EUS | CAS

V. TRIATLON POPULAR DE DONOSTIA (09/06/2019)
 
Nombre Apellidos
Club Sexo Ambos  Masculino  Femenino
Buscar
    Hay 209 inscritos
 
Nombre Apellidos Categoria Club Estado
XABIER ABAD ABM
JON ABAD ECHANIZ ABM
SARA ABECIA GARCÍA ABF
DINA ABOUZEID V1M
XABIER AIZPURU BONEL V1M
UNAI ALDEZABAL JNM
JON ALONSO OLANO ABM
MARÍA DOLORES ALONSO PÉRES V1F
SALVADOR ALQUEZAR ROMERO V3M
AINHOA ALVAREZ V1F
MARIO AMIGOT FELIPE ABM
JAVI AMONDARAIN JNM
OIHANA AMUNDARAIN ZUBILLAGA ABF
JOKIN ANSA ARBIDE V2M
ALBERTO ARAGON IBIRICU ABM
AITOR ARAMBURU JAIRO ABM
PAULA ARANZABAL AGUIRRE ABF
JON ARCAUZ AGUIRREBENGOA SUB23M
LAURA AREIZAGA ALVAREZ ABF
DIEGO AREIZAGA ÁLVAREZ ABM
AIORA ARMENDARIZ HUERTA SUB23F
EÑAUT ARMENDARIZ HUERTA SUB23M
JUAN CARLOS ARNEDO SANCHEZ V2M
MALEN ARRIETA CDF
JOSEBA ARRIZABALAGA V1M
LAURA ARROYO ZUBELDIA ABF
MAITE ARRUABARRENA ZELAIA ABF
JOSU ARTETXE ARTAETXEBARRIA V1M
ENARA BALZOLA REZOLA ABM
IÑIGO BARBARIN V1M
ALEJANDRO BARQUIN NUÑEZ SUB23M
ANDER BASTIDA ARTEAGABEITIA ABM
ION ANDER BASURTO ESCALANTE ABM
LAURA BAUSÁ SOTO V1F
IKER BEITIA ABM
MERCEDES BENGOA ARROYO V1F
XABIER BENGOETXEA MURGUIONDO ABM
EIDER BEREZIARTUA AGIRRE ABF
GALDER BILBAO AJURIAGUERRA JNM
SARAH BILBAO VIDAURRAZAGA ABF
IGNACIO BOLAÑOS V1M
JON BUSTO MIRANDA ABM
LARRAITZ CABALLERO GARCIA JNF
IGNACIO CABALLERO LAGARDE ABM
BEGOÑA CAMARON ETXEANDIA ABF
RAMON CANCIO ELOSEGUI V1M
MARIO CANCIO PIÑERO JNM
IDOIA CAPDEQUI GARCIA V1F
RAUL CONDE ASTIZ V2M
ERLANTZ CORRAL COLLADO ABM
IANIRE CORTES HERNANI ABF
XABIER CRISTOBAL BELLOSO V2M
AGER CUADRADO TABARES ABM
IDOIA DE LA TORRE ABF
IDOIA DIAZ DE ALDA ARMAS V1F
IMANOL ECHANIZ V3M
TERESA ECHANIZ IRIARTE ABM
UNAI EGAÑA MORRAS ABM
JOSE IGNACIO EIZAGUIRRE V2M
MARIJO ELKORO GALDOS V2F
DIEGO ERRANDONEA GONZALEZ ABM
IÑIGO ERRASTI BARRUTIA SUB23M
MIKEL ESCÓS LERGA SUB23M
ALBERTO ESTALAYO V1M
DAVID ESTALLO VILLUENDAS ABM
IBAN ESTEBEZ ANDRES V1M
PATXI ESTRADA GOÑI V1M
MIKEL ETXEBARRIA VALPARIS ABM
IRUÑA ETXEBERRIA UGARTE V1F
ARRATE ETXEBESTE IBAÑEZ ABF
IRUNE FDZ DE OCARIZ RUESGA CDF
JUAN FERNÁNDEZ CONDE ABM
JON IMANOL FERNANDEZ SANCHEZ ABM
URKO FERRANDEZ FERNANDEZ CDM
XABI FIGUEROA SANCHEZ
MIREN GALDOS SAN MARTIN JNM
SARA GAMIZ SAENZ DE UGARTE ABF
IÑAKI GARCÍA JANARIZ ABM
MIKEL GARIN ELOSEGUI ABM
MIKEL GARMENDIA CRUZ JNM
MIKEL GARMENDIA IRAZUSTA V1M
ELIXABET GARMENDIA URQUIZU ABF
AMAIA GAVIÑA ARENAZA ABF
FELIX GENUA V2M
OIER GIL DE MURO MIGUEL CDM
ENEKO GOENAGA EGIBAR ABM
MIKEL GOICOECHEA ABM
OIER GOIKOETXEA VALDERRAMA JNM
UNAI GÓMEZ ROSAS CDM
FRANCISCO GONZALEZ PALOMO ABM
XABIER GOYARZUN ALONSO-ALEGRE ABM
ION GRIJALBA ABM
ASIER GRIJALBA GONZALEZ ABM
JON GUEMBE V1M
ASIER GUTIERREZ ARRIBAS ABM
JOSE MANUEL HERNANDEZ DA SILVA V1M
ALICIA HERNANDEZ GONZALEZ SUB23F
ÁNGEL HILARIO MORALES ABM
DANIEL HORRILLO SUB23M
RAFAEL IBARRA OCHOA DE ERIBE V2M
JAIME IGLESIAS GORDO ABM
ENRIQUE IRADI MARTÍNEZ ABM
IBAN IRAOLA ERAUNZETAMURGIL ABM
OIER IRIGARAY ZUBIZARRETA V1M
IBAI IZAGIRRE AGOTE JNM
JULEN IZAGIRRE DIAZ ABM
IDOIA IZAGUIRRE CASTILLO ABF
JULEN IZAGUIRRE MARTIJA SUB23M
JON ANDER IZUZKIZA GOITIA ABM
ROBERTO JIMENEZ CALVO ABM
ANDONI JIMÉNEZ CIGANDA ABM
REBEKA KARRASKEDO OTAZO V1M
JOSUNE LABANDIBAR FERNANDEZ ABF
ION LABAYEN RAMIREZ ABM
ARKAITZ LAREKI ARCOS V1M
FAUSTO LARRINAGA ESKURZA V3M
AITOR LARRUSKAIN ZABALETA V1M
ANIA LAUTERBACH DIAZ DE ALDA CDF
UXUE LETAMENDIA SANZ JNF
SERGIO LEZCANO ARÉVALO ABM
LANDER LOIOLA ANSO ABM
JON MIKEL LOMEÑA MARCOS ABM
ARANTZA LÓPEZ DE TURISO LÓPEZ ABF
ANDER LOPEZ GONZALEZ DE CHAVARRI ABM
EKAITZ LOPEZ LLAMAZARES JNM
NAIA LOPEZ LLAMAZARES SUB23F
BORJA LORENZO PERDIGUERO V1M
NEREA MANSO UGARTE CDF
ARITZ MARTIN LIZASO ABM
BORJA MARTIN MARTIN SUB23M
ALEJANDRO MARTINEZ DE UBAGO ABM
RODRIGO MARTINEZ MARTIN ABM
OSCAR MARTINEZ RODRIGUEZ ABM
ELENA MARTINEZ SOLA ABF
MARIA MELO OBESO ABF
AXIER MINGO ARRUABARRENA ABM
ANE MITXELENA CORRES CDF
DIEGO MOLINA LUCAS ABM
ROBERTO MONTERO IGLESIAS ABM
PABLO MORALES HUERVA ABM
AITOR MORENO ARTOLA ABM
ANE MUGERZA ESNAL V1F
XABIER MUGICA ALDASORO ABM
ENEKA MUÑAGORRI MAIZ ABF
PABLO MUÑOZ PIELAGO ABM
UNAI MURGIONDO EZPELETA V1M
IKER MURGUIONDO JNM
LOREA MURILLO HORCAJO V1F
JOSUNE MURUA V2F
ANDER NAJERA ABM
BORJA NIETO LASHERAS ABM
LIDE NIETO RUIZ ABF
NORA NIETO RUIZ ABF
LEIRE OMIL MARISCAL V1F
EGOITZ ORONOZ LOIDI ABM
ALEX ORTIZ CORTEGOSO JNM
JOSEBA ORTIZ IGLESIAS V1M
MIKEL OSTOLAZA TORRANO JNM
JULEN OTAEGI IÑURRIETA ABM
ARANTXA OTAMENDI AGUIRRE V1F
BEÑAT OTAÑO EGIBAR ABM
JHOHANS OVALLE CASTAÑEDA ABM
IKER PAGOLA GURUCEAGA V1M
MIKEL PELAEZ DE SOSA JNM
IÑIGO PEÑALBA ARREGUI ABM
ADRIAN PEREZ DE MENDIGUREN MARTINEZ DE AGUILLO ABM
JAVIER PÉREZ FERNÁNDEZ V1M
MARTXEL PREGO GARCIA V1M
DAVID RADA JARAY ABM
JOSE MANUEL RAMADA JIMENEZ V1M
IÑIGO RENEDO CORTA V1M
ALBERTO REY NUÑEZ ABM
CORALINE RIVIERE SUB23F
CARLOS RODRIGUEZ-SIERRA AGUIRREBEÑA SUB23M
JOSE ANTONIO RODRIGUEZ-SIERRA HUGUET V2M
OIHANA ROJAS FORMOSO ABM
GOIZALDE ROLDAN SESMA V1F
MARIA ELENA RONDA RUIZ DE AUSTRI V1F
JOAQUIN RUA FERNANDEZ V2M
MAIDER RUEDA FARRÉ JNF
IÑAKI RUIPEREZ CANTERO V1M
VICENTE RUIZ AGUARÓN V1M
EDURNE RUIZ DE ARCAUTE MARTINEZ DE IBARRETA V1F
ANTXON SAGASTUME LARRAÑAGA V1M
JULEN SANCHEZ BREZMES JNM
JONATHAN SANTIAGO ABM
JONATHAN SANTIAGO IRAGO ABM
MIKEL SANZ SANTANDER V1M
IKER SERRANO TADEO ABM
JON SOLOGUREN SUB23M
ALEX SUDUPE SUB23M
XABIER SUSPERREGUI AMENABAR V1M
HELIS TELLERIA SORET ABF
GARTZEN TELLETXEA GOIENETXEA V1M
SERGIO TERUELO LORENZO V1M
MARIA ROSARIO TOMASENA ALZURI V3F
MANUEL UBIRIA TROCAOLA SUB23M
IBAI UGARTE GUILLAN CDM
MAIDER UGARTEBURU LOPEZ ABF
ASIER UZQUIANO ARMENTIA ABM
EDUARSO VALDÉS JIMÉNEZ ABM
YON VALLINAS RUEDA ABM
AZIBAR VÁZQUEZ ENCINA V1M
NAGORE VILLAR PILDAIN V1F
ESTEVE VIÑOLAS V2M
LAURA VIÑOLAS SALUSTIANO ABF
MONIKA WEBER SANCHEZ V1F
JON ZABALETA V1M
MIKEL ZUBILLAGA AGOTE JNM