EUS | CAS

OTXANDIOKO I DUATLOI KROSS TXIKIA (20/10/2019)
 
Nombre Apellidos
Club Sexo Ambos  Masculino  Femenino
Buscar
    Hay 100 inscritos
 
Nombre Apellidos Categoria Club Estado
JONE ABAUNZA ORTIZ DE ZARATE Preben B
ARATZ AJURIAGERRA RUIZ Preben B
AARON ALBERDI LARREATEGI Benjamín
PAULA ALBERDI LARREATEGI Preben B
LUR ALBERDI SOLOETA Alevín
TZAITEL ALDASORO Preben A
LUKEN ANDA LARRACOECHEA Preben A
KATIXA ANDA LARRACOECHEA EMALDI Preben B
AIMAR AREJOLALEIBA CARRASCO Preben A
ARAI ARESKURRINAGA VARELA Preben B
INAR ARESKURRINAGA VARELA Preben A
BEÑAT ARRIARAN AMURIZA Benjamín
EKHI ARRIARAN AMURIZA Preben B
MANEX ARRIARAN OIANGUREN Benjamín
IORITZ BARRENETXEA LEON Alevín
ENARA BARRUETABEÑA JIMÉNEZ Preben B
IRATI BENGOETXEA OLANO Preben B
URKO BILBAO AZULA Benjamín
UGAITZ BILBAO GARCIA Preben B
ANE BORDAGARAY CASADO Alevín
JON BORDAGARAY CASADO Preben B
OIHANE BRAVO JIMENO Preben B
UNAI CRESPO BARRENENGOA Benjamín
XABIER CRESPO BARRENENGOA Preben B
AMETS DEL TESO ASTONDOA Preben A
XABIER DEL TESO ASTONDOA Benjamín
LAIA DOCAL GARCIA Preben A
JUNE ESTERAS GÓMEZ Preben B
XABIER ETXEBARRIETA ANTÓN Preben B
UXUE FERNÁNDEZ FERNANDEZ Preben B
LUKEN FERNANDEZ GORDALIZA Alevín
BEÑAT FONTANEDA GÓMEZ Alevín
JOKIN GAMBOA LLONA Alevín
MIKEL GAMBOA LLONA Alevín
ION GARCÍA CALLEJA Benjamín
MARTINA GARCIA GOITIA Preben B
AMETS GARCÍA MARUGÁN Benjamín
LIHER GARCÍA MARUGÁN Preben B
OIHAN GARCÍA URREIZTIETA Benjamín
ALAZNE GARROTE VIDE Benjamín
NAIA GUTIÉRREZ DE LA FUENTE Alevín
TXOMIN HERRERA URIARTE Preben A
XUMAI HERRERA URIARTE Preben B
MAREN IZQUIERDO ROYO Preben B
NORA IZQUIERDO ROYO Preben A
PEIO JAUREGIBEITIA MUÑOZ Alevín
KIMETS KARPIO AZPITARTE Preben B
UNAX LAGARDERA GARCIA Benjamín
AIUR LAISEKA Preben B
LIER LAISEKA Preben B
ARITZ LARRUZEA RODRÍGUEZ Alevín
EKHI LAZKANO UNZALU Preben B
JARE LERTXUNDI MENDIZABAL Preben B
IZEI LLONA BENGOA Preben B
LIHER LLONA BENGOA Preben A
NORA MANZANARES DE LA FUENTE Alevín
ALAITZ MARQUINEZ MOROTE Benjamín
ENARA MARTÍNEZ ALVAREZ Preben B
EINAR MARTÍNEZ DENCHE Preben A
IZAN MARTÍNEZ DENCHE Preben B
MAIALEN MARTÍNEZ IRAZU Preben B
OINATZ MARTÍNEZ IRAZU Preben A
LEXURI MENDEZ URRUTIKOETXEA Alevín
NIKOLE MENDEZ URRUTIKOETXEA Preben A
ANAITZ MENDIGUREN PICADO Benjamín
MADDI MURGOITIO SANTIAGO Preben B
OINATZ MURGOITIO SANTIAGO Benjamín
ENAITZ NIEVES FERNANDEZ Benjamín
OIHAN NIEVES FERNÁNDEZ Preben B
KAIET NÚÑEZ MONTES Benjamín
LIHER NÚÑEZ TREJO Preben B
LIHER NÚÑEZ TREJO Preben B
AKOX OCERIN LOPEZ Preben B
SENDOA ODRIOZOLA RODRÍGUEZ Preben A
PAULE OLEA FERNÁNDEZ Preben B
LUKA ORTIZ DE ZARATE IBAÑEZ Preben B
UNAI OTXANDIANO MADARIAGA Preben A
ALAIN PEREZ RINCON Preben B
MARTXEL POMES ARRIZABALAGA Benjamín
JULEN RAMOS DIEGO Alevín
MIKEL RAMOS DIEGO Benjamín
LEONARDO RODRIGUEZ HUNDERTMARK Preben A
MALEN ROMERO YUGUERO Preben B
JUANITA SAGASTIZABAL VARON Benjamín
MARKEL SAN MARTIN GARCIA Preben B
AMETS SERRANO MAYOR Benjamín
EKAIN SERRANO MAYOR Preben B
JULENE SERRANO ORTEGA Preben B
ROSANE SERRANO ORTEGA Alevín
HUGO SOTO BLANCO Preben B
HAIZEA TAMAYO MILLAN Benjamín
ENEKO TAMAYO PEREZ Preben B
ARETZ UNZALU JAUREGI Preben A
MADDI UNZALU JAUREGI Preben B
EKAI URIGOITIA ABASOLO Preben A
ANDONI VIVAR BARRENENGOA Alevín
LUR ZABALA MARTÍNEZ Preben B
SUA ZABALA MARTÍNEZ Preben B
ELENE ZABALA RAMOS Preben B
NIKOLE ZABALA RAMOS Preben A