSO ANDICOECHEA V1M GALDAKAOKO MOZOILO TRIATHLON KLUB
ALVARO VILLAR ALONSO V1M CLUB RIOJA TRIATLÓN
leire zalacain V1F IRRINTZI-SMG
Jon Zubiaur González ABM ENKARTERRI TRIATLOI.